где лучше заказать цифровик?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850161
    Demon A
    Участник

    Тормоза у этого Samsunga злые,а так в принципе нормальный аппарат,но я предпочёл бы Cannon аля Olympus.У Олимпусоы довольно широкий спектр изделий, отмечу две игрушки :C-4000 и С-160.Сам снимаю уже пару лет,к качеству картинки нареканий нет,правда камеру брал давно и 2х мегапиксельную – но не разу не пожалел!И поцене демократично.

    #1850174
    kolganov
    Участник

    Именно поэтому и хочу сменить свой самсунг 350 на casio z40. Самсунг действитеьно тормозит. Да и массо-габариты у него будь здоров.:о)

    #1850198
    a_smurn0FF
    Участник

    http://www.foto.ruмой выбор, там и цены не очень злые, зато нет подвохово (как на других), когда выбираешь товар, тычеш в корзину, говоришь оформить покупку, а там накидывают НДС, НсП (тогда когда я свой покупал) и т.п.А брать лучше через знакомых ту Москау самовывозом, с проверкой на месте на предмет выявления “битых” пикселей (допускается по технологии, но совсем нежелательно енд-юзеру).Удачи!

    #1850967
     VaIerik
    Участник

    У меня Canon А80, брал через Технодизайн. Устаивает всем – сказал бы что практически полупрофессиональная камера. Из личного опыта – нахлебался по уши с московской гарантией, больше не хочу. Лучше переплачу немного денег и возьму здесь.

    #1786168
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.