Украшения

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010114
    Fox87
    Участник

    Примерно 2 года назад мать подарила перстень серебряный с 3мя камушкани нашу с удовольствием оно мне мешает.мое мнение такое если у парня больше 2 колец это выпендреж но не толстая цепочка на шее прекрасно горманирует с любой одеждой.

    #2010141
    Aloha
    Участник

    Мне кажется следует разделять украшения – вложения денег, и украшения – аксессуары. И второй вариант – подбирается под одежду, каждый день в разном стиле.

    #2010151
     VaIerik
    Участник

    Понятие об украшениу в этом городе “немного” устарели. Действительно, прошли те времена, когда модно было носить цепь от общественного сартира покрашенную под золото, на руках все виды браслетов с разных ювелирных магазинов города, дабы показать всем свой достаток. На каждом пальце по 2-3 кольца…… и т.д. Этот древний обычай к нам в Россию пришёл в конце 80-х. Особенное своё распространение данное явление нашло в середине 90-х, когда у определенных слоёв населения начали появляться деньги, но они не понимали как ими пользоваться и для чего они нужны… Так вот, этот обычай пришёл к нам с востока, где свою жену мужчина мог выгнать за измену или ещё какую провинность из дома в чём она есть. Поэтому они и носят все свое добро на себе… Одним словом чрезмерное и не в попад одетое украшение – это явный признак дибиловатости. Не стоит на себя все сподряд цеплять. Присоединяюсь к мнению процетированного собеседника…. Часы, запонки, галстук и т.д. это и есть стильные и подходящие украшения, а вот кольца на руках мужчин – это не умный “понт”, который говорит о человеке как о не совсем развитом и светующем в делах житейских. У женщин действует тот же принцип. Дико видеть такое явление в наше время. Читайте книги, люди добрые и больше класику, слушайте моцарта, а не тупую электронщину и безсмысленный рок.

    #2010154
    Селена_
    Участник

    Я вот кроме сережек, цепочки и одного колечка (золотых) больше ничего и не ношу,,, Не люблю я, как другие девушки обвешивать себя цепями и кольцами и прочей ерундой… Да и действительно по кольцу на каждом пальце смотрится дико 😎

    #2010170
    Джерии63
    Участник

    думаю, что девушка- женщина имеет право одеть на себя то, что считает нужным и что по её мнению ей идет и необходимо сегодня – пусть это будет даже как на продавце в “Восточном департаменте” ( кстати, девочка очень даже ничего…). Другое дело мужчина. Согласитесь смешно видеть мужчину с огромной золотой печаткой в автобусе – я всегда думал, что это удел демонстрации своего достатка, как правило восточного мужчины – это у них в крови! по молодости пытался таскать “гайку” на руке, но не прижилась, как и золотая цепь на шее. убежден, что мужчина должен выделяться и обращать на себя внимание не золоыми украшениями, а умением говорить для начала, потом манерами и,наконец, местом в обществе и благосостоянием. Вон, посмотрите на Женку Чечваркина, владельца “Евросети”, создал компанию с нуля и ходит как оборванец! Ему уж точно не надо доказывать и показывать себя.

    #2010171
    ДжекЛондон
    Участник

    и еще грамотностью! ! ! Грамотностью надо выделяться, чтобы не делать в слове “ношу” ошибок . Проверочное слово “нОсит”.

    #2010230
    Лучшая
    Участник

    Я очень люблю массивные браслеты…чаще всего я ношу одежду с коротким рукавом, и браслет привлекает внимание к моим красивым рукам

    #2010249
    Hell
    Участник

    люблю,когда у мужчины на шее цепочка…не тоненькая,конечно 🙂 кольцо тоже классно смотрится…одно! на большом пальце [smile =)] вообще, считаю,что ничего кошмарного в том,что мужчина носит какие-то украшения, нет…(исключение – серги с бриллиантами как у Криштиану Роналдо) Просто всё должно быть в меру и подходить по стилю. вот! 🙂

    #2010260
    Сатир
    Участник

    Ношу серьгу) Всегда мечтал проколоть ухо и решился всё-таки прошлым летом 🙂 Попозже хочу цепь серебрянную и на заказ сделать звезду Бафомета, также из серебра. Заказывать по инету украшения сомнительного качества не хочется. Пока же ношу золотую цепочку) Немного не моё это) А вешать что попало с цепочкой не хочется)

    #2010500
    Джерии63
    Участник

    [quote name='Obi_Wann'] Ношу серьгу) Всегда мечтал проколоть ухо и решился всё-таки прошлым летом 🙂 Попозже хочу цепь серебрянную и на заказ сделать звезду Бафомета, также из серебра. Заказывать по инету украшения сомнительного качества не хочется. Пока же ношу золотую цепочку) Немного не моё это) А вешать что попало с цепочкой не хочется) [/quote]А кольцо в нос не пробовали? Очень красиво смотрится – даже лучше, чем в ухе!!!

    #1794500
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.