Автомагнитола

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008962
    КвАнТи
    Участник

    ДаноМашинка ВАЗ – 2108 91 года выпуска. Уловие: цена до 3000руб. Простота и удобства в обращение. кушание Мп3, Wave,Cd и +…. Размер 1din как я понял! всякие примочки типа Блютуза и USB если есть…Требуется купить на нее автомагнитолу!Что прекомендуете из широкого спектра данных игрушек! Отношение цена – качество оптимальноПожалуйста, решения в студию

    #2008978
    NickUasse?
    Участник

    За 3000 ты можешь купить со всеми перечисленными функциями только сотовый телефон в машину и то б/ушный )) Впрочем еще можно порыться в китайском барахле, надежностью не блещут, но на годика три вполне может хватить, если не бракованая и по питанию защита будет))

    #2008991
     VaIerik
    Участник

    вариант первыйсидюковый мп3второйкитаец, но кушающий двдвсе ))

    #2009035
    SUBARU
    Участник

    МП3 за трёшку купишь, DVD за 3 врядли купишь. Только если Китайский! Но не советую… Красиво, но не надолго! Лучше купи фирменный SONY или Peeoneer за 7 штук, он он ещё отблагодарит тебя за то, что ты его забрал с магазина!

    #2009040
    GOLDI
    Участник

    Вариант первый, пойти в эльдорадо и купить там кенвуд за 3000, я примерно за столько и купил.Гарантия, очень качесвенный, непонятное меню, но понравился больше пулть д.у., сразу видно не китай с рынка.Звук конечно не супер по мощности, но стандартные динамики от легенда 98г не вывезли!Только МП3, двд не читает.Лады и уралы сразу отпадают.ЖВС и ПИОНЕРЫ были какие то не такие по качесвту)))Второй вариант купить Мистери, какой то магазин комп.комплектующих возит их на заказ.Хороший китай.Вариант третий и самый лудший для не имеющих денег, купить б.у. что нибуть без мп3 но накамичи или макинтош, что часто в автомагазинах можно встретить.Так как аналоги по качеству звучания будут стоить 20-25т.руб.Слушать истроии что типа у всех японцев стоят дешевые конденсаторы и они вытекают как батарейки не стоит и подобный им, звук всегда у хороших моделей превосходный, а вот выявить модель по круче уже проблемнее, так как много простых дешевых версий, а стоят все одинаково.Типа из 30 имеющихся например в магазине есть всегда парачка просто потрясающих по цене как все,т.к. продавцу по боку что это.Динамики тоже главное не купить дешевые, лудше б.у. какие нибуть скрутить)))Или старые S90 кинуть в багажник.А если есть бабки то в магазин что за кафе “минутка”.Но даже продав ладу на нормальный готовый комплект наврятли хватит средств.

    #2009048
    ВИКТ
    Участник

    А стоит ли биться за все эти навороты ,будет ли возможность в этой машине воспользоваться всеми прелестями прогресса?Для чего крутые динамики,если не созданы условия для нормальной аккустики,например,а ее за 3 рубля не сделаешь.

    #2009073
    SUBARU
    Участник

    Короче…За 10 штук в Эльдорадо можно купить хороший комплект акустики с МП3 шником, но надолго ли хватит всего этого я не знаю…А можно коль денег вообще нет, использовать родную акустику с родным кассетным магнитофоном и в прикуриватель модулятор с флешкой вставить и слушай сколько хошь любимую музыку. Только в последнее время много таких модуляторов в городе и слышно иной раз чужую музыку.

    #2009074
    Ленка
    Участник

    Слышала о том ,что Эльдорадо (магазин) ,собираются закрыть,правда это или нет? Была в этом магазине, честно говоря ,ожидала большего. Если соберусь что-либо купить,выберу другое место……

    #2009128
    SUBARU
    Участник

    Торговую сеть Эльдорадо закрывают. Они налогов должны были на 14 миллионов, сейчас на 9 миллионов. Но налоговая устала от этого и в Москве штурмом брали Эльдорадо. Вот такое я слышал.

    #2009154
    КвАнТи
    Участник

    нашел хорошую автомагнитолку почти в том ценовом диапозоне что хотел. кроме отсуствия кнопки выключения звука. Pioneer DEH-P5900MP_http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=10144всем откликнувшимся большое спасибо

    #2009159
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CROWN'] Торговую сеть Эльдорадо закрывают. Они налогов должны были на 14 миллионов, сейчас на 9 миллионов. Но налоговая устала от этого и в Москве штурмом брали Эльдорадо. Вот такое я слышал. [/quote]До закрытия я думаю рано….что такое 9 лямов для такой сети? ничтоэто 1 день работы сети

    #2009175
    GOLDI
    Участник

    ВИКТ, если руки от куда надо ростут, что скорее всего верно для хозяина лады(ведь музыку хочет, значит машина уже не просто заводит, а и до амура доезжает), то создать более менее нормальные условия для звучания можно.

    #1794453
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.