Любимый город – Комсомольск.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 198 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850974
    384
    Участник

    [quote name='komartpro'] [quote name='RED'] Ир, и я за это тоже люблю твоего мужа Линча…[smile ;)] [/quote]ОГО! Теперь уж точно кому то придётся сменить город[smile :)))] [/quote]Только не говори, что ты его тоже любишь[smile :))))]

    #1850985
    komartpro
    Участник

    [quote name='384']Только не говори, что ты его тоже любишь[smile :))))] [/quote]Не-а не скажу. У меня свой любимый мужчина есть. Во как.Ну если только ипытываю к Л.тёплые сестринские чувства.

    #1851001
    RED
    Участник

    [quote name='384']Только не говори, что ты его тоже любишь[smile :))))] [/quote]Ирен, береги Линча, ща мы все (включая еще и его горячую поклонницу Svetky), придем его любить!!!! [smile ;)))]А если серьезно (и возвращаясь к теме) – люблю свой город за то, что в нем есть такие люди, как Линч и все другие, кого я люблю.Между прочим, если сравнивать Новосибирск и Комсомольск, все мировые премьеры (включая “Властелин” и т. п.) в Н-ске смотрят на месяц позже нас!!! Слава Красному и Факелу. [smile ;)))]

    #1851009
    marina
    Участник

    [quote name='Mifms'] Ну, раз всё так плохо… Боюсь, только, большинство не захочет, как это Вы говорите, “зменить” свой город. [/quote]Извеняюсь за опечатку. Имелось в виду “изменить” город. по моему нормальное стремелние любого человека к совершенствованию и росту.

    #1851065
    komartpro
    Участник

    [quote name='marina'] Извеняюсь за опечатку. Имелось в виду “изменить” город. по моему нормальное стремелние любого человека к совершенствованию и росту. [/quote]Хорошо, что ты опечаталась 🙂 Видишь -большинство не хочет уезжать, или не может -но, не стонет. А что касается изменения и роста -как видишь, опять же большинство только ЗА. Так что у нас будут яблони цвести скоро.

    #1851122
    Mifms
    Участник

    Насчёт яблонь – сомнительно, что-то.

    #1851165
    komartpro
    Участник

    [quote name='Mifms'] Насчёт яблонь – сомнительно, что-то. [/quote]Два года подряд школьники сажают на пустыре.

    #1935335
     VaIerik
    Участник

    За это время многое изменилось….Город стал краше и чище…

    #1935404
    SAD13
    Участник

    Блин, одежда, мода, стал чище… Да какая разница – Сергей Есенин родился в Рязанщине и несмотря на то, что жил и в Москве и в Питере, любил только Рязанщину, считал ее своей родиной… По мне будь комсомольск хоть деревней в три дома – это моя родина, это МОЙ город! Я в нем жил и буду жить! И мне плевать, что у кого-то в Птере wi-fi и тарифы дешевле. Комсомольск-на-Амуре РУЛЕЗ форева!

    #1935464
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='SAD13'] Блин, одежда, мода, стал чище… Да какая разница – Сергей Есенин родился в Рязанщине и несмотря на то, что жил и в Москве и в Питере, любил только Рязанщину, считал ее своей родиной… По мне будь комсомольск хоть деревней в три дома – это моя родина, это МОЙ город! Я в нем жил и буду жить! И мне плевать, что у кого-то в Птере wi-fi и тарифы дешевле. Комсомольск-на-Амуре РУЛЕЗ форева! [/quote]поддерживаю !!! патриоты форева!

    #1935497
    Daemon777
    Участник

    Хорошо там,где нас нет,а где нас нету там не мы.Я лично лучше нашего города еще не видел.

    #1935499
    Pamela
    Участник

    [quote name='384'] Очень часто слышу, что Комсомольск отсталый город, от самих же комсомольчан. Каково ваше мнение? Можно ли охарактеризовать ваше мнение о Комсомольске как патриотическое? За что можно любить родной город? [/quote]Да хотя б за то, что ты там родился! я родилась в Комсе, но прожила тока там 10 детских лет, потом уехали и живём в Москве, но всё равно этот город для меня самый любимый-это моя Родина!

    #1935700
    Patikova
    Участник

    А для меня Комсомольск-на-Амуре стал очень родным городом. Я живу здесь всего 6 лет и очень рада, что когда-то сделала выбор в пользу Комсомольска, а не поехала в Хабаровск. Это замечательный и искренний город и для меня большая честь называть себя комсомольчанкой.

    #1935772
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] А для меня Комсомольск-на-Амуре стал очень родным городом. Я живу здесь всего 6 лет и очень рада, что когда-то сделала выбор в пользу Комсомольска, а не поехала в Хабаровск. Это замечательный и искренний город и для меня большая честь называть себя комсомольчанкой. [/quote]спасибо, Женечка [smile =))] как приятно слышать такие слова про наш город, в то время как большинству народу готовы только отрицательные эмоции выставлять напоказ

    #1936025
     VaIerik
    Участник

    Ура-ура! Хороший город – в меру маленький. в меру большой. пусть провинциальный, зато лишён суеты и всех связанных с ней неприятностей. криминализованный? так, простите, везде сейчас так. пройдёт, позже. перспектив полно, надо только поискать. конечно, Комсомольску никогда не стать Москвой, но ему это и не нужно. так что незачем обзывать родной город, просто, если вы чувствуете, что из него выросли – уезжайте, так лучше…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 198 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.