Украшения

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009824
     VaIerik
    Участник

    Что из украшений вам больше всего нравится? кольца, браслеты, серьги, цепочки………..Почему? Какие?Почему женщины могут носить по 10 колец на каждом пальце, а мужчины даже обручальное кольцр одеть не могут?Почему такая любовь к крестикам на цепочке, хотя многие даже не крещены?Символ чего весит у вас на цепочке?и все то, что связано с украшениямиОбсуждаем. Делимся

    #2009825
    Liberator
    Участник

    Думаю, мужчина может позволить себе одеть одно, максимум два украшения – иначе есть серьезный риск стать похожим либо на попугая, либо на новогоднюю ёлку. Самые подходящие мужчине украшения – это часы или цепь. Спорим! 🙂

    #2009856
    Цветик
    Участник

    Тоже думаю что для мужчины главное украшение это часы. Часы показывают характер, положение и престиж мужины.Для девушек выбор гораздо больше 🙂 Лично я предпочитаю украшения простые, но со вкусом. Серьги и цепочка это само собой, можно одеть еще одну вещь, но не более. Браслет или красивый пояс. Вобщем думаю девушкам тоже грозит превратиться в новогоднюю елку. Во всем нужно знать меру.

    #2009869
    Natali_ya
    Участник

    🙂 Никогда не обращала внимание на часы мужчин… Ну есть да и есть… Видимо, в моем понимании часы – средство учета времени, а не украшение. А вот на цепочку или браслет – да. Многим мужчинам эти украшения идут… Или просто они их носить умеют (тоже не каждому дано 😉 ). Вообще считаю, что украшения, которые носит человек, должны соответствовать возрасту. Если на зрелой женщине толстая золотая цепочка смотрятся как украшение, то на молодой девчонке вульгарно. [quote name='Lyusya'] Символ чего весит у вас на цепочке? [/quote]Конечно же знак зодиака. И подруге в подарок мы выбирали цепочку и непременно со знаком зодиака. А крестик напоказ не принято выставлять.

    #2009883
    Hell
    Участник

    вот есть у меня украшение…офигенно красивый БОЛЬШОЙ крест…и когда я его надеваю, обязательно кто-нибудь да спросит нечто, вроде: “А ты крещёная?”, “А ты знаешь,что крестик нельзя показывать?”…Ё-маё! это у-кра-ше-ни-е!!!!!!!! меня с этим крестом не крестили!!! я как украшение его ношу!!!! а не как связь с богом…а то тоже мне…услышали где звон, и не знают где он….

    #2009887
    NickUasse?
    Участник

    Не приемлю украшений, любое из них мешает чувствовать себя свободно (особенно, наверное, это касается обручального кольца 😉 ). Даже небольшая цепь давит шею, неприятно очень. Часы тоже то расстегиваются, то за что нить цепляются, мешают вобщем. С браслетами наверняка тоже самое. Кольца легко поцарапать, тож либо сдавливают палец, либо сваливаются с него.

    #2009898
    Fly#
    Хранитель

    Что касается меня, то я, наверное, как большинство девушек люлю украшения. Но только в меру. Меня раздражают кадры, у которых на каждом пальце по кольцу, на цее штук шесть цепей с кулонами и тэ дэ. (Кому интересно – зайдите в “Восточный депортамент”. там продовщица – живая иллюстрация)))Я ещё понимаю. почему на Востоке женщины всё сразу на себе носят. Там имесли муж развод объявит, то ей останется только то, что на ней в этот момент одето. Ну нам то, такое не грозит. Зачем тады становиться родственницами сорок? чтобы показать, сколько у вас золота? Я считаю. что так можно только свой дурной вкус проиллюстрировать.Сама же я придежживаюсь стандартного набора- серьги, кулончик. Изредка – браслет, если есть под что. Кольца не очень люблю, в них как-то непривычно, но в коллекции есть несколько экземпляров. Ношу и золото, и бижутерию, и всякие этнические примочки. главное – чтобы стилю соотвествовало

    #2009904
     VaIerik
    Участник

    украшают меня всегда сережки и цепочка с кулоном в виде первой буквы имени. изредка надеваю кольцо или браслет на руку.

    #2009905
    ТётяАлиса
    Участник

    имею коллекцию всяких побрекушек)ношу смотря что и смотря куда и смотря когда)днем не надеваю золото и брюлики (если только колечко) только на вечер и в клуб))а так имею много часиков. пож спортивные штаны, под бриджи, под розовые туфли, с висюльками и без.. да много короче…серьги в пупок тоже под каждый наряд)

    #2009913
    N1k0
    Участник

    Серьга, тунель на 6 мм, язык проколот)Раньше были 4 пирсинга в губе. Сейчас они заросли, хочу попозже снова проколоть

    #2009940
    Hell
    Участник

    не люблю золото…есть куча всяких кулочников-серёжек…браслеты и кольца очень редко (серебро) обожаю что-нибудь интересненькое!!! например, имеется в коллекции: подвески черепушка, кинжальчик…=) серёжки-гитарки, и недавно пополнилась коллекция серёжками-гвоздиками из Чили (хэнд мэйд!) (Чили, в смысле страна, ане из перчиков 😀 )

    #2009957
     VaIerik
    Участник

    обожаю стильные часы!!!И вообще у меня очень много всяких стильных побрекушек..Но из их числе нет ни одного из желтого золота или др.металла.Мне нравятся из дерева или просто амулетного плана аксессуары.кольца не ношу.Серьги-только ракушечки какие-нить)..т.е. для себя выбираю все по стилю а зависимости от того в какм стиле одета.Но как елка никогда не вешаю.И по-моему куча золота на девушке-это скорее признак полнейшей безвкусицы!

    #2009961
    Sun_a
    Участник

    люблю оригинальные кольца, но очень избранно, и нравятся браслеты. кольца люблю с камнями. причем кольцо должно быть на руке одно, чтобы “играло” и не терялось. глупо надевать на каждый палец всякое разное, они все теряются и рука смотрится более грубо. не люблю широкие кольца – на тонких пальцах безобразно сидят. из камней в настоящее время люблю топаз голубой, аметист, изумруд – яркой зелени и сапфир – но они почему-то у нас мелкие и невзрачные. и еще не люблю украшеня где сразу несколько разных камней, смотрятся дешевкой. может не все, но то что я видела просто кошмарная безвкусица. пусть лучше 1 кольцо- вещь чем куча всякого…

    #2009989
    -sc-
    Участник

    tissot за $200-$350 вполне достаточно для украшения. дороже уже выпендреж.

    #2010064
    andemek
    Участник

    Ношу только кольцо собственого дизайна с изумрудом Заказывал в ювелирной мастерской.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.