Кто такие мужчины?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010315
    Camanta
    Участник

    Если для мужчин не понятно, кто такие женщины, то для женщин не понятно, кто такие мужчины

    #2010319
    ДжекЛондон
    Участник

    кто же мы такие?… к сожалению , в последнее время я понимаю, что мужчины как вид благородного, умного, работящего человека разумного выроджается…Почему? начнем с самого простого – уважения к девушке: еще 20 лет назад выражаться при девушке как наедине так и в компании было непозволительно – теперь это сплошь и рядом… Трудолюбие и элементарная эрудиция в своем большинстве отсутствует даже у студентов ВУЗов, не умеющих грамотно писать и говорить.Мы с другом как-то на досуге проанализировали ситуацию – почему 25-30-30-летних женщин так тянет к 40-45 -летним мужчинам и пришли к выводу: потому что с ними интересно ! Они умны и галантны, интересны и равнодушны к спиртному. Да, таких не очень много , но они есть !

    #2010336
    Camanta
    Участник

    Иногда мужчин (парней) тоже тянет к женщинам в два раза старше своего возраста, я это наблюдала, так что не только женщины тянутся к мужчинам старше себя, хотя для женщины вообще-то такое поведение считается естественным

    #2010349
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Camanta'] Если для мужчин не понятно, кто такие женщины, то для женщин не понятно, кто такие мужчины [/quote]Это-то как раз понятно. Мужчины – это те же дети, только большие 😀 Да, многие из них добиваются успеха, становятся самостоятельными, независимыми, игрушечные машинки сменяются настоящими, плюшевые зайцы и куклы – живыми людьми… Именно поэтому они и не могут заниматься тем, что им неинтересно и жить с женщинами, которые их перестают интересовать. При этом в душе они остаются такими же ранимыми и обидчивыми, как в детстве, несмотря на недетскость поступков…

    #2010381
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] При этом в душе они остаются такими же ранимыми и обидчивыми, как в детстве, несмотря на недетскость поступков… [/quote]А вот с этим пожалуй соглашусь. Прям блин про меня, особенно про кукол-людей, аж стыдно както становится и остановится невозможно, хоть и пытаюсь.

    #2010624
    Кобелина
    Участник

    2 Natali_ya: Да Вы прямо психолог! ) действительно всё идет с детства (это как по Фрейду).Есть ещё одна особенность (стал замечать) – понаблюдайте за ребёнком (кто как играет с игрушками и т.д.), ну я имею ввиду мальчиков, тема ведь про мужчин, так вот, кто как играет, тот так отношения потом и строит. Я допустим в детстве всегда играл с большим количеством игрушек, что-то строил, усердно, долго, аккуратно, а потом вдруг мне вне надоедало, потому что пропадал интерес, смотрел и думал: “А зачем мне это? мне это не интересно”, и игра на этом заканчивалась, начиналась новая, доставались новые игрушки и т.д. (в общем был я увлекающимся ребенком) А есть у меня друг, у которого в дестве были только несколько любимых игрушек, он с ними и возился. Так и сейчас, у него одна девушка, одни отношения, долгие и постоянные, а я всё “играю”, тщательно строю, а потом сам ломаю (чем сильно удивляю свою “половинку”), потому как пропадает интерес, всё вдруг становится уже знакомо и предсказуемо, а может просто надо влюбиться? ))

    #2010643
    ТётяАлиса
    Участник

    что деньми остаются они – это точно))мамину грудь сменяют на молодую -но к которой тоже можно прижаться)игрушечные машинки – меняют на настоящие, но продолжают и их разбирать и собирать.мультики про зверят меняют на футбол))молоко на пиво))а когда у мужчины появляется ребенок – он 100% начнет играть по новой с новым другом и новыми игрушками… потом детки вырастают и появляются внуки)) и новые игрушки и все по новой…

    #2010657
    Яркий
    Участник

    Мужчины это люди с твердой позицией! Не как мучжины газеты” Наш город” особенно из ре5дактор

    #2010668
    Lector
    Участник

    [quote name='Яркий'] Мужчины это люди с твердой позицией! Не как мучжины газеты” Наш город” особенно из ре5дактор [/quote]Чё-то я не совсем эту фразу понял…

    #2010824
    Fox87
    Участник

    [quote name='Алисочка'] что деньми остаются они – это точно))мамину грудь сменяют на молодую -но к которой тоже можно прижаться)игрушечные машинки – меняют на настоящие, но продолжают и их разбирать и собирать.мультики про зверят меняют на футбол))молоко на пиво))а когда у мужчины появляется ребенок – он 100% начнет играть по новой с новым другом и новыми игрушками… потом детки вырастают и появляются внуки)) и новые игрушки и все по новой… [/quote]Алисочка ты всё верно сказала но вот после рождения ребёнка парни мужчины становятся другими более серьёзными и внимательными (сужу по своим друзьям) но бывают и исключения

    #2011036
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fox87'] после рождения ребёнка парни мужчины становятся другими более серьёзными и внимательными (сужу по своим друзьям) но бывают и исключения [/quote]Что становятся другими- с этим я согласна. Но как раз “серьёзные и внимательные” по-моему составляют “исключения”. После появления ребёнка женщине не то что на мужчину, ей порой на себя сил не хватает (голова до подушки и отбой). А Вы мужчины потребители и эгоисты, котрым “принеси-подай…”.И, как это ни печально, такими Вас делаем мы- любящие мамы и жёны.

    #2012975
    Клеп
    Участник

    Вчера такую рульную месагу замутил по этой теме, а мя забанили и все труды ф топку-( ладно в краце, “Если для мужчин не понятно, кто такие женщины, то для женщин не понятно, кто такие мужчины” интерпритирую математически :Х-У=У-Х палучаем Х=У, т.е здесь нет проблемы. Это скарее не тема а каментарий на противоположную тему. флуд неачём. Штобы понять другова, прежде извольте понять себя- так говорит клеп. Веть аппанент это зеркало и в этом отражении вы видите себя, в некоторой степени искажённо, но это именно вы, и ругаете вы именно своё отражение как мартышка в комноте смеха-)

    #2012982
    =Серёжк@=
    Участник

    Очень непонятная и странная тема!!! Она как риторический вопрос, не имеющий ответа …..Но все же достаточно интересная! -)Ну как так вот, однозначно сказать кто мы такие – мужчины???Вы бы милые дамы конкретизировали свои вопросы, возможно начали бы нас понимать!!!Да и вообще, все мы разные и нельзя нас под одну гребенку!!! (да и не только мы, но и Вы те еще загадки!!!) —===—P/s, <Живите, изучайте, познавайте друг друга!!!>—===—<{[ - Иначе было бы не интересно жить!!!! - ]}> 😉

    #2012983
    Glock
    Участник

    [quote name='Karina'] Что становятся другими- с этим я согласна. Но как раз “серьёзные и внимательные” по-моему составляют “исключения”. После появления ребёнка женщине не то что на мужчину, ей порой на себя сил не хватает (голова до подушки и отбой). А Вы мужчины потребители и эгоисты, котрым “принеси-подай…”.И, как это ни печально, такими Вас делаем мы- любящие мамы и жёны. [/quote]Вот взяла и причесала всех.Может неудачный личный опыт?….по тексту смысл дальнейшего просто банален -“все мужики-казлы” 🙂

    #2012987
    Camanta
    Участник

    [link url='Linux83 '] P/s, Живите, изучайте, познавайте друг друга!!! [/link]Совершенно согласна с Линком. Только один вопрос – почему это познание часто проходит через боль. Хорошо, если мужчина и женщина как-то нашли друг друга, тогда они не задаюттся этим вопросом. А если все неудачно, то начинаешь задавать себе такие вопросы. Еще задаешь себе вопрос: Что-то в тебе не так?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.