Любимый город – Комсомольск.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936029
    Dagerfall
    Участник

    Не знаю как вы все но имхо город постепенно катится чёрт знает куда. Основное предприятие города КнААПО трещит по швам, криминализация очень высокая (в хабаровске к примеру это хотя бы менее заметно), культура населения по большей части низкая. Ну что говорить о городе где людей, одетых в исторические костюмы, считают не кем иными как сатанистами, где парня, одетого в чёрную рубашку, чёрные брюки и чёрный плащь называют то Демоном, то Вампиром, то Ван Хелсингом, то Бэтменом. Лишь единицы просто увидели в таком одеянии обычный костюм. Девушка шла в балахоне чёрного цвета и все говорили что это смерть. А то что балахоны такого рода носили монахи и в любом историческом фильме про средневековье где появляются монахи – можно заметить подобный фасон костюма. Имхо у такого города надежд на светлое будущее очень мало. Сейчас мы пожинаем плоды перестройки. И от увиденного просто банально хочется плакать.

    #1936038
    Могу
    Участник

    Я скажу только одно: Это мой город! И обратите внимание,что если ктото уезжает(переезжает) из него,то обязательно возвращается или хотябы славит его. Ведь родиной можно назвать не только страну в целом,но и то местечко где именно родился,жил.

    #1951540
    тррр
    Участник

    всё устал…

    #1954723
    Crusty
    Участник

    Этот город, который научил меня жить в обществе. Этот город, который дал мне друзей. Этот город, который подарил мне любовь. Я скучаю по нему. Здесь я научился писать. Здесь живут мои родители. Я обязательно вернусь. Глюк L.B.

    #1954758
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Не знаю как вы все но имхо город постепенно катится чёрт знает куда. Основное предприятие города КнААПО трещит по швам, криминализация очень высокая (в хабаровске к примеру это хотя бы менее заметно), культура населения по большей части низкая. Ну что говорить о городе где людей, одетых в исторические костюмы, считают не кем иными как сатанистами, где парня, одетого в чёрную рубашку, чёрные брюки и чёрный плащь называют то Демоном, то Вампиром, то Ван Хелсингом, то Бэтменом. Лишь единицы просто увидели в таком одеянии обычный костюм. Девушка шла в балахоне чёрного цвета и все говорили что это смерть. А то что балахоны такого рода носили монахи и в любом историческом фильме про средневековье где появляются монахи – можно заметить подобный фасон костюма. Имхо у такого города надежд на светлое будущее очень мало. Сейчас мы пожинаем плоды перестройки. И от увиденного просто банально хочется плакать. [/quote]Согласен.ДЕйствительно, если ты выглядешь хоть чуть не так, то ты – неформал и тебе надо набить морду. Вот такая логика комсы. trash

    #1954765
    Boogie-mks
    Участник

    [quote name='Crusty'] Этот город, который научил меня жить в обществе. Этот город, который дал мне друзей. Этот город, который подарил мне любовь. Я скучаю по нему. Здесь я научился писать. Здесь живут мои родители. Я обязательно вернусь. Глюк L.B. [/quote]А я не только научился писать, но и какать тоже у нас в городе, так класно бывает это делать 🙂

    #1954906
    тррр
    Участник

    ….да нормальный город! и людей много хороших! коллективного разума не хватает, вот и не получается ни …. по одиночке. для перемен (я думаю) необходима общая идея, заинтересованность или крепкие руки и ясный расудок у руля! 😉

    #1954970
    Patikova
    Участник

    Ту трррМного от кого слышу и часто приходится сталкиваться с бюрократическим произволом в нашем маленьком городе. А поскольку город маленький, рано или поздно те, кто вчера воротил нос, придут за помощью к тем когда-то обиженным…

    #1954995
    тррр
    Участник

    ….что могут вспромнить и расказать о Комсомольске гости города, какие его виды, какие события его жизни останутся у них в памяти и в фотоальбоме[smile redface] ?

    #1955004
    Patikova
    Участник

    А тут всё просто: прошлись по Набережной – на Амуре обязательно, у памятника Первостроителям, во всех культурных местах.)О Комсомольске всегда говорят хорошо.) Я полюбила этот город лет 18 назад.)

    #1955416
    ГадНаЛапах
    Участник

    я уехал из комсомольска уже давно но очень скучаю по городу и друзьям. 🙁

    #1955418
    fialka
    Участник

    Всем привет!Кто-нибудь может сказать,где в вашем городе находятся интернет-кафе или где можно воспользоваться компьютером с интернетом,может быть,на телеграфе каком?Очень нужно отправить информацию.

    #1955423
    simona
    Участник

    Да уж, город действительно любимый, но было бы еще лучше если бы детям в школе не задавали разные задания на тему нашего города, и кто же им поможет, конечно родные и близкие! Поделитесь пожалуйста информацией об улице Советской, как она создавалась, когда и кем, или где можно найти такую информацию, заранее благодарна, спасибо!

    #1955447
    вович
    Участник

    Женечка 2А тут всё просто: прошлись по Набережной – на Амуре обязательно, у памятника Первостроителям, во всех культурных местах.)О Комсомольске всегда говорят хорошо.) Я полюбила этот город лет 18 назад.)… и всё? моловато что то мест.можно по пальцам перечесть. был в Даляне, там скульптуры , фонтаны, и т.д. на каждом шагу и туристы туристы туристы…да и на культурные места здесь пол дня хватит….мало культуры то !я не критикую, мне обидно. город то молодой, хочется его видеть цветущим во всех смыслах …

    #1955512
    ГадНаЛапах
    Участник

    Привет всем ! Может кто-то поможет ?Ищу выпусников 24 школы 10 а класса 1981 года. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.