Последний день жизни

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009930
     VaIerik
    Участник

    Как вы себя поведете, если поймете, что вам осталось жить один единственный день, последний день? Что будете делать, какие чувства испытывать и о чем думать?Делимся…

    #2009946
     VaIerik
    Участник

    Прежде всего: я никому об этому не скажу.Оставлю как можно больше позитива: может быть, в памяти (если удастся) тех, кто дорог; начинать чему-то учиться, конечно, бессмысленно… 🙂 Если это було б лето, я бы посидела на берегу моря (прямо как в фильме “Достучаться до небес” получается))), почитала бы книжку любимого автора, устроила бы вечеринку или простопосиделки с близкими друзьями. Попросила бы прощения у всех, кого обидела.Нет, ну, первой реакцией, конечно, был бы шок от такого знания 🙂 .

    #2009951
    vasia
    Участник

    жуткая тема ! я думаю что за один день ни чего не успеешь и к этому дню надо готовится !! так что начинайте друзья делать добрые дела что б потом в последний день не пожалеть за прожитые годы !!

    #2009958
    ndg3
    Участник

    [quote]жуткая тема ! я думаю что за один день ни чего не успеешь и к этому дню надо готовится[/quote]жуткая не тема, а жутки такие слова 🙂 Готовиться к последнему дню своей жизни? Как по мне, так никогда! Я не сторонник идеи, что “человек родился для того чтобы умереть”. И самому будучи здравомыслящим человеком выбирать из какого же дерева будет гробег – явно не для меня. )))[quote]Как вы себя поведете, если поймете, что вам осталось жить один единственный день, последний день?[/quote]смотря какой источник информации, если это предсказания какие нить, пророчества, то не поверил бы. сделал бы с этим пророчителем *censored* и жил бы дальше.а если это был бы неоспоримый, доказанный факт, то …. незнаю. это конечно же шок!!!! просто представил картинку такую: все ведь видели советский плакат, с которого на тебя смотрит персонаж, показывая пальцем и держа в руках бумагу “Родина мать зовет!” , так вот сейчас представил нечто подобное, только держит этот персонаж медицинские снимки и надпись на плакате “Ты умерешь через 24 часа!” Жуть!! Конечно шок!

    #2009960
    Sun_a
    Участник

    не дай бог услышать такое или узнать! наверное буду в шоке и мыслить о том – как бы это сделать будет на последнем месте… как всегда куча дел и намеченных планов которые надо успеть сделать…

    #2009993
    glebos
    Участник

    Надо жить так что бы не было стыдно за прожитую жизнь!

    #2010115
    Fox87
    Участник

    Вау вот это темка столько пищи к размышлениям:) я бы пошел в банк или лучше в 2 взял бы кредит и отрывался вы пополной:) ну а если серьезно я бы провел день с родными и близкими.:(

    #2010244
    Dim@rik
    Участник

    Недавно приснился сон, в котором мне чётко сказали когда настанет мой последний день. Я с начала подумал, вот это блин сон, присниться же такая ерунда, но буквально на следующий день, утром, ко мне подошла 4-х летняя племяница и сказала, что её приснилось что меня убили. А потом и маме приснился плохой сон про меня, но она его так и не рассказала. Вот и думаю теперь, а что если и в правду, осталось то всего 6 месяцев?

    #2010268
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dim@rik'] Недавно приснился сон, в котором мне чётко сказали когда настанет мой последний день. Я с начала подумал, вот это блин сон, присниться же такая ерунда, но буквально на следующий день, утром, ко мне подошла 4-х летняя племяница и сказала, что её приснилось что меня убили. А потом и маме приснился плохой сон про меня, но она его так и не рассказала. Вот и думаю теперь, а что если и в правду, осталось то всего 6 месяцев? [/quote]ужас какой-то…………. почему именно 6 месяцев?

    #2010269
    Dim@rik
    Участник

    Потому, что почти столько осталось до назначенной мне во сне даты.А вообще я поддерживаю vasia. Нужно делать добрые дела чтобы потом в последний день не пожалеть за прожитые годы, дни, да и чтобы помнили. Ведь говорят же: “Помнят, значит жив!”

    #2010296
     VaIerik
    Участник

    Не переживайте. Ваш сон наоборот-к долголетию.

    #2010303
    andemek
    Участник

    пошол бы к натариусу писать завещание.Устроил бы застолье с друзьями и близкими.

    #2010305
    MAKS
    Участник

    Вопрос конечно интересный, но точного ответа нет, всё зависит от разных обстоятельств. Шок я врятли испытаю, потому меня трудно чем-то удивить, а скорей всего не поверю. Но даже если и поверю, то дальнейшее моё поведение зависит от настроения в этот день, если будет веселоё, то проведу этот день в кураже (идея с кредитом не плохая 🙂 ), что-нибудь связанное с экстримом и риском для жизни ( всё равно последний день можно и рискнуть 🙂 ), если спокойное настроение, то скорей всего где-нибкдь уединюсь и подумаю о прожитой жизни и жизни вообще.

    #2010307
    Camanta
    Участник

    Вообще ничего не хочу знать о своем последнем дне жизни

    #2010308
    california
    Участник

    Если бы я такое узнала то…:00)). я думала уже об этом, и даже пробывала прожить день как последний, острые ощущения 😉 ! Думаю, такой день хотела бы провести с любимым человеком, паралельно чувствуя весь мир, его могущество и безграничность…… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.