Собаки воют!)

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039625
    Gooser
    Участник

    У меня ротвейлер был. Он никогда не выл. Тока на на дверь гавкал, когда гости приходят. Собака воспитанная, неудобств не доставляла. А этим летом жил в частном секторе, так там кавказец цепной. Вот это кончно жесть. Ночью не спасают пластиковые окна. Кошмар одним словом. А в квартире больше доставлют неудобств не собаки, а соседи с перфоратором в 8 утра в воскресенье, гулянки соседей, чья то дочь, которая пытается на пианино заучить мелодию. Семейные скандалы итп)

    #2039652
    Fly#
    Хранитель

    Цепные собаки – это да. Встречаются экземпляры, которым просто в кайф ночью повыть или полаять. Но мои домашние псы таким бзиком никогда не страдали. Правда жила у меня одно время стаффка – она непременно подвывала, когда начиналась предача “Спокойной ночи малыши”. Колокольчики там и всё такое. Бежала к телевизору со всех ног, становилась перед ним и повизгивала, подпригивая на месте и переставляя лапы как лошадь – иноходью)))

    #2039759
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Fly#'] Есть ещё варианты? [/quote]Да, есть. Мой вариант таков: апрельские псы пришлы на смену мартовским котам и решили таким образом дать о себе знать 🙂

    #2040329
    Milagros
    Участник

    У меня во дворе тоже часто воют под утро стая собак. Так жалко бедных. Я состою в общественной организации города по защите животных “Помоги другу”. И нам нужны единомышленники.

    #2040415
    mumelka
    Участник

    Мамаша, так Вы избавляетесь от собак из-за ремонта, или из-за того, что воют.А, может, они потому и воют, что чувствуют, что Вы хотите от них избавиться?

    #1794462
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.