где лучше заказать цифровик?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1849804
    kolganov
    Участник

    хочу купить цифровик casio ex-z40, посмотрел предложения инет-магазинов с доставкой сюда, так чето ничего не выбрал [smile :(]наиболее приемлимые цены вроде на topman.ru, 19$ по предоплате и 45$ курьером, но все равно чето много получается.Может кто подскажет где выгоднее заказать или кто-нибудь этим занимается и может привезти из Москвы? Или где-нить в Комсе заказать?

    #1849806
    marina
    Участник

    Погоди $19 это за что? Надеюсь на за цифровик..а за доставку…Интересно скока такой цифровик в Комсе стоит?

    #1849818
     VaIerik
    Участник

    Интересно, чем мативирован выбор именно этой камеры?Я бы лучше взял Sony Cybershot DSC-P12 (пяти мегапиксельная). По цене ненамного дороже Casio, зато в комплекте 2 аккумулятора InfoLITIUM, видео снимает с разрешением 640х480. Качество снимков и видео сам проверял – отличное. Ну нет у нее ручной настройки выдержки и диафрагмы – и черт с ним.

    #1849822
    AxL
    Участник

    Фотоаппарат Casio EX-Z40 <4.0Mp, 3x/4x zoom, 2304x1728, 9Mb+ SD/MMC, USB, Li-Ion>за 16.000 в городе. 2 года гарантии.

    #1849842
    kolganov
    Участник

    2 marina: 19$ это за доставку экспресс-почтой, сам цифровик стоит 420$
    2 AxL: дороговато че-то на том же topman.ru с доставкой 13000 р.Но все же где продается? Хочется его вживую увидеть, поюзать.
    2 AmazingMan: меня поразил размер этой камеры при ее возможностях. Размером с кредитку и весом 121 г. Хоть в ней и 4 мегапикселя и видео 320х240, ну и фиг с ним. Да я видео функцию нечасто использую на моем нынешнем цифровике. И еще, у casio меню на русском!

    #1849843
     VaIerik
    Участник

    AxL, его за 12500 можно в Москве оттопырить (если поискать, можно и дешевле). Даже с учетом доставки в 50 баксов выходит дешевле на пару тысяч.

    #1849852
    Alexxx
    Участник

    Все это Китай. Все сломается. У нас брать – хоть будет потом в кого запустить этим фотоаппаратом.

    #1849859
    kolganov
    Участник

    это еще почему Китай? официальная поставка, с русским меню даже

    #1849875
     VaIerik
    Участник

    В ТехноДизайне видел Minolta Dimage Xt.Размер/Вес Минолты: 85.5x67x20мм / 120гРазмер/Вес Касио: 87x57x23мм / 121гМинолта Выше чем Касио на 1 сантиметр, по ширине, толщине, весу – меньше. Так-что если ты гонишься за этим пощупай Минолту, тем более она дешевле.

    #1849952
    Чертенок
    Участник

    Я тебе не посоветую , где лучше купить ,но скажу, перепробовала я много цифровиков,остановилась на Canon PowerShot A75(made in malaysia), зависит от завода, собрали его на хорошем или кустарном.Порой китай делает даже лучше чем япония, все зависит какой завод.Инструкцию лучше читать на англ, т.к. не всегда с англ на русский , хорошо переводят.Если не можешь, попроси перевести.Очень довольна этим фотиком, и видео можно. вот ссылка посмотри http://www.dpreview.com/news/0402/04020905canona75.asp
    так что удачи в выборе

    #1849954
    kolganov
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] В ТехноДизайне видел Minolta Dimage Xt.Размер/Вес Минолты: 85.5x67x20мм / 120гРазмер/Вес Касио: 87x57x23мм / 121гМинолта Выше чем Касио на 1 сантиметр, по ширине, толщине, весу – меньше. Так-что если ты гонишься за этим пощупай Минолту, тем более она дешевле. [/quote]Нет я не за размером гонюсь.Мне понравилось то, что при таких размерах Casio обладает отличным набором функций, которые меня вполне устроили бы.А насчет Minolta Dimage Xt – этот цифровик почти по всем параметрам уступает Casio exilim ex-z40

    #1849987
    Triton
    Участник

    я купил себе Sony P8 и очень доволенhttp://www.nix.ru/price/search.html?textfield=Sony%20P8 – вот тут можна посматреть.

    #1850135
    CD
    Участник

    Sony конечно хорошо…но дорого…зачем платить больше 🙂 Я вот Samsung DigiMax 360 взял. При цене в 2 раза меньше Sony/Олимпуса по характеристикам не сильно уступает. Разве что спортивной съёмки нет.Личное мнение: сказки про супер оптику от Sony слышал. Оценить разницу между оптикой от Sony и от Samsung не профессионал может только в 1 случае из 100. У Samsung конечно пластмасса. Как и у Sony.

    #1850151
    kolganov
    Участник

    У моего Samsung Digimax 350 SE отличный объектив от Schneider. Так что не надо про пластмассу. Фотки отличные получаются.

    #1850158
    CD
    Участник

    Ну я бы не верил всему, что написано. Хотя по цене 350 от 360 отличается на 3000рУ 360 объектив “Samsung SHD”. А качество в цифровом фотоаппарате в перую очередь зависит от матрицы. Объективы сейчас делают хорошие все фирмы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.