комедии, которым не грозит время

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010027
    Kiril__777
    Участник

    такси? вы серьёзно? вот прям щас гляжу это “творение”(по одному каналу идет), !скушно! (может вы носом меня ткнете)

    #2010029
     VaIerik
    Участник

    Не грози южному централу!!!!!Это просто жесь,каждый раз ржу когда смотрю!!!!

    #2010033
    Kiril__777
    Участник

    кто-нибудь смотрел “совершенно секретно”?

    #2010047
     VaIerik
    Участник

    “Девчата”!”Усатый нянь” – добрый и веселый фильм,”Республика ШКИД”!”Собачье сердце”Обожаю эти фильмы и готова пересматривать хоть 100 раз!

    #2010095
    HobBit
    Участник

    Всем вышеперечисленным советским комедиям время действительно не грозит. Из зарубежных по моему великолепны французские комедии: “Папаши”, “Невезучие”, “Игрушка”, “Вассаби”.

    #2010106
    Fox87
    Участник

    Народ а может кто помнит фильм фантоций просто суперская комедия из русских не нравятся иван васильевич, кавказкая пленница,самогоньщики.

    #2010109
    Camanta
    Участник

    Фокс, если Вы имеете в виду фильм “Иван Васильевич меняет профессию”, то по-моему, этот фильм даже очень хороший. Еще нравиться фильм “С легким паром”, а вот продолжение фильма “С легким паром-2” проигрывает – ну не смешной уже! Вообще заметила, что продолжение какой-либо комедии редко бывает хорошим, а на высоте первого фильма – это еще большая редкость.

    #2010127
    Kiril__777
    Участник

    а как же “горячие головы 2”? продолжение получилось намного смешнее получился. или “полицейская академия 3”? вот из руских не припомню:-(

    #2010252
     VaIerik
    Участник

    А “Особенности национальной охоты”? А “Особенности национальной рыбалки”? Сколько фраз из этих комедий стало крылатыми! Думаю, они тоже войдут в классику комедийного кинематографа.

    #2010301
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Eugene'] “Особенности национальной охоты”? А “Особенности национальной рыбалки”? Сколько фраз из этих комедий стало крылатыми! Думаю, они тоже войдут в классику комедийного кинематографа. [/quote]не думаю… сюэжет пошлый, юмор топорный..классика для меня – это “бриллиантовая рука”, “джентльмены удачи”, “12 стульев”, “ирония судьбы”….

    #2012681
    GOLDI
    Участник

    “Завет” Кустурици,посмотрел, посмеялся. Сверхкассовое кино после таких лет смотреть пропадает все желание….

    #2012699
     VaIerik
    Участник

    Эйс Вентура (обе части),все фильмы Гайдая и др.советские комедии.

    #2012713
    b-sides
    Участник

    Monty Python And The Holy GrailDr. StrangeloveLife Is Beautiful

    #2026213
    egor-kms
    Участник

    На мой взгляд все советские комедии типо Иван Василич меняет профессию, служебный роман,ирония судьбы и тд . будут популярны все время, эти фильмы бессмертны

    #2026303
    Доктор
    Участник

    Мне по душе несколько психологическая “Кинд-за-за” с Леновым и Яковлевым, все советские смотрю с удовольствием.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.