Не пора ли Михалеву на пенсию?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 640 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051779
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Яростный'] Утверждение, что молодежь раньше приезжала в наш город-ложно. Никто по доброй воле никогда на Дальний восток не ехал. [/quote]Ехали, на строительство БАМа ради получения денег на машину и квартиру.”Харкая кровью и по горла в дерьмеХорошо нам живется на Советской стороне…”Вспомнилось почемуто. По большому счету городоу управляют люди пришедшие со времен совдепии и КПСС с соответствующими представлениями о жизни. Времена Совдепии для нас продолжаются и будут продолжаться пока не поменяется управленческий аппарат… Думаю лет через 10 по естественным причинам он сменится…[quote name='Док-83'] отстутствии бытия в реальности. [/quote]Это основная причина и развала экономики и кризиса и нашего нынешнего существования.Причем изменить что-то в отдельном городе весьма не просто… особенно если нет желания что либо менять.

    #2052010
    Текила
    Участник

    Уважаемый, Лаврентьев! Можно поинтересоваться, почему Вы пообещав ответить на письмо отправленное Вам по эл/почте, игнорировали его????? И постановление такое есть, что все обращения, отправленные даже гражданами по эл/почте, должны быть обработаны!!!!!! Как же так????????

    #2052029
     VaIerik
    Участник

    Если вас не затруднит, напомните, пожалуйста, содержание вашего письма. Если действительно вышло так, что я на него не ответил, заранее прошу прощение, и обязательно исправлюсь.

    #2052037
    Текила
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Если вас не затруднит, напомните, пожалуйста, содержание вашего письма. Если действительно вышло так, что я на него не ответил, заранее прошу прощение, и обязательно исправлюсь. [/quote]Я уже два раза Вам высылала это письмо. Во второй раз мне пришло уведомление, что оно было прочитано….

    #2056228
     VaIerik
    Участник

    На последних выборах я испортила биллютень и не проголосовала за Михалева, так как выборы были специально сделаны безальтернативными. Хотя я его очень уважаю и признаю его выдающиеся заслуги по вкладу в развитие (а не только поддержание штанов!) города. Предлагаю господину Яростному создать свой бизнес, доказать делом, что он на что-то способен, организовать тем самым новые рабочие места для уволенных с Амурметалла, а потом подать свою кандидатуру на выборы главы. Раз Вам так хочется попасть в это здание. Хочеться, хочеться! Только не критикой это достигается, и не всегда блатом. Так же как и право получить любую другую достойную работу. Вам нравиться сам факт перепалки с Лаврентьевым. Такие демогоги-балаболы, как Вы, экспроприировали экспроприаторов в 17 году. Если Вы мужчина, сделайте что нибудь, а не языком трепите. И не пишите отзывов на мою реплику, я Вам не отвечу. Я не Лаврентьев. Меня такие как Вы не возбуждают.

    #2064506
     VaIerik
    Участник

    Владимиру Петровичу на пенсию конечно уже пора, возраст. Но пока не видно того, кто его может заменить. Конечно, хотелось бы, чтобы это был относительно молодой человек, грамотный хозяйственник, владеющий ситуацией в Комсомольске. Но кто ОН? Возможно, сам ВП предложит кандидатуру. Руководить городом конечно непросто, но чувствуется, что Михалёва уже не так уважают и боятся в подконтрольных структурах, в той же структуре ЖКХ. Его помощник, Иван Лаврентьев, это знает не понаслышке. Я сам бился с ПЖРЭТ-2 за восстановление освещения двора целых 6 месяцев и даже после обращения к меру никто из работников ЖКХ не кинулся выполнять его поручение. Это значит, что авторитет уже утерян.А лампочки опять не горят.

    #2064531
     VaIerik
    Участник

    полностью согласен, наше ЖКХ уже никого не боится. поэтому ВПМ наверное пора… но преемник его должен быть НЕ ИЗ ЖКХ!!! и ни в коем случае не Куликов.

    #2064554
    permsk2
    Участник

    Чтобы разобраться и понять кто находится у власти в Комсомольске н/А и каков итог их 20-летнего правления советую почитать [link url='yur-naumov.com '] книгу Юрия Наумова “Жизнь в трех измерениях” [/link] Поймете с чьей помощью крупный промышленный город превратился в город с разрушенными и прихватизированными предприятиями, как преследовали неугодных власти людей и кто набивает карманы во время массового обнищания.

    #2064580
    VIP-Older
    Участник

    Я думаю преемником будет кто-то из команды мэра.в любом случае,кто бы он ни был,ничего не изменится в нашем городе.

    #2065575
    sedumkms
    Участник

    А как вы относитесь к тому, что с октября прошлого года по сей день ходят слухи, что преемником Михалева будет Ильц – начальник нашей милиции?

    #2065631
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sedumkms'] А как вы относитесь к тому, что с октября прошлого года по сей день ходят слухи, что преемником Михалева будет Ильц – начальник нашей милиции? [/quote]Я слышал другое, что в приемники пророчат Куликова – зама главы по ЖКХ…и кажется что это более реально..

    #2065742
     VaIerik
    Участник

    Да давно пора, только кто его туда отправит ! А сам он не уйдет ибо власть поглощает тебя полностью и наделяет новым пороком жажда власти а эту жажду просто нечем загасить .PS: Жаждущим моей крови могу скинуть №тел и паспортные данные ))

    #2066067
    Флавия
    Участник

    Artua Респект и уважуха !!!! прямо в точку!

    #2067147
    Пароход
    Участник

    [quote name='Сириус'] огласите список, пожалуйста. [/quote] Первый в списке Ильц Иван Егорович – начальник УВД города. Но мне кажется на посту управленца муниципалитета должен быть человек имеющий экономическое образование.

    #2067228
    panda
    Участник

    Может уже хватит отправлять в отставку мэра. На это существуют выборы. Побывав здесь, можно подумать что у всего города такое негативное к нему отношение. Одно и тоже бесконечно долбите. ..

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 640 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.