Скоро выборы

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825805
    -Bender-
    Участник

    Вот же блин, опять выборы-перевыборы!

    #1825821
    Сухарь
    Участник

    Честно говоря не сильно задумываешься, что они скоро будут. Будут так будут. Все равно мнение в принципе уже давно сложилось, еще когда я не обладал правом голоса.

    #1825880
    Сухарь
    Участник

    [quote name='IL-2'] Вот же блин, опять выборы-перевыборы! [/quote]Зря вы так относитесь к выборам. Здесь нужен более серьезный подход, вы же строите благополучие своей дальнейшей жизни.

    #1825881
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Сухарь'] [quote name='IL-2'] Вот же блин, опять выборы-перевыборы! [/quote]Зря вы так относитесь к выборам. Здесь нужен более серьезный подход, вы же строите благополучие своей дальнейшей жизни. [/quote]Не кажется ли вам, уважаемый, что вы зафлудили форум?

    #1825882
    Kioko
    Участник

    Сухарь пошёл бы ты покурил куда-нибудь, а то устал, наверное, тут 2 дня реплики писать.

    #1834995
    ANTIDUMA
    Участник

    ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ- ПАРТИЯ МОШЕННИКОВ И ПРОХИНДЕЕВ. СМОТРИ http://www.antiduma.narod.ru

    #1835110
    ROMANCH
    Участник

    Я бы так не обобщал. Если там есть несколько таких людей, о которых говориться в твоем высказывании, то это не значить, что вся партия плохая.

    #1836193
    Alexmid
    Участник

    Судить нужно по делам, а не по предвыборной компании. Лично мне – недосуг… Сорри не интересуюсь, но на выборы пойду. Определенно!

    #1785045
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.