Доска знакомств

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849709
    NeS
    Участник

    Не секрет, что многие люди знакомятся с использованием Интернета. Почему бы не создать отдельный раздел на KOMCITY посвященный знакомству?? С фотками и т.п. сопутствующей этому информацией.С уважением… [smile =)]

    #1849912
    Venom_sgh
    Участник

    NeS, все бы хорошо, если бы тебя кто-нибудь услышал 🙂 .
    Я по инету уже стока перезнакомился, и причем доволен своими знакомствами, и даже если не для серьезных отношений, то просто для дружбы.

    #1849931
    NeS
    Участник

    Дык я же не для себя [smile =))))]Просто думаю, что это неплохая идея для одиноких комсомольчан, имеющих доступ в Инет.

    #1850041
    sak
    Участник

    [quote name='NeS'] Дык я же не для себя [smile =))))]Просто думаю, что это неплохая идея для одиноких комсомольчан, имеющих доступ в Инет. [/quote]А, я для себя, действительно, пора сделать такую вещь. Желательно по быстрей!

    #1850278
    al
    Участник

    Мне кажется, что это работать не будет. Кто-нибудь может предложить реальный способ модерирования этого раздела (правила)? Потому что через некоторое время некоторые личности будут добавлять туда не свои фотографии, а снимки фотомоделей, указывать недостоверные данные и т. п. Все это будет вводить других в заблуждение и, как закономерное развитие, раздел через некоторое время превратится в забытую свалку.

    #1850331
    NeS
    Участник

    Все объявления должны быть разделены по категориям.Как и любое объявление, данная информация должна предварительно подвергаться анализу со стороны либо модератора этого (несуществующего) раздела, либо Валеры К. (например [smile =))] .М.б. конечно было бы лучше, чтобы инфу приносил модератору лично тот, кто хочет разместить о себе информацию. Объявление должно иметь ограничения по срокам и востребованности. Также его необходимо будет продлевать через N-ый промежуток времени.Человек не должен сам изменять о себе инфу, только прислав письмо модератору с просьбой об изменении его данных.

    #1850332
    Valerik
    Участник

    Найдите 10 отличий с объявлениями в газете ?Наш город?. 🙂

    #1850763
    Lilo
    Участник

    в газету “Наш город” люди пишут для личного знакомства, а тут можно прсото для общения в инете-переписке)

    #1850769
    Valerik
    Участник

    [quote name='Lilo'] в газету “Наш город” люди пишут для личного знакомства, а тут можно прсото для общения в инете-переписке) [/quote]Чем плох для этого чат и форум?

    #1850933
    NeS
    Участник

    [quote name='Valerik'] Найдите 10 отличий с объявлениями в газете ?Наш город?. 🙂 [/quote]
    1. Возможность показать свою фотографию2. Скорость обмена информацией. 3. Посторонним людям нет необходимости заниматься разбором почты. Т.к. все знакомства будут происходить самостоятельно, без контроля модератора.ЗЫ: пока не 10 [smile =)]

    #1850935
    Valerik
    Участник

    [quote name='NeS']1. Возможность показать свою фотографию [/quote]Из опыта: никто не будет помещать фотографии. Стесняются. Город то маленький. Ты вот даже в профиль свою не поместила? 🙂 [quote name='NeS']2. Скорость обмена информацией. [/quote]Ну возможно это и будет выигрышем, но, как опять же показывает практика, такая доска очень быстро станет доской секс-услуг и ей будут пользоваться только агенства и индивидуалки.[quote name='NeS']3. Посторонним людям нет необходимости заниматься разбором почты. Т.к. все знакомства будут происходить самостоятельно, без контроля модератора.ЗЫ: пока не 10 [smile =)] [/quote]Все что будет происходить без контроля модератора вызывает у меня скепсис. Где нет контроля — там бардак. А бардаком нормальные люди пользоваться не будут.

    #1851579
    Lac_02
    Участник

    [quote name='sak'] А, я для себя, действительно, пора сделать такую вещь. Желательно по быстрей! [/quote] Sak, неужели ты еще ни скем не знаком???? Удивительно, я то думал это тебе как раз и не надо…

    #1786162
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Тема «Доска знакомств» закрыта для новых ответов.