150 лет Хабаровску

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012623
    vasia
    Участник

    ну скажите кто салют видел ?? что слухи ходят что совсем плохой был ?? вот фонтаны на третьих прудах преотличненькие получились [smile cool] и лазерное шоу клевое было !!

    #2012641
    Kir@
    Участник

    Юбилейные торжества в Хабаровске прошли отвратительно. Сужу только по 31 мая.”Парад ретро-автомобилей” – это 15 машин, многие из которых спокойно катаются по улицам Комсомольска-на-Амуре и по сей день.Авиашоу – во-первых задержались Липецкие стрижи на 40-45 минут, во-вторых, само выступление было, мягко говоря, не очень… Я когда на Дзёмгах жил, всё это видел чуть ли не каждый день.Парад пограничников – из-за большого количества народа разглядеть ничего не получилосьЛазерное шоу – его не видели по разным оценкам от 10-ти до 40-ка тысяч хабаровчан и гостей города, пришедших на набережную. Всего там присутствовало столько людей, что ВСЯ хабаровская набережная была заполнена, все ступеньки от Комсомольской площади до набережной, плюс газоны, ограждения и так далее были заполнены. И вся-вся Комсомольская площадь была битком набита людьми.Вся эта толпа ждала фейерверк более 40 минут. За этой время было сделано около 10-ти залпов в 2 приёма по 5 секунд на приём. Люди негодовали, начали расходиться по домам… Когда через 40-50 минут начался салют, то люди даже не смотрели его. Они просто уходили с набережной в сторону площади Ленина. Со всех сторон ОМОН, машины “Скорой помощи”, в толпе уходящих давка… Отвратительное ощущение. Ко всему, весь день невозможно было пользоваться сотовым телефоном. GPRS у Билайна и МТС были выключены, абоненты Мегафона вообще могли не думать о сотовой связи… Самое ужасное было когда мы дозвонились до человека у которого остановились, и он сказал, что видит салют и лазерное шоу в телевизоре, в прямом эфире…. Вот тогда уже собственной злости предела не было. Десятки тысяч человек (полностью забитые народом тротуары на М. Амурского по правой и левой стороне от Комсомольской до Ленина) шли, так ничего и не увидев, а могли бы сидеть дома и видеть это всё как белые люди…Будем надеяться, что мэрия Хабаровска хотя бы извинится.

    #2012673
    Loly
    Участник

    Согласна со всем вышесказаным. авиашоу у нас на день авиации гораздо интересней и завхватывающей нежели то, что мы видели в Ха, да и салют самый обычный-хотя все надеялись и верили, что на 150 лет будет нечто грандиозное!не знаю кому вообще удалось увидеть лазерное шоу, у кого не спрашивали, никто его не видел

    #2012734
    Sword
    Участник

    Салют с пл. Ленина не видно было совершенно, редкие огоньки над крышами домов поднимались. Про остальное сказать не могу – в пробке долго простоял.

    #2012763
    Sun_a
    Участник

    нда… что-то так все ждали этого праздника а в ответ сплошное разочарование слышу… у кого-нибудь остались хоть какие-то положительные эмоции?

    #2012928
    vasia
    Участник

    повторюсь !! положительные эмоции остались только от открытия третьих прудов отлично !! но самое что интересное что их больше и не включают (( видимо показуху сделали на открытие и что то недоделали либо сломалось ! комментариев от администрации не дождешся

    #2013233
    KliM
    Участник

    КАКОЙ НА )(УЙ ХАБАРОВСК — «??*??» — КОМСА РУЛИТ !!! НА )(УЙ 150 лет …. )(УЙНЯ ТАМ ПОЛНАЯ БЫЛА …

    #2013301
    Zloi
    Участник

    [quote name='Kir@'] 30 и 31 мая, а также 1 июня краевая столица будет отмечать 150-летний юбилей. У кого какие планы на эти дни? Кто собирается ехать туда, кто где останавливается, кто какие новости про юбилейные мероприятия знает? Думаю, здесь можно поделиться информацией, а также помочь тем, кто хочет ехать и не знает где как остановиться, на чём уехать обратно и так далее. Помимо того, можно рассмотреть кое-какие житейские советы по пребыванию в Ха в юбилейные дни. [/quote]Я гонял,мне офигенно понравилось!Лазерное шоу особенно!!!

    #2013305
    Unikum
    Участник

    Klim, ты не гони пургу, не был-не знаешь…Zloi, я там тож был и могу сказать одно: хоть я и патриот своего города, но Комсе до токого далеко, но в ближайшем будущем…кто знает, всякое случается, мож лет так через 50-60 со всей страны будут в Комсу приезжать на день города. Хабар-с днюхой…Комса-с наступающей!!!

    #1794581
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.