Сетевой маркетинг БАДов

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849643
    384
    Участник

    Я поднимала как раз вопрос о том, могут ли врачи заменять лекарства БАДами? И вопрос о ползености или не полезности БАДов я не ставила. Извини, но ты отвлекаешься о самой темы.

    #1849659
    Inga
    Участник

    [quote name='384'] И еще один вопрос о медицине. Я и раньше слышала о таком, но тут столкнулась сама. Как вы относитесь к тому, что врачи в обычных поликлиниках больным выписывают не лекарства, а БАДы, при том, естественно, что они (врачи) подписаны под эти программы и получают с этого процент. Имеют ли они на это право? [/quote]

    #1849670
    Inga
    Участник

    только врач вправе решать, что нужно больному, ВАМ советую во избежания вопросов-сменить врача

    #1849697
     VaIerik
    Участник

    в центре Инь-Янь в Хабаровске изъяли партию БАДов, вредных для здоровье. До этого врачи активно рекомендовали их для “излечения”…велаем выводы

    #1853144
    Vic?
    Участник

    [quote name='384'] Я поднимала как раз вопрос о том, могут ли врачи заменять лекарства БАДами? И вопрос о ползености или не полезности БАДов я не ставила. Извини, но ты отвлекаешься о самой темы. [/quote]Тут смотря с кокой стороны посмотреть есть БАДЫ которые лечат лучше чем лекарства (см. исследования Уоллока) и тогда как быть врачу если он действительно знает, что кокие-то добавки точно помогут человеку….? Сетевой маркетинг – легальный бизнес, с точки зрения закона вопросов нет (если это легальная сетевая компания на пример Vision).А, если нет то кушать контрабандные таблетки просто опасно…

    #2027132
    Золотце
    Участник

    Коралловый клуб-это ,который в районе Площади Ленина?

    #2027143
    Доктор
    Участник

    Врач может только рекомендовать БАД, т.к. БАД(биологически активная добавка) не является лекарственным препаратом, а потому выписать – нет, т.к. их нет в перечне лекарственных препаратов, утверждённых Минздравом. Многие, в т.ч. и врачи путают БАД и лекараственное средство. Если в понятие вкладывается “от чего” – то это лекарство – например от насморка (ринит). Если же “для ” то это БАД – для повышения иммуных свойств организма с целью помощи организму справиться с ….” Ну а по поводу того, завязаны ли они на аптеки или являются ли сами дилерами сети – не запрещено, как и сложно уложить в законодательные акты деятельность сети. За Вами право, покупать или не покупать БАД, лично я против, лучше я чай с натуральным лимоном попью, а не буду пить антигрипин, где активное вещество – та же, – аскорбиновая к-та (Вит -“С”), необходимая для построения имунных комплексов в борьбе с вирусом гриппа.

    #2027238
    Вредная
    Участник

    У меня родственница занимается распространением этой коралловой ерунды. Предлагала заняться, говорит доход можно неплохой получать. И тут же прочитала целую лекцию (и делает это с завидной регулярностью) о пользе данной продукции и возможности вылечить все мои болячки, она якобы всей семьей употребляют и стали все такие здоровые-здоровые. А я как посмотрю на ее семью, так вся охота пропадает связываться с этими кораллами. 🙂 У меня муж и без них в 10 раз лучше выглядит. Это просто обыкновенный бизнес, который делают на нашем здоровье, думаю вреда он не приносит организму, но и эффекта не много.И еще, специально посмотрела их бутылочку с лекарством Солодка (в состав которой входит только солодка) цена бешеная. В аптеке обычная солодка стоит копейки. Спрашиваю в чем разница? Это говорит совсем другая солодка!!! Смешно просто.

    #1786142
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.