Последний день жизни

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012716
    ДваунТаха
    Участник

    [quote name='epiTaph'] приснилось мне, что стою на крыши дома с перерзаными венами, собираюсь спрыгнуть а время было, по сну, конец мая. и весь этот май, я как зомби ходила – сон из головы не шел… [/quote]Прикольно. Но ты не расстраивайся, будет тебе ещё один май [smile ;)].

    #2012764
    Sun_a
    Участник

    [quote name='epiTaph'] и весь этот май, я как зомби ходила – сон из головы не шел… Гадость!!!! [/quote]утром встали в окошко посмотрели и сказали – куда ночь туда и сон! а если будете все время заморачиваться так и точно крыша поедет…

    #2022634
    kurazh
    Участник

    Хорошо бы не знать, когда ты умрешь. То что все умрем – знают все. Но вот когда – знание для не многих.Жизнь прожил интересно и с толком тогда, когда ты умер и из-за этого чего то не упел доделать. Интересному человеку всегда будет недостаточно времени, потому что жизнь, если её жить, штука очень разнообразная.

    #2022758
    Рысь
    Участник

    Я бы с парашютом спрыгнула. Очень хочется, но боюсь. А если день последний – то можно не бояться 😉

    #2022759
     VaIerik
    Участник

    Это был бы очень хороший день для того что бы разобраться со всеми своими врагами любыми способами. Ведь знаешь что тебя никто не сможет уговорить или остановить а если остановят то ничего страшного, часом позже часом раньше.

    #2027569
    Factoria
    Участник

    Я свой последний день проведу на берегу финского залива. куплю счего-нить вкусного поесть, залью в плеер свою любимую музыку и спокойно усну в дали от шума и людской суеты.

    #2027575
    Лисочка
    Участник

    Я даже представить не могу такую ситуацию.Честно,наверное протряслась бы весь день ,думая в какую минуту это произойдет и вряд-ли о чем нибудь другом думала.

    #2027587
    Доктор
    Участник

    Провёл бы как и все дни. Вот только получилось бы? Подсознание обмануть сложно. Уж точно постарался “уйти тихо” без проблем для родных, и со всеми отданными долгами, если таковые будут. И уж точно, оставил деньги наличными для своего погребения.

    #2027741
    Счастливая
    Участник

    Так… 1. Доделать вон то и вот это, 2. купить продуктов в магазине, 3. приготовить обеды и ужины на не делю вперед, (а то им потом не до этого будет), 4. убраться же надо в квартире!, 5. кошку покормить, 6. себя в порядок привести,(а то как же замученной-то умирать), 7. позвонить всем, поговорить, послушать голоса родных и близких, 8. позвонить им снова и сказать, что люблю их, 9. поцеловать мужа, 10. нет, заняться с ним любовью! Сначала страстно и горячо, потом выпить шампанского и снова заняться любовью. Теперь уже нежно и романтично.11. блин! как же жить – то хорошо! не буду умирать!

    #1794505
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.