Наши отцы и деды отдавали жизнь на войне чтоб МЫ были свободной нацией!!!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849509
    Chaos
    Участник

    Мы должны быть им благодарны.Так почему же когда сегодня утром я вышел на балкон то увидел свастику на электронной будке?

    #1849521
    Paladin SD
    Участник

    Да просто сейчас у нас в стране живут те кто не уважает историю и думают, что они такие умные и что типа россия для чистокровных славян!!!

    #1849522
    Inga
    Участник

    далеко ходить и не надо, прочитай”естественный отбор”

    #1849537
    Shhhhhhhhh
    Участник

    А может это бала не фашистская свастика, а буддийская?

    #1849550
    тимон
    Участник

    За то чтоб мы жили хорошо,чтоб россией правили мы,а ни немцы и.т.д.А что делаем мы!Нечего…мы даже не можем следить чистотой ипорядком в городе.

    #1849596
    Inga
    Участник

    сегодня 9МАЯ! вспомним ВСЕХ! и живых и погибших и дедов и отцов!и выпьем рюмку,,,,

    #1849600
    баралгин
    Участник

    Интересно сможем ли мы выстоять еще одну войну, если вдруг на нас опять нападут? Деды наши на фронт добровольцами ухидили, а нынче трусливое поколение даже в армию идти боится!

    #1849602
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Jafar.'] Интересно сможем ли мы выстоять еще одну войну, если вдруг на нас опять нападут? Деды наши на фронт добровольцами ухидили, а нынче трусливое поколение даже в армию идти боится! [/quote] Такой войны больше не будет, пройденый этап, сейчас если и будут войны, то только экономико-политические, ну и терракты.

    #1849609
    uzVer
    Участник

    Jafar – ты прав. Я вот в армию не иду. И особых угрызений совести не испытываю.У меня три друга недавно из армии пришли. Служили в ВДВ – крутые парни 🙂 У всех служба прошла удачно. Так вот по началу у них вообще головы сносило. И только через год с одним можно нормально общаться. А вот два других поменялись очень сильно и скорее на всю жизнь. Что печально, поменялись не в лучьшую сторону. Уходил в армию один человек – пришел другой. Покоробленный…А насчет нашего национального самосознания… Скорее всего любители свастики мало общались со своими предками.Я помню в 1 классе ездил в гости к своей тетке на Украину. И мне четко врезался в память один эпизод. Как-то получилось, что по радио начала играть немецкая песня военных лет. А у тетки моей случилась самая взаправдашняя истерика. Значительно позже я узнал, что во время войны ее угнали в Германию на работы. И прешлось там ей очень не сладко. Отпечаток на всю жизнь! Да такой, что окружающих пробирает.Или значительно психически более крепкий дед. Был командиром противотанковой батареи. Рассазывал много интересных случаев. Но без подробностей. Если что и промелькнуло – моментально менялся в лице.Может конечно пока сам человек не переживет войну (неважно какую) он не сможет адекватно оценить её опасность. Тут главное – воспитание. Значит у представителей РНЕ – несчастливое детство…

    #1853069
    grina
    Участник

    [quote name='Paladin SD'] Да просто сейчас у нас в стране живут те кто не уважает историю и думают, что они такие умные и что типа россия для чистокровных славян!!! [/quote] Каких славян?? Вот это мне очень интересно,у нас есть чистокровные славяни??? Мы сколько лет жили под татарским игом??(самое элиментарное). А куда мы денем кореные народы,например нанайцы,это мы пришли и захватили их земли

    #1853109
    Джо
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Paladin SD'] Да просто сейчас у нас в стране живут те кто не уважает историю и думают, что они такие умные и что типа россия для чистокровных славян!!! [/quote] Каких славян?? Вот это мне очень интересно,у нас есть чистокровные славяни??? Мы сколько лет жили под татарским игом??(самое элиментарное). А куда мы денем кореные народы,например нанайцы,это мы пришли и захватили их земли [/quote]
    Дык он, по-моему, то и имел ввиду 🙂

    #1786152
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.