К разным консультантам приходится обращаться работникам прокуратуры

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849411
    marina
    Участник

    гыы..интересно кто подал заявление…уж не Лившиц ли?

    #1849421
    mootal
    Участник

    не, не Лившиц (;

    #1849429
    msm1982
    Участник

    Парадокс 🙂 Интересно, будут ли писать отписку прокуротура или вообще промолчат.P.S.Хотя конечно зря из виртуала в реал, хотя всякое бывает.

    #1849453
    Kot
    Участник

    Дык… в виртуале прокуратуры-то нету… [smile ;))))))]

    #1849456
    Slepoy
    Участник

    лажа полная тут на каждого сфабриковать можно такое дело тут ваще не доказумо

    #1849489
    Inga
    Участник

    за рубежом на виртуальщиков уголовных дел полно,а на форуме”беседы с лифшицем”-несет оголтелым антисимитизмом! что уголовно- наказуемо,мне, русской-живущей в Тель -авиве,стало не по себе

    #1849510
    marina
    Участник

    Я конечно не знаю какие законы в России сейчас по поводу виртуала-реала. Но загразницей, например в Штатах, такое будет уголовно наказуемо только в случае если скажем слова Мертвеца заставили кого-то в реале совершить преступление, либо создали партию которая доносила антисемитские идеи до общества. Но поскольку слова Метрвеца как были в реале так и остались, то ничего за это не бует. А высказываний разных в виртуале вот на каждом шагу, что же теперь пол мира за решётку…

    #1849517
    Inga
    Участник

    интернет-это средства массовой информации,в нем запрещены антисемитские выступления и выступления в адрес человека по его национальному признаку-человек имеет право подать в суд

    #1849524
    marina
    Участник

    Надо во-первых это доказать…во-вторых посмотри в Инете, столько найдёшь что пол-комсы сдать можно. Кроме того найти кого-то практически невозможно, вот я зарегестрируюсь под левым ником и никакой инфы о себе не дам, вумышленный имэйл…вот и ищи…

    #1851600
    NeS
    Участник

    в принципе, конец мая уже наступил [smile =)]интересно, есть ли какие-нить разъяснения обо всем в прокуратуре???

    #1851603
    mootal
    Участник

    хотелось бы эту бумажку почитать…

    #1786145
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.