Любимый город – Комсомольск.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956197
    тррр
    Участник

    …критиковать город, в данном случае, (*пытаюсь сформулировать без матов..*) очень не достойно!!!!! болльные мы часть этого города, как листочки у дерева. ругать дерево на котором находишься или от которого оторвался ,думаю,может лишь больная листва….. извините за сравнение..[smile :-/]

    #1956198
    тррр
    Участник

    …критиковать город, в данном случае, (*пытаюсь сформулировать без матов..*) очень не достойно!!!!! мы часть этого города, как листочки у дерева. ругать дерево на котором находишься или от которого оторвался ,думаю,может лишь больная листва….. извините за сравнение..[smile :-/]

    #1956211
    Dagerfall
    Участник

    Без критики работы она так и будет выполняться на низком уровне. Если не критиковать изъяны а смотреть на всё и думать что будет зашибись когда нибудь…то всё так и останется. А так как большинство живёт по правилу чем богаты тем и рады – город и прибывает в подобном положении

    #1956226
    grina
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Магер – проблема ещё и в людяхъ. Отношение у них другое. 2 grina Вот так все и пытаются уговорить себя что мол всё делается, всё будет хорошо, город процветает…Мест где посидеть явно больше не стало. Кафе закрываются. Может в центральном округе что-то и строится, а в Ленинском ничего не меняется. Причём не по вине администрации округа. Если нравится Комсомольск – живите ради бога. Русский человек очень терпеливый, потому что всегда овевает себя надеждой что всё будет хорошо, скоро наступит светлое будущее и всё что ни делается – всё к лучшему. Живите и радуйтесь. Просто у меня уже нет иллюзий по части нашего города. [/quote]Причем здесь иллюзии?? Это нормальная экономика,где-то закрываеться,где-то открываеться,так везде 🙂 .Зато у вас явно иллюзий по другому городу 😉 ,так как абсолютно везде примерно одинаково,если есть где-то какой-то плюс,там же будет и какой-нибуд минус

    #1956262
    Dagerfall
    Участник

    У меня илюзий нет по другому городу. Я не буду спорить насчёт экономии и тп так как каждый всё равно останется при своём мнении. Я своё мнение по поводу Комсомольска уже сказал. И не я один имею подобное мнение.

    #1956270
    тррр
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Без критики работы она так и будет выполняться на низком уровне. Если не критиковать изъяны а смотреть на всё и думать что будет зашибись когда нибудь…то всё так и останется. А так как большинство живёт по правилу чем богаты тем и рады – город и прибывает в подобном положении [/quote]вот ,что меняется от вашей критики, от того что кто то смотрит и думает…? необходимы действия и их достойное поощрение! наверное вам не повезло с большинством….. лично я считаю что хороших всётаки больше, просто плохое и плохие заметней

    #1956379
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='тррр'] [наверное вам не повезло с большинством….. лично я считаю что хороших всётаки больше, просто плохое и плохие заметней [/quote]точно!! плохое всегда заметнее!! но в наших силах отодвинуть на 2й план хотя бы его часть ,и обратиться к хорошему

    #1956409
    Patikova
    Участник

    Столько людей в этом городе живут хороших, позитивных, интересных.. Тут реально интересно!ПС: Сегодня советник главы города начал брифинг для журналистов со слов: “Читал сегодня тему на комсити про “Любимый город Комсомольск-на-Амуре”…

    #1956419
    тррр
    Участник

    [quote name='Женечка'] Столько людей в этом городе живут хороших, позитивных, интересных.. Тут реально интересно!ПС: Сегодня советник главы города начал брифинг для журналистов со слов: “Читал сегодня тему на комсити про “Любимый город Комсомольск-на-Амуре”… [/quote]сегодня у советника провёл почти час, ( пытался с Ледовыми фигурками и вообще с облагораживанием города к мэру достучаться), до мэра в очередной раз не достучался, а советник проявил устно своё участие …… на то он и советник!

    #1956968
    ange
    Участник

    Не понемаю!!!……не понемаю злых комсомольчан,которые сидя не попе ровно чмырят Комсомольск,а от этого он лучше не станет!!вот я уехала из него,и сил нет,рассуждать какой он,просто люблю,вот так сильно скучаю скучаю!Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить!

    #1957043
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ange'] Не понемаю!!!……не понемаю злых комсомольчан,которые сидя не попе ровно чмырят Комсомольск,а от этого он лучше не станет!!вот я уехала из него,и сил нет,рассуждать какой он,просто люблю,вот так сильно скучаю скучаю!Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить![/quote]А зачем же вы тогда уехали, раз так любите свой город? Легко любить издалека, а ты люби и делай всё возможное, чтобы и тебе, и остальным тут стало лучше…

    #1957080
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='ange'] Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить![/quote]вот это правильно!!! молодец, что продолжаешь уважать свой город даже на расстоянии

    #1957244
    hello
    Участник

    вполневозможно что Комсомольск не Москва и не Питер и даже не Сочи 😀 НО это самый прекрасный город в Мире!!!!!!!!!!!!!Потому что он радной для всех нас и еще Марина как ты побывала во многих городах и странах и не заметила что в Комсомольске самые добрые милые люди. Я знаю многих кто переехал в другие города из Комсомол 🙂 🙂 ьска и все сходятся на мнении что люди у нас лючше чем где-либо, а остальное мелочи ну и что что заводы встанут есл встанут сколько помню всегда это пророчили но работают жеюГород развивается открываются все новые клубы магазина значит и появляются рабочие места. Я не была в Комсе уже 5 лет спросите меня куда ты хочешь поехать я скажу в Комсомольск -самый любимый город в стране

    #1957319
    Я_такой
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='ange'] Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить![/quote]вот это правильно!!! молодец, что продолжаешь уважать свой город даже на расстоянии [/quote]хорошо любить на расстоянии, когда не достают проблемы нашего “города” [[smile :-/]smile doubt]когда от них можно отвернуться и думать только о том, как там было круто.А о том, сколько там было д***ма, никто не вспомнит [smile doubt][smile doubt]точнее, не “было”, а “есть”.

    #1957324
    hello
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] [quote name='Lina4ka'] [quote name='ange'] Комсомольск он мой,он точка,где никто не сможет меня победить![/quote]вот это правильно!!! молодец, что продолжаешь уважать свой город даже на расстоянии [/quote]хорошо любить на расстоянии, когда не достают проблемы нашего “города” [[smile :-/]smile doubt]когда от них можно отвернуться и думать только о том, как там было круто.А о том, сколько там было д***ма, никто не вспомнит [smile doubt][smile doubt]точнее, не “было”, а “есть”. [/quote]Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСТНА если я, допустим не живу в Комсомольске это не мешает мне любить РОДНОЙ город и как скажите я бы могла помочь городу если бы была в городе?[smile :-/]Если бы Вам предложили переехать в другой город с перспективами для себя неужели бы вы остались в Комсомольске ради того чтоб поднять город и решить какие то глобальные проблемы!?[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.