Что для Вас Интернет?

  • В этой теме 15 ответов, 14 участников, последнее обновление 16 лет назад сделано sirota61.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010886
    Fly#
    Хранитель

    Интернет так сильно проник в нашу с вами жизнь, что многие без него её и не представляют. А что для вас представляет собой Интернет в первую очередь? Средство развлечения и общения, необходимое условия для работы или что то ещё? Можете ли вы обойтись бех Инета?

    #2010887
    Fly#
    Хранитель

    Что касается меня, то я не то, чтобы завишу от Интернета, но жизнь без него была бы определённо сложнее в наш век высоких технологий. Во-первых, в “глубинах сети” есть много метериала, помогающего в работе и учёбе. Во-вторых, общаться со знакомыми из другик городов и стран в Инете гороздо проще (хотя может из-за этого мы скоро совсем перестанем писать письма). Ну и плюс – это конечно средство развлечения: музыка, игры и так далее.

    #2010904
    Globall
    Участник

    Для меня средство получения информации.

    #2010905
    foxkms
    Участник

    Сердство связи, сеть и не более того.

    #2010940
    NickUasse?
    Участник

    Интернет для меня – это мгновенный ответ на любой возникший вопрос и неисчерпаемый источник информации. А информация для меня – это все. Отсюда вывод: интеренет для меня – все.

    #2011000
    Renardeau
    Участник

    Источник всего что можно найти в элекроном виде …. PS: или инет аццкая вещь хе хе

    #2011038
    paren2701
    Участник

    Без интернета не представляю свою жизньИнтернет научил думать логически. объяснил много вещей, сделал мир проще по части СМИ. для него нет границ в каком ты городе .. пообщаться можно с кем угодно.Много информации правда которую нужно фильроватьдля меня интернет – это ЖИЗНЬЙ

    #2013064
    Uza10775
    Участник

    О!!! Для меня инет уже стал зависимостью)))ваще не представляю себе свою жизнь без него…

    #2013091
    Glock
    Участник

    Интернет прежде всего наиболее удобный способ получения информации.Множество независимых источников решения определенной проблемы.Глобальный мозговой штурм,можно сказать и так.Ну и конечно наиболее оперативная связь с близкими людьми.

    #2013135
    Loly
    Участник

    У нас на работе ходит поговорка-семь бед, один интернет 🙂 . а вообще, без инета как без рук

    #2013148
    Richman
    Участник

    Интернет для меня является:- источником огромного количества информации;- быстрым средством для общения и знакомств;- идеальным способом получения дохода.

    #2013150
     VaIerik
    Участник

    для меня интернет в первую очередь – источник информации(то есть огромная база данных, новости, библиотека, почта)во вторых – развлечения(то есть музыка. коллекция картинок, фото и видео. музыка и конечно онлайн игры)и в третью очередь. – жутко затягивающая и достаточно дорогостоящая штука…………P.S. странно, каких то 6-7 лет назад, я с пеной у рта доказывал что интернет вреден, вызывает усыхание мозга,является эмоциональной наркоманией. заменой реальности на виртуальность, мне не нужен и никогда не понадобиться. Всё что мне требуется я могу получить в реале…………Старею…………….

    #2015398
    KLepa
    Участник

    инет – это источник информации, средство связи с друзьями, родственниками, даже из других стран и в режиме он-лайн – самый бюджетный вариант! Инет – это также и средство, помогающее в учёбе и работе. Следует сделать вывод, что инет для меня очень много значит и без него все свои дела было бы делать намного сложней.Вот только представьте, как раньше писали от руки курсовые работы, дипломы, рефераты! Одну ошибку сделал и сиди лист переписывай заново! А времени жизни сколько отнимает сидеть в библиотеке и искать информацию по учёбе! Другое дело интернет – в любое время дня и суток нашёл всё что нужно и не только на русском языке!!! Лично я для себя вижу в интернете только положительные моменты. Отрицательные человек создаёт себе сам, когда сидит в инете днём и ночью, играет в он-лайн игры и “зомбируется”. Просто не надо забывать, что мы живём в реальном мире!

    #2015431
    Снайпер
    Участник

    Интернет это Помойка. Такая же мусорная свалка как и вся наша жизнь. Для меня Он – Ничто и … весь Мир.

    #2020278
    sirota61
    Участник

    Интернет это не только информация,которая в наше время нужна как воздух,но ещё и возможность правильно этой информацией распорядится,я не только ищу информацию но и использую её для зарабатывания денег через инет,для справки вам скажжжу что за 2007г в инете было зделано таварооборотту на 6,5 трилионов доларов,а дневной оборот на рынке Форекс от 1-3 трилионов доларов,кстати для желающих заработать в инете скажу что Росийский инет рынок свободен на 80%,и у желающих есть возможность занять свою нишу в этом свободном пространстве.У меня есть выгодное предложение для тех кто желанет зарабатывать в инете большие деньги.Желающие узнать подробнее об этом пишите на адрес sirota61@yandex.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.