Авиабилеты – где, почем и прочее

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011580
    КотёнокГав
    Участник

    люди, подскажите – мы в начале сентября решили ехать в Питер-Москву… услугами какой авиакомпании порекомендуете воспользоваться – какие у них самолеты, обслуживание и тарифы — где цены реальные? когда лучше брать билеты, за скока дней — предыстория вопроса – сами на Запад летали последний раз 2 года назад, компаниями Красэйр и Дальавиа [smile =))] на данный момент много поменялось, вот и хочетс ябыть в курсе ситуации

    #2011583
    CHeGevara
    Участник

    По земе летал S7 это бывшая сибирь. До москвы белет обошолся около 7000руб. Самолёты американские аэоробусы,чисто красиво вкусно пахнет. Ваще у них есть сайт там можно глянуть подробней чё да как и сколько будет стоить нужный рейс. http://www.S7.ru. Вроде так.

    #2011609
     VaIerik
    Участник

    Вот уж враки так враки, я тоже в москву лететь собираюсь, зашёл на их сайт и выяснил что туда – обратно стоит больше 23 000р. ни о каких 7000 и мечтать не стоит.

    #2011622
    123411
    Участник

    звонок по телефону , номер 056 – говорите , что вам нужен самый недорогой вариант перелёта Хбр -Мск или Питер (если вам ужен именно недорогой ) и вам всё подскажут . сама летала в апреле в москву , билет в одну сторону обошёлся в 7300 , брать туда – обратно , экономия только 36 рублей на бланке билета. Туда летела S7 (сибирь , бывшая) , обратно – Трансаэро … цены отличались до 100 рублей . Билеты покупались в Бизнесцентре , девочка в авиакассе оч приятная и и замечательно подобрала и состыковала все мои перелёты

    #2011635
    Robin
    Участник

    между прочим, если покупать билет на сайте, он выйдет значительно дешевле. Сам не пробовал, не довелось пока, но сравниваю ценники на сайте и в агенстве.

    #2011639
    КотёнокГав
    Участник

    спасимбо за советы, но я забыла ранее уточнить – т.к. нам оплачивает проезд по России на работодатель, то нам можно брать билеты только в определенных авиакассах -в Интервизите или Аэрофлоте. и форма расчета -только чреез пластиковые карты нашего банка…. глупо, но только в этом случае нам светит оплата проезда… так что заказ через сайт отпадает….

    #2011644
    SeregaDV
    Участник

    А я взял билеты Хабаровск-Москва-Хабаровск за 16 т.р. с копейками. Авиакомпания Домодедовские авиалинии. Главное покупать билеты заранее т.к. на каждом рейсе есть дешевые (со скидками) билеты. А в S7 на теже даты мне предложили беилет за 21 т.р.

    #2011673
     VaIerik
    Участник

    вроде как с середины июня будут рейсы в Ростов с Хурбы , может кто подскажет так ли это и по чем билеты будут?

    #2011676
    CHeGevara
    Участник

    Щас только что с сайта S7 и не о каких 23 000р,даже речи не идет.Максимальная цена 10 000р. Ну есть и по 7000р. Жаль в сообщение нельзя кортинки вставлять. Тк что за враки просьба извиниться. И посоветую зайти еще разок и посмотреть билеты так эток число на 21-24мая,а не на День победы… И билеты можно покупать не только в инете но и в кассах. И кстати билет я оплачивал по карте сбербанковской.

    #2011686
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] т.к. нам оплачивает проезд по России на работодатель, то нам можно брать билеты только в определенных авиакассах -в Интервизите или Аэрофлоте. и форма расчета -только чреез пластиковые карты нашего банка…. [/quote]проще. звоните непосрественно в данные кассы и спрашиваете интересующие вас рейсы а также наличие акций. чем раньше обычно берете билет тем дешевле. мы в марте умудрились по акции взять мужу билет Ха-Москва-Ха за 11 тыс.

    #2011689
    SUBARU
    Участник

    Народ поделитесь телефонами авиакомпаний! Нужно уточнить сколько обойдётся билет от Комсомольска-на-Амуре до Новокузнецка.

    #2011707
    SeregaDV
    Участник

    [quote name='CHeGevara'] Щас только что с сайта S7 и не о каких 23 000р,даже речи не идет.Максимальная цена 10 000р. Ну есть и по 7000р. [/quote]Смотрите внимательнее. На сайте указаны только тарифы!!! Берем самый дешевый тариф на 24 мая 6750р рейс с пересадкой в Новосибирске (прямой мин. 10000р.) и обратно 9 июня также за 6750р. итого внизу появляяется общая стоимость билета 20 937р. И где вы могли найти билет туда обратно за 10000р. (тем более за 7000р.) непонятно.

    #2011708
     VaIerik
    Участник

    to CHeGevara : не буду извиняться за враки. На сайе ввожу дату вылета из Хаб в Москву 25 июнь дата прилёта из Москвы в Хаб 4 июль получаю стоимость билетов по 10 000 каждый, но выделев их появляется надпись “Общая стоимость, включая сборы 23 737,00 руб” так что фактически стоимость билета не 10 000 и уж точно не 7 000. Что это за сборы в размере почти 4 000 не понятно.

    #2011717
    SeregaDV
    Участник

    А вообще из собственного опыта могу рекомендовать следующию тактику. Обойдите 3-5 агенств по продаже билетов и ставьте вопрос следующим оброзом – сколько будут стоить самые дешевые билеты на необходимые мне даты, и тогда у вас все получится. З.Ы. Не стоит расчитывать на дешевые билеты когда до вылета остается неделя или меньше.

    #2011738
    КотёнокГав
    Участник

    народ, а как насчет самолетов, какие компании какими пользуются, так сказать? а то вон совсем недавно от пары знакомых слышала страшные истории – у одних за 3 часа до Ха один движок отказал, еле дотянули , у других еще что-то в том же духе… ясно-понятно, что это дело случая, но все же, на каких самолетах вам больше понравилось лететь? мне вот нечем дышать и плохо в “Тушках”, зато в аэробусе компании “домодедовские авиалинии” чуствовала себя просто супер….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.