Послесловие…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010185
    @sn@ED?
    Участник

    Моё предложение касается чата! Мне доставляет неудобство страница “скажите последнюю фразу, её увидят во всех комнатах”. Меня она сильно напрягает, порой и сказать-то нечего:люди пишут многоточия и т.п. символы. Что касается меня, я не вижу надобности в этой странице. Было бы гораздо удобнее попращаться с людьми, и нажать выход, и не париться насчёт этой страницы. А для кого-то это не только потраченные нервы, а ещё и трафик, и время. Я считаю, что будет гораздо удобнее, если этой страницы не будет. Попробуйте меня разубедить!))

    #2010211
     VaIerik
    Участник

    Разубедить? Хош выйти совсем закрывай окно чата, не выходя на страницу прощания. Он выйдет сам.Хош на главную, жми на главную в шапке форума, выйдешь на главную, через некоторое время, минуты вроде 2-5, ты выйдешь, с форумом и остальным так же.В чем сложности?

    #2010240
    @sn@ED?
    Участник

    Ну что ж, пожалуй, разубедили)) Если эта страница для кого-то так важна, пожалуйста, пускай останется!) Но мне от неё нет практической пользы, да и способ её избежать есть, поэтому тема закрыта!..

    #1794520
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Послесловие…» закрыта для новых ответов.