телевизер повод для симейного скандала !

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017711
    Enemy
    Участник

    Ха! Телевизор не поделили, как дети (это моя игрушка! нет моя). Вот если жена целый день уборкой по дому занимается, а муж в телевизор таращится или в интернете зависает, тут уж точно скандал гарантирован не по детски (проверенно на себе, стыдно ужас)

    #2018517
    Drakoshka
    Участник

    Ой как мне хорошо телевизор не работает, а точнее антена, так мы только DVD смотрим за ужином, и проблем никаких. выбрали вместе фильм и сиди смотри, а потом иди гулять…

    #2019645
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Здрямы! кароче, телек это нарката та ещё, ну скарее мания, и за вот эту манию, как и за любую другую, люди готовы бороться как псы, но щя папроще с энтим делом, телек терь можно смотреть и на китайских мабильниках и на компах, так, что каждый выбирает сам по себе зло

    #2020829
    Chocolate
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Бывает и телевизор поводом для руганки… Я не могу засыпать с телевизором, а муж – без, и не важно, что там идет, главное, чтобы работал 😀 [/quote]У нас тоже такая проблема… Поэтому, я чаще всего жду пока он уснет, а потом выключаю и сама засыпаю, либо поворчу чуть чуть и все равно засыпаю под телевизор.Но у нас еще есть другая проблема. Он сидит в интернете, я подхожу и прошу его на 1 мин. освободить инет, мне в ответ – сейчас-сейчас, и естественно ничего не освобождается, тогда я психую и ухожу в другую комнату смотреть телик. Он сворачивает интернет, заходит в комнату, спрашивает – любимая, что случилось, забирает пульт и включает ТО, ЧТО ХОЧЕТ ОН, НЕ СПРАШИВАЯ МЕНЯ, и причем считает это НОРМАЛЬНЫМ, Зачем же ругаться по мелочам!!!

    #2021855
    A_vision
    Участник

    Телевизор вообще в нашей жизни стал как фон! Моя иногда просто включает его и он говорит и не важно про что! Единственное, что бесит, когда включается реклама, то орёт громче, чем передачи. Хотя и закон принимался! Рекламодателям по барабану! И даже, когда он вещает это не повод для скандала! Ну и пусть говорит! 🙂 Сейчас вспомнил! У нас парень работал… Говорит вообще телевизор не смотрит где то года три! Учитесь! Спрашиваю чем занимается… Говорит в нете сидит! Он бесплатный, а потом спит на работе! Вот!

    #2021858
    yura
    Участник

    Чтобы телевизор не был поводом ддля симейного скандала необходимо чтобы в квартире было два телевизора.Один непосредственно на кухне для прекрсной половинки,а второй в зале к которому должны подключатся наушники для индивидуального прослушивания,а еще можно дополнить к системному блоку компютера ТВ тюнер и можно смотреть все ТВ передачи по монитору.

    #2021859
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='yura'] Чтобы телевизор не был поводом ддля симейного скандала необходимо чтобы в квартире было два телевизора.Один непосредственно на кухне для прекрсной половинки,а второй в зале к которому должны подключатся наушники для индивидуального прослушивания,а еще можно дополнить к системному блоку компютера ТВ тюнер и можно смотреть все ТВ передачи по монитору. [/quote]капец… да тебя убить за такое мало не то что скандалить!значит жена на табуретке на кухне в маленькое поддувало (большой то телек не поместится на кухне) корячится -вглядывается, а ты вальяжно на диванных подушках – такой весь в прибамбасах и с тюнером????? обалдеть. дополнит картину крик ” эй там! официантка! пиво падишаху!”

    #2021873
    КотёнокГав
    Участник

    а у нас на кухне ваще телека нету….. потому что та мнадо только есть, а не жить.. [smile =)]

    #2022177
     VaIerik
    Участник

    Подраться из-за того кто будет смотреть любимый фильм, а кто нет7 У нас наоборот, наша взаимная вежливость иногда доводит до белого каления.-ты что-нибудь смотришь?-нет!-ну вот же, кино идет!-я его видела 20 раз!- ну ты же смотришь?-нет!-а можно я тогда свое поставлю? о, нет, не поставлю, там через 10 минут твой сериал начнется.И так каждый день…

    #1794486
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.