Авиабилеты – где, почем и прочее

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011774
    Loly
    Участник

    весной летали до москвы сибирью на аэробусе, очень понравилось-прияное обслуживание, хороший самолет, а выбрали сибирь, так так на момент покупки билетов, у них были самые дешовые тарифы (покупали в середине декабря, летели в начале марта) один билет обошелся 6500…сейчас эти же билеты подоражали в связи с сезоном отпусков.

    #2011776
    a_smurn0FF
    Участник

    вся информация о тарифах на телефон 056, бронируйте за бесплатно, а дальше покупаете где хотите – тарифы ставит авиакомпания, а не агенство по продаже.жду когда начнут регулярные рейсы ВладАвиа с комсы, там питание можно заказать по выбору, например детское (что актуально мне) или диетическое (кому-то мож актуально).кстати, с какого числа у них начнутся полёты? кажется с 1 июля?

    #2011786
    Sun_a
    Участник

    наиболее оптимальный вариант узнать все 056 – звоните и оператор по интересующим вам датами маршруту даст вам все цены всех компаний. хотите напрямую в компанию – по горячей линии или справочной спрашиваете авиакассы и просто обзваниваете. мы взяли мужу билет Ха-Москва-Ха на сентябрь по акции з а 11тыс., беспосадочный перелет. просто позвонили узнать о тарифах а там вот – забронировали тут же. в течении дня выкупили – без всяких накруток. звоните 056.

    #2011808
    Дрюх
    Участник

    http://www.sirena.khv.ru/S7 крайне не рекомендую. Скотовоз на базе А310.

    #2011820
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Дрюх'] http://www.sirena [/quote]сайт даст тариф, но к каждому тарифу есть во-первых мутные условия его применения, во-вторых мест с одним тарифом меньше, с другим тарифом больше. Все в экономе, но можно элементарно “пролететь”.Мне как-то нужно было срочно улететь в командировку, на 056 мне сказали примерно так: “если не купите сегодня по 12, то завтра скорее всего останутся по 18”. Я переспросил, это цена “эконома”? Ответили “Да, тариф остался только такой”. Так что – звоните, это не сложно.

    #2011862
    Ninelle
    Участник

    во Влейдивосток рейсы будут только с июля

    #2011899
    Loly
    Участник

    Дрюх, а можно нескромный вопрос, а какие самолеты Вы считаете не скотовозами???разваливающиеся боинги?или еще лучше, тушки, в которых то кондиционеры не работают, то все гремит и трещит, что весь полет только и думаешь, ишь бы долететь

    #2011930
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Loly'] Дрюх, а можно нескромный вопрос, а какие самолеты Вы считаете не скотовозами???разваливающиеся боинги?или еще лучше, тушки, в которых то кондиционеры не работают, то все гремит и трещит, что весь полет только и думаешь, ишь бы долететь [/quote]тогда какими самолетами летать — или не летать вообще — мне вот в “тушках” дышать нечем , как на трапе при посадке вдохнул -так по прилету и выдохнул… весь полет тошнит-болтает…. кошмар какой-то… да и во всех маленьких самолетах так ..

    #2011931
    КвАнТи
    Участник

    извините за офтоп! но ТУ – 154 нормальный самолет! место хватает ( при моих 186см росту)и дышать есть чем.а если вы такие привереды – пешком ходитеВладивосток – Комса – Москва.цена думаю до Москвы от нас будет около 10000р. как написано в новостях тариф 8990р да еще + – 2000р

    #2011932
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] мне вот в “тушках” дышать нечем … весь полет тошнит-болтает[/quote]Ну во-первых принимайте лекарства от укачивания, во-вторых Ту-214 (Дальавиа) взлетает мягко, как автобус в горочку, ничего никогда не тряслось.в отличие от Ту-154

    #2011939
    Sun_a
    Участник

    чтобы не тошнило в дороге. купите таблетки и выпейте. будет проще. а насчет самолетов последний раз летали неделю назад. я очень плохо переношу самолеты и боюсь летать. но с Ха до Харбина летели на ТУ-154, потом с Харбина до Санья 6 часов с 2 посадками на китайском аналоге а обратно возвращались на аробусе китайском и снова ТУ. за всю дорогу- несмотря на все взлеты и посадки – все номально. даже не ожидала. порзила чекость и быстрота действий китайских авиалиний. все до автомата и секунд, ни одной задержки или заминки. самолеты чистые. мужу с его ростом в 194 было несколько тесновато даже в аэробусе, но что делать. а так чтобы сказать что совсем жутко лететь нет. меньше себя накручивайте – спокойнее долетите.

    #2011946
    Loly
    Участник

    как ни странно, но самолеты совершающие международные перелеты, гораздо чище и аккуратней, чем те, котрые летают по россии 🙂 а вообще…подозреваю, что при копупке билетов, в первую очередь вас будет волновать не столько самолет, на котором вы полетите, а ст-ть билетов…да и получается, как обычно, сколько людей, столько и мнений.да и сами перелеты, обслуживание и пр раз на раз не приходится

    #2011959
    куратор
    Участник

    В агенствах стоимость одинакова так как стоимость устанавливают сами авиакомпании. Авиакомпании стоимость могут менятьв теченни дня .Яркий пример планировал покупать билет в марте до москвы и обратно на осень за 16тыс и это самый дещевый звоню 8 марта и таже авиакомпания на на теже дни продает за 10450 руб вообщем успел а 9 марта цена стала опять 16 тыс

    #2011982
     VaIerik
    Участник

    Тут есть ктонить пользовавшийяся электронным билетом (e-tiket). не возникало ли каких-нибудь проблем на регистрации, да и вообче?

    #2011986
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Баттерс'] Тут есть ктонить пользовавшийяся электронным билетом (e-tiket). не возникало ли каких-нибудь проблем на регистрации, да и вообче? [/quote]проблем никаких нет) лети спокойно.просто на регистрации ндо предъявить паспорт и если спросят то код с билета.и все.многие мои знакомые так делают. не надо самому за билетом ехать и прочее…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.