телевизер повод для симейного скандала !

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009601
    Fox87
    Участник

    помнится в долёкие годы своего детства я любил смотреть тв особенно мультики и не редко моя жажда посмотреть очередную серию мишек гамми проводила к семейной сцене мать защищала меня когда отец хотел посмотреть новости или же ещё чтото! да те времена прошли когда теливизер стоял в зале чтобы собиралась вся семья теперь тв можно встретить и на кухни и в зале и в спальни вообщем в сеье может доходить до 3х тв вот мне интересно а бывают ли теперь скандалы в семье по поводу кто и что когда смотрит ??? или поделитесь своими рассказами из прошлого!)))

    #2009605
     VaIerik
    Участник

    Мой парень, несмотря на возраст, по-прежнему любит смотреть мультики. А мне они никак (особенно мультики типа губка боб). Во время его просмотра я стараюсь заниматься своими делами. А вечером он терпит мой сериал.

    #2009698
    LIBRA
    Участник

    Мне кажется, что в наше время поводов для скандала и так предостаточно. Зачем ругаться по таким пустякам, ведь всегда можно найти компромисс. А еще лучше заниматься просмотром телевизора вместе и смотреть только то, что нравиться обоим. А то, что не интересно одному из вас можно посмотреть как-нибудь потом, а не устраивать разборки кто прав, кто виноват. И все таки правильно кто-то сказал: “Символ семейной власти-пульт дистанционного управления”

    #2009723
    NickUasse?
    Участник

    Телик как наркотик, хочется смотреть – смотрим. А стоит перенести своеобразную “ломку” период отвыкания от телевизора, так потом глядишь и не тянет уже. Так что ТВ не достоин быть причиной ссор и скандалов. Это все равно как два алкоголика изза бутылки дерутся.

    #2009727
    ТётяАлиса
    Участник

    у нас нет телефизора) у нас есть интернет) там много фильмов… слишком много… вся проблема состоит в правильном выборе. вкусы у нас разные. я предпочитаю комедии , фантастику, фильмы – катастрофы, а милый – ужасы и японские боевики..так вот постоянно на ночь он смотрит ужастик, а я потом сплю плохо. ну и черт с ним) все равно ругаться не стоит из-за этого. (хотя иногда так хочется)

    #2009738
    grina
    Участник

    [quote name='Алисочка'] у нас нет телефизора) у нас есть интернет) там много фильмов… слишком много… вся проблема состоит в правильном выборе [/quote]Ну, слава богу,мы не одни такие,а то как говоришь,что нет у нас телика и покупать не думаем,на нас так странно смотрят 🙂 Мы включаем телевизор через компьютер(есть телевизионая плата) 1 или 2 раза в год (Евровидение -финал, ну нравится мне очень 🙂 ,хочется поболеть, и Олимпииские игры,когда они проходят,и то токо определеные виды спорта).А так интернет и смотришь,токо то что ты хочешь,кога хочешь и без всякои рекламы, лепота 🙂 . У родителеи есть телевизор, так я не могу его смотреть,каждие 2 минуты -реклама [smile :(]нет телевизора и нет ругани 🙂 , а филмов много всегда можно приити к согласию 🙂 [quote name='Slawik?'] Телик как наркотик, хочется смотреть – смотрим. А стоит перенести своеобразную “ломку” период отвыкания от телевизора, так потом глядишь и не тянет уже. Так что ТВ не достоин быть причиной ссор и скандалов. Это все равно как два алкоголика изза бутылки дерутся. [/quote]полностью согласна, лет 8 назад, смотрела все сериали,не оторвать было 🙂 , так рада,что от этого избавилась, правда инет тоже затягивает сильно [smile :(]

    #2009755
    КвАнТи
    Участник

    каждому по телику и всем счастье 🙂 Инет засасывает больше и куда мощнее…. особено анлим[smile badgrin]

    #2009787
    marina
    Участник

    у меня муж фанат футбола и ещё пары спортивных соревнований. Я же не любитель. Когда идёт футбольный сезон, то футбол у нас крутится каждый день с утра до ночи. Решение простое – купили мне второй телевизор, поставили в соседней комнате. 🙂

    #2010468
    Natali_ya
    Участник

    Бывает и телевизор поводом для руганки… Я не могу засыпать с телевизором, а муж – без, и не важно, что там идет, главное, чтобы работал 😀

    #2010503
    lukynec
    Участник

    Эта проблема разрешается довольно просто – 2 телевизора – marina именно про это сказала, – и пусть жена смотрит Дом-2, а я в это же самое время буду смотреть НТВ 🙂 ( У меня дома именно так )Или – второй вариант, жена смотрит Дом-2, я в это время читаю в Инете ( на компе, к которому жена не подходит ), что же там происходит на Ком Сити 😉 ( и так тоже ! 🙂 )

    #2010743
    commandant
    Участник

    А ещё проще — ни одного телевизора в доме и ни одного скандала

    #2010834
    КотёнокГав
    Участник

    у нас дома телеков хватает.. но тем не менее мне запрещают не то что смотреть, а просто даже включать Дом-2 [smile =)))] конечно, я согласна, что эта жвачка для мозгов та еще, но фоном то при уборке-готовке может служить [smile =)]

    #2017356
    7lu-chik
    Участник

    У нас в семье постоянно были скандалы, пока не купили 2 телевизор, одному нравится смотреть научные какие-нибудь передачи и док.фильмы, но не нравится смотреть сериалы, футболы и т.д., другому не нравится смотреть наоборот научные передачи, а нравятся сериалы и какие-нибудь передачи про житейские проблемы, любовь и т.д., третьему вообще нравится канал СТС,Спорт и Первое краевое. Четвертому еще что-нибудь… А когда купили второй телевизор, все с облегчением вздохули 🙂 ….

    #2017368
    Loly
    Участник

    у нас просто не хватает времени смотреть телевизор, включаю его редко, когда убираюсь или готовлю, но дом2 тоже под запретом 🙂

    #2017586
    A_vision
    Участник

    А у меня везде телики наставлены, так, что споров совершенно нет! Кто что хочет, тот то и смотрит! Хотя я из за засилия рекламы его вообще бы не смотрел! А дом-2 Я хронически не воспринимаю! Передача для вуайеристов какая то! Я живу по принципу: я в чужую жизнь не лезу и в мою не лезте! А Дом – 2…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.