Не пора ли Михалеву на пенсию?

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 640 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067230
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='panda'] Может уже хватит отправлять в отставку мэра. На это существуют выборы. Побывав здесь, можно подумать что у всего города такое негативное к нему отношение. Одно и тоже бесконечно долбите… [/quote]Про “одно и тоже бесконечно”, это вы очень верно подметили. Выборы? Ой, panda, не смешите…

    #2067231
    Пароход
    Участник

    [quote name='panda'] Может уже хватит отправлять в отставку мэра [/quote] Все верно, просто есть такое мнение.[quote name='panda'] Одно и тоже бесконечно долбите. .. [/quote] Не скверните, какая тема о том и говорим. Лично меня лично деятельность Администрации больше устраивает, чем наоборот.

    #2067245
    panda
    Участник

    Ну хоть кого-то устраивает.Это уже радует.Посмотрите, в других городах что творится !!!! Рядами идут под суд.У нас Администрация работает, старается, а Вы не цените.! А потеряв может плакать будете, как после развала союза.Сейчас по опросам больше 50 % считают, что перестройка была не нужна .А все же мы в этом дружно участвовали ( своим одобрением), потому что не понимали , что нас одурачивают.Так может не стоит наступать на одни и те же грабли. Денег в городе всё равно не прибавится, хоть кого поставь.У нас порядочный мэр и администрация. Казну не растаскивают, всё идёт на благо города. .По доходам и расходы.Они не виноваты. что мы кормим край и т.п.

    #2067248
    Mendoza
    Участник

    [quote name='panda'] Ну хоть кого-то устраивает.Это уже радует.Посмотрите, в других городах что творится !!!! Рядами идут под суд.У нас Администрация работает, старается, а Вы не цените.![/quote]Т.е. если под суд они еще не пошли, значит работают? Истинно женская логика [smile :-)))] [quote name='panda']У нас порядочный мэр и администрация. Казну не растаскивают, всё идёт на благо города. .По доходам и расходы.Они не виноваты. что мы кормим край и т.п. [/quote]Предупреждайте пожалуйста заранее, что будете смешить. Чуть чаем не поперхнулся!Вы когда нибудь разговаривали с замами Михалёва? Думаю варианта ответа всего два1. Не разговаривала.2. Разговаривала, но я там работаю и мне сказали так написать.Данные люди, особенно некоторые, уже забыли как можно что-то сказать дельное и при этом не нахамить. Хамство замов главы уже настолько знаменито, что мне вообще с трудом верится что кто-то может искренне писать про порядочность.Про растаскивание казны писать не буду. Кому надо те знают, кому не надо – догадываются.А Вам девушка двойка в дневник по практике.

    #2067263
    panda
    Участник

    Не разговаривала и не собираюсь, “мне туда не надо”.А насчёт хамства.- так все начальники хамы, а кто не хам ( за редким исключением) так прикидываются добренькими, ещё хуже хамов.

    #2067269
     VaIerik
    Участник

    считаю что пора, руководитель должен меняться каждые 5 лет, тогда будут изменения, новшества, конкуренция… мы топчемся на одном месте, никакого существенного развития. вот к тому же забрел на сайт Юрия Наумова, руководителя предприятий торговли нашего города в 90 х годах и вот что он пишет [link url='http://russian.yur-naumov.com/index.php?newsid=29'] КТО ЖЕ ТАКОЙ МИХАЛЁВ В.П., И ОТКУДА? КАК ВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ 22 ГОДА И УПРАВЛЯТЬ ЕЮ И СЕГОДНЯ? [/link] думаю эта статья будет интересна форумчанам

    #2067286
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Mendoza, не будьте голословным, расскажите посетителям форума как работники администрации города “вольно” относятся к городской казне. Или вы не входите в число тех знающих “кому надо”. А ещё, мне не совсем понятно, почему вы так уничижительно относитесь к праву иметь и высказывать собственное мнение? Почему за отличную от вас точку зрения сразу “двойка”.

    #2067290
    Mendoza
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Уважаемый Mendoza, не будьте голословным, расскажите посетителям форума как работники администрации города “вольно” относятся к городской казне. Или вы не входите в число тех знающих “кому надо”. А ещё, мне не совсем понятно, почему вы так уничижительно относитесь к праву иметь и высказывать собственное мнение? Почему за отличную от вас точку зрения сразу “двойка”. [/quote]Уважаемый, Лаврьеньтев, не будьте голословным, укажите источник вашей цитаты. Вроде я про “вольно” ничего не говорил.Уничижительно я ни к кому не отношусь, Вы просто не совсем достаточно проинстркутировали девушку 🙂 Она уже полностью подтвердила моё мнение так что ваше замечание не имеет под собой почвы. Двойка была не за мнение, а за невыполненное задание. [smile :)))]По теме скажу следующее. Главе удивительным образом удается дистанцироваться от хамовитых замов. Весь негатив к администрации они заземляют на себя. Но собрав вокруг себя таких людей Михалев однозначно показывает что либо не способен с ними справится, либо не желает. В обоих случях ему пора на пенсию.Ситуация такова что фактически стало невозможно найти жителя города довольного администраций и ее главой.

    #2067320
     VaIerik
    Участник

    Меня знаете, что удивляет – почему Владимиру Петровичу ставят в заслугу элементарные вещи? Тепло не выключают – слава тебе кормилец, дороги разбиты только на 50% – алиллуя (а вот в Нижней Тамбовке, например значительно хуже дороги 🙂 ) И тому подобные песнопения каждые выборы. Давайте уже отправим человека на заслуженный отдых, раз не выделяется он ничем. Самое главное,что ставится Михалеву в заслугу – не порушил все окончательно, ну согласитесь, незаметность не есть благодетель.

    #2067331
    Мудрец
    Участник

    По поводу прозвучавшей здесь от г-на Лаврентьева упрёков в необъективности в отношении администрации города! В своё время, порядка нескольких лет назад, я был крайне удивлён, что при приёме на работу в администрацию города, под угрозой увольнения, с принимаемых берут расписку о не разглашении уровня зарплат в администрации. Всё подменяется «средней температурой по больнице». Нам проще узнать о зарплатах уровня президента, чем зарплаты наших чиновников, живущих на наши с Вами налоги. И ещё про объективность. На днях здесь в новостях прочитал, что учёные Дальневосточного научно-исследовательского института рынка Министерства регионального развития России завершили работу над четвёртым этапом стратегического плана устойчивого социально-экономического развития Комсомольска-на-Амуре до 2025-го года. Советую и Вам обратить на данную работу внимание и почитать на сайте администрации города.Так вот там сделана сравнительная оценка за несколько последних лет развития нашего города в сравнении с другими городами ДВ и Восточной Сибири. И отмечается, что в отличии от других городов у нас идёт стабильная социальная и экономическая деградация. Или вот выдержка – «…Но значительная часть проблем кроется в неэффективном, зачастую деструктивном менеджменте на предприятиях и в муниципальной экономике. Повышение производительности труда не стало главной стратегической целью. Поэтому рост экономики «съедается» высокими тарифами монополистов и инфляцией, а инновационные отрасли не выдерживают конкуренции с ресурсодобывающими секторами.» Комментарии, как говорится, излишне.

    #2067362
     VaIerik
    Участник

    Присутствовал по необходимости на нескольких мероприятиях с участием господина Михалева, ну что сказать – первый после бога….. А хотелось бы видеть на должности мера человека для начала элементарно вежливого….

    #2067455
     VaIerik
    Участник

    По долгу службы принимаю участие во встречах с горожанами, в том числе с участием главы города, работников администрации, провожу мониторинг СМИ, местного Интернета, имею возможность знакомиться с некоторыми результатами социологических исследований, проводящимися как хабаровскими специалистами, так и нашими. По совокупности получаемой информации считаю, что комсомольчане по разному относятся к деятельности администрации города и главы города, и утверждать, что у людей только негативное мнение об этой работе нельзя. Если брать за основу только позицию г-н Mendoza, то любой высказывающийся, в той или иной форме, позитивно о деятельности главы города, должен быть признан либо сотрудником администрации, либо работающим по заданию администрации, что приравнивается к сотрудничеству с “вражеской разведкой”, и за это и одним и другим “двойка”. Ну а что касается “вольного” обращения с бюджетом, то вы уважаемый Mendoza, не сказали на прямую, вы, как это модно, намекнули, руководствуясь принципом – “я не знаю, но я чувствую”.

    #2067456
    Mendoza
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] По долгу службы принимаю участие во встречах с горожанами, в том числе с участием главы города, работников администрации, провожу мониторинг СМИ, местного Интернета, имею возможность знакомиться с некоторыми результатами социологических исследований, проводящимися как хабаровскими специалистами, так и нашими. Пдо совокупности получаемой информации считаю, что комсомольчане по разному относятся к деятельности администрации города и главы города, и утверждать, что у людей только негативное мнение об этой работе нельзя. [/quote]О, браво, Лаврентьев, надо нам всем указать на то что Вы тут профессионал а мы все так, любители. Претендуете на объективность и попутно уличаете оппонентов в субъективности?Похоже социальные науки Вы академически изучали да?[quote name='лаврентьев']Если брать за основу только позицию г-н Mendoza, то любой высказывающийся, в той или иной форме, позитивно о деятельности главы города, должен быть признан либо сотрудником администрации, либо работающим по заданию администрации, что приравнивается к сотрудничеству с “вражеской разведкой”, и за это и одним и другим “двойка”. [/quote]Вы ответы то мои читаете, Лавреньтев? Зачем переливать из пустого в порожнее выказывая свое неуважение к собеседнику? Я уже указал Вам на то что ваша подопечная сама признала мою правоту. Перечитайте еще раз ее последний пост.[quote name='лаврентьев']Ну а что касается “вольного” обращения с бюджетом, то вы уважаемый Mendoza, не сказали на прямую, вы, как это модно, намекнули, руководствуясь принципом – “я не знаю, но я чувствую”. [/quote]Я как счел нужным так и выразился. Мои слова нельзя понять двояко значит выразился ясно и понятно. Что Вам конкретно не нравится в сказанном мной?И еще по теме. Вот Лаврентьтев обвиняет всех нас в необъективности наших суждений о деятельности Михалева. Завуалированно но все же упрекает в заинтересованности. При этом думает, что мы как бы не должны видеть в нем, советнике Михалева по связям с обественностию, заинтересованное лицо. Вы, Лавреньтев, мне Алису напоминаете. Ходите вверх ногами и хотите чтобы все так ходили.

    #2067459
     VaIerik
    Участник

    Не хотелось бы чтобы на пост мэра встал Ильц или Куликов, как сказано выше. Может это только слухи пускают чтобы людей запугать – мол не за Михайлева, так крышка всем!На счет нашего мэра в воровстве он не уличен, город еще существует, но мне кажется что та система управления нашим городом – какая она сейчас ставит вопрос очень остро, на тему что наш город: “еще существует”, мы каждый год отстаем в развитии от других городов, я говорю про инфраструктуру города, у нас ничего не меняется. По объективности отмечу сразу – я это вижу своими глазами.Я считаю – что на пост должен встать кто-то помоложе и поэнергичней, чтобы развернуть наш теплоход идущий против течения, только вот кандидатур нет достойных, все завязано в одних руках мэра – он у нас как единственный тракторист в деревне который умеет управлять!Вот Вы бы г-н Лаврентьев сгодились бы на это должность и я бы за Вас проголосовал.Хотя бы потому, что с Вами есть обратная связь. Но Вас наверное не выдвинут, ведь от партии должен пойти тот, кто 100% выиграет выборы.И опять мы выберем того же, а потом будем жаловаться на низкую явку, а альтернативы нет, тех кто что-то хотел бы сделать “душат” сразу – естественно политическими инструментами.

    #2067478
    MuzaBartel
    Участник

    давно ему пора на пенсию, мне так кажется.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 640 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.