Про врачей

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052203
    Milaya
    Участник

    Врачи конечно нормально получают..что тут жаловатся! жаль что мед.сестры мало..

    #2052264
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая Мамаша, Вы, наверное, имеете в виду Детское ортопедическое отделение 7-й больницы на втором этаже (детская хирургия на 3-м), т.к. только там могли исправить ножки Вашей девочке. Зав.отделением зовут Работа Андрей Иванович (символично, правда?), его зама зовут Курбатов Андрей Геннадьевич, и еще один врач-ортопед Устьянцев Андрей Олегович – вот и все отделение. Низкий им поклон от меня! 4 года назад они делали моей дочери сложнейшую операцию на позвоночнике. Когда ежегодно ходим по врачам перед мед.комиссией, никто из врачей не верит, что такую сложную операцию могли так хорошо сделать у нас городе!

    #2052289
     VaIerik
    Участник

    На реабилитацию моего друга после серьезной операции на головном мозге срочно требуются деньги. Подарите человеку будущее! Если у вас есть возможность помочь, пожалуйста, звоните на +79622877976.

    #2052516
     VaIerik
    Участник

    А мы ходим теперь в дет. поликлинику только за больничным листом. Лечу сама, народными средствами, особенно ингалятор хорошо помогает. Рецепты сразу же выкидываю, т.к. лекарства в своё время очень много наглатались, иммунитет сильно понизили. Теперь умнее стали.Про антибиотики и слышать не желаю, врачи любят их выписывать. Хотя известно, что антибиотики следует применять только если жизнь весит на волоске. Зачем ими пичкать детей? Чтоб по-чаще в поликлинику обращались,т.к. снижается иммунитет и болячка возвращается. Залечивают врачи нас очень сильно, что там говорить. Возникает вопрос: они нас лечат или калечат?

    #2052519
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='zhanchik']Залечивают врачи нас очень сильно, что там говорить. Возникает вопрос: они нас лечат или калечат? [/quote]Как кто-то говорил – от чего лечат от того и умирают. Хотя действительно встречаются талантливые и любящие свой труд врачи. Но это как говорится от Бога. Имхо любому, кто добросовестно относится к своей работе, а не только думает о своем кармане, Бог будет содействовать.

    #2052704
    Висельник
    Участник

    В чем-то родители детишек виноваты сами. Та же Delirium, у которой ребенку 7 лет и он отправился в КВД с атопическим дерматитом. Спрашивается у этой госпожи: чем она кормила своего ребенка? Если он у вас аллергик, то надо следить за тем, что ребенок ест, и врач тут не причем. Надо вести пищевой дневник, в конце концов! А что вы имя врача не называете? Я знаю этого врача лично и могу прямо тут привести ее фамилию.Насчет родственников в прокуратуре – полный бред. Ну и подали бы вы в суд, а причем тут родственники? Другое дело что вы боитесь и тратить деньги на процесс вам лень и неохота. Все это поняли.Насчет гентамицина не слышал, но вот нафтизин в больших дозах это дрянь, а некоторые матери, наплевав на совет врача купить (если нужен ИМЕННО он а не какое-то другое лекарство) нафтизин в совдеповском прозрачном флаконе покупают импортные в пластиковых пробирках с капельницами. Добрая мама заливает полпробирки в несчастный детский носик (это для твоего же блага, любимый и не ори так громко я тебе шоколадку куплю). Итог – ревущий ребенок с матерью едет в больничку лечить непроходимость носовых путей (т.к. нафтизин сужает сосуды, удаляя заложенность) и не получает обещанную шоколадку.

    #2052705
    Висельник
    Участник

    25 тысяч получает педиатр????????? ЧТО??Вранье. Он получает эти деньги только с бюджетной надбавкой, с “президентскими”.

    #2052718
    BTC74
    Участник

    не знаю как кому, а врачи бывают разные. Позавчера я ходил в наш новый консультационно-диагностический центр, там все по новому, через эл.очередь, я как обычно подошел в регистратуру просто узнать(!), на что был получен ответ(почти посыл …) к администратору, записали, опять регистратура, дали талон к врачу. Я спросил (дважды), это все что нужно к врачу, тем же посылом мне было сказано – ДА. На следующий день, с талоном я пошел к врачу, поднимаюсь к кабинету, сижу, выходит медсестра, улыбается и говорит: “Вы к нам? вашу карточку и талон” я в растерянности: “а ничего не дали”, она невозмутимо, ох мне эти девочки. Закрыла кабинет и говорит “пойдемте со мной”(!) провела меня вниз в регистратуру, оформила карту, все вручила, отвела к администратору этажа, записала в очередь и сказал ждать, от такого сервиса я просто был в шоке, думал опять попал за рубеж(!!) И потом когда я уже зашел к ним в кабинет, атмосфера приветлива, врач полностью соучастен, а не тупо смотрит в карту и пишет, иногда отрываясь на какие то вопросы. Даже сегодня послу получения результатов анализов и написания рекомендаций по лечению, сказал, обязательно после прохождения данного курса подойдите и я еще раз вас посмотрю, хотя данное в их обязанности не входит, так как это не поликлиника а консультативный центрДумаете это все зависит от получаемых им денег, я считаю нет, а только от самого человека и отношения его к своей работе. И после посещения данного кабинета я не перестану верить в то, что есть люди которые работают на полную.

    #2052811
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BTC74'] после прохождения данного курса подойдите и я еще раз вас посмотрю, хотя данное в их обязанности не входит, так как это не поликлиника а консультативный центр [/quote]Это у них практикуется у всех врачей. Проходишь обследование, у кого надо. Получаешь рекомендации и тебе говорят когда придти повторно после курса лечения. С детьми так ходили всё лето к офтальмологу до получения очень даже неплохого результата. Врачи там неплохие. Большинство пришло работать из поликлиник города.

    #2052858
    BTC74
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Это у них практикуется у всех врачей [/quote]вот именно – практикуется, но в должностные обязанности не входит!! и о чем это говорит, что именно эти люди и имеют право называться врачами! Хотя некоторые из наших больниц просто шокируют, на личном примере – у отца были проблемы с желудком, неоднократно лежал в больнице, и в очередной раз было ну уж совсем плохо, так врач вызвала маман и тихо в сторонке ей сказала, у вашего мужа рак, так что потихоньку переписывайте на себя документы если есть общая собственность(!) Мать потом неделю болела от такого, а в итоге, его направили в Ха на доп обследование, он на вокзале съел какой-то пирожок, отравился и его на скорой увезли в краевую, а при детальном осмотре обнаружили банальную язву желудка, удалили, зашили, сейчас живет и не тужит! вот вам и яркий пример второй стороны “врача”

    #2118122
    ФрауХельга
    Участник

    Привет всем, кто читает. Отзовитесь, кто делал искусственную инсеминацию в мед.центре “Аполлон плюс” ,у кого-нить были положительные результаты? Собираемся туда с мужем на ИИ. Хотелось бы услышать ваши отзывы о работе этого учереждения .

    #2118123
    Ириска
    Участник

    Я к врачам нашим и ходить то не хочу больше, все равно не лечат. Буду лечиться сама. Жалею, что живу в России, за границей лечение лучше наверное. Вобщем в наших врачах я разочарована.

    #1794563
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.