В Комсомольске-на-Амуре осужден работорговец, продаваший девушек в Китай

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009255
    xl
    Участник

    Удивляет то,что до сих некоторые думают,что едут на хостес.Наивные русские девки,эти истории древние как мир,а они верят сказкам.

    #2009270
    Дикий Билл
    Участник

    Был передача о подобных случаях. Этим еще повезло, что вернулись. Ежегодно в России таким способом (в смысле уехав на хостес или вообще работу за границу ) бесследно исчезает около 75 000 девушек. Глупость воистину бесконечна.

    #2010565
     VaIerik
    Участник

    Тем более, что постоянно по тв показывают, в газетах пишут про такие вещи!да и вообще, в моем понимании укоренилось одно: если предлагают работу высокооплачиваемую для девушек там лет до 25( к примеру) за границей – то я сразу думаю – на панель зовут(может конечно я и примитивен, но все же, так наверное многие думают, кроме таких вот как пострадавшие)!неужели никто не учится на ошибках других, это ведь гораздо безопаснее, чем на своих. это все жажда денег голову дурит. учится надо, искать работу, добиваться в жизни всего самому, а не по китаям колесить за что дядя “хорошие барышы” отвалит.

    #2011088
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Quisder'] сразу думаю – на панель зовут [/quote]ясен пень, не фотомоделями же, сразу за хорошие деньги… Там своих желающих на нормальную работу – навалом из ящика. Но все равно находятся желающие, которые в сладком тумане от таких радужных перспектив просто отключают элементарную логику, не слушают родных и близких, и летят навстречу своему счастью.Чтобы разбиться блин о суровую реальность.

    #2011173
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Quisder'] моем понимании укоренилось одно: если предлагают работу высокооплачиваемую для девушек там лет до 25( к примеру) за границей – то я сразу думаю – на панель зовут(может конечно я и примитивен, но все же, так наверное многие думают, кроме таких вот как пострадавшие)! [/quote]В том-то всё и дело, что есть аналогичная работа, но без оказания услуг сексуального характера. Просто танцуют девушки. И получают за это деньги. А спать с клиентами им запрещено категорически. За нарушение правил отправляют домой. Кому как повезёт…

    #2011490
    xl
    Участник

    Да,бросьте вы.почти всегда заставлют заниматься этим.даже если и не заставлют,то обычно такие там не задерживаются.

    #2011512
    mseleznev
    Участник

    [quote name='xl'] Да,бросьте вы.почти всегда заставлют заниматься этим [/quote]Ну вам то уж мы конечно поверим. Небось уже за последние 10 лет за границу на заработки съездили больше раз чем в Хабаровск.Вы, пожалуй, не поверите, но есть, есть множество примеров когда красивые девушки едут на честные заработки. И без всяких там “знаем мы как оно там”. Только вот от мошенников ни кто не застрахован. Что-то пострадавших не насторожило даже на начальном этапе. Вот это гораздо более интересный и важный вопрос.

    #1794468
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.