мульт сериал Футурама

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009598
    Fox87
    Участник

    не так давно рылся в своей кинотеки и обнаружил этот чудный мульт и вот задумался : мало пошлости(в отличаи от южного парка) мало всего кроме романтики ! я так и не понял за что мне нравится этот мульт вообщем может вы скажете почему этот мульт тка притягивает к себе?

    #2009614
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='Fox87'] : мало пошлости(в отличаи от южного парка) мало всего кроме романтики ! я так и не понял за что мне нравится этот мульт вообщем может вы скажете почему этот мульт тка притягивает к себе? [/quote]как что? этоже творение Мета Гроунинга(вроде правильно написал) и ко!конешно, симпсонов футураме не переплюнуть, но отдельные серии заслуживают бурных оваций!

    #2009737
    grina
    Участник

    А сколько в Футураме сезонов?А то просмотрели кучу,а сеичас вот думаем,новое что-то вшло или еше нет?Мульт ,мне нравится, и проколнии и непошлии, и смысл даже есть ;0). А вот кстати Симпсонов ,я не лублю 🙂 ,так что не для всех это эталон 🙂

    #2009749
    Kiril__777
    Участник

    [quote name='grina'] А сколько в Футураме сезонов? [/quote]в сезонах не знаю скока, а вот серий ~60-70 где-то, начиная с 2000 до “пока не закрыли”, + есть полнометражный мульт.

    #2009954
    Небритый
    Участник

    [quote name='grina'] А сколько в Футураме сезонов? [/quote]5 сезоновМульт классный, даже скачал себе на комп. Жаль, что его больше не снимают

    #2010116
    Fox87
    Участник

    [quote name='Kiril__777'] + есть полнометражный мульт. [/quote] как он называется и если знаете скажите где его можно скачать?

    #2010132
    Kiril__777
    Участник

    вроде -> “большое дело бендера” сделан в 2007 году, скопировал у товарища, посмотрел, удалил. могу посоветывать google

    #2010155
    Селена_
    Участник

    Обещали что весной снимут 13 мультов… Но что-то пока ничего не слышно, а жаль [smile :-/]

    #2010246
     VaIerik
    Участник

    Хороший такой мульт. Юмор в меру, пошлость отсутствует. Жаль только, что есть много серий, которые смотреть совсем неинтересно ввиду полного(!) отсутствия “смешных моментов”. До “Сипсонов”, конечно же, “Футураме” никогда не дотянуть. ИМХОПолнометражка Футурамы, рАвно как и полнометражка Симпсонов, особого внимания не заслуживает. А, если честно, мне вообще не понравилось(

    #2010291
    SeregaDV
    Участник

    Народ, киньте ссылачку, где можно скачать эти мультфильмы!!!

    #2010400
    Fox87
    Участник

    [quote name='Лестат'] Хороший такой мульт. Юмор в меру, пошлость отсутствует. Жаль только, что есть много серий, которые смотреть совсем неинтересно ввиду полного(!) отсутствия “смешных моментов”. До “Сипсонов”, конечно же, “Футураме” никогда не дотянуть. [/quote] Уважаемый Лестат я смотрел всё кроме полнометражки и могу сказать что не одна серия мне не разочаровала взять к примеру робота Бендера комедийная личность которая каждую из серий делает неповторимой и смешной. Мне не понятно в каких из серий вы нашли отсутсвие смешных моментов ИМХО таких просто не существует!!

    #2010807
    SeregaDV
    Участник

    Нашел!!!! На сайте http://kinokopilka.ru/ можно скачать 5 сезонов Футурамы

    #1794484
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.