Авиабилеты – где, почем и прочее

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013063
     VaIerik
    Участник

    Если билет сдавать, менять дату….. за 24 часа до полёта то никаких штрафов нет, кроме “S7” (“Сибирь”) – там все билеты штрафные, если не ошибаюсь сдать билет будет стоить 30 у.е.

    #2013081
    Sun_a
    Участник

    я бы лучше подстраховалась и сделала это заранее… мало ли какие проблемы. а так протянешь до суток до отлета – в итоге ни ты, ни родственник твой никуда не улетит и все планы насмарку… тем более что сейчас идет переход на электронные билеты и возможно все гораздо проще чем мы думаем.

    #2013109
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Баттерс'] Если билет сдавать, менять дату….. за 24 часа до полёта то никаких штрафов нет [/quote]зависит от тарфиа.в 2006 году брал билеты на “Сибирь” сказали сразу, что они самые дешёвые, потому что их возврат не предусмотрен. Согласен – покупай, есть шансы на переоформление – бери билеты дороже, зато их можно сдать.кроме того, даже если штрафы за переоформление не предусмотрены тарифом аваиперевозчика, всё равно теряете сбор продавца (авиа агенства)..бесплатный сыр …

    #2013175
    куратор
    Участник

    Чтоб не путатся по билетам звоните на 056 и вам расскажут при каком тарифе какие права вы получаете сможете вы сдать билет или нет . Потому и билеты дешевые что авиакомпания убирает риск возврата денег по ним

    #2013226
    Flame
    Участник

    Дело в том, что надумав ехать я зашёл в одну из близлежащих касс и попросил два самых дешевых билета и выяснилось, что компания TRANSAERO предоставляет льготу жителям Хабаровского края и несколько мест по цене 5710, также действовали льготы в честь 9 мая поэтому и получилась такая низкая цена, а когда брал билеты обратно чила 20 мая самый дешёвый оказался за 9700 той же компанией, как объяснила мне оператор кассы дествующие скидки и льготы которая предоставляет компания уменьшаются с каждым днём. Так что надо я думаю удачно попасть.

    #2013239
    КвАнТи
    Участник

    Люди, у нас аэропорт на Хурбе опять не работает? 🙁

    #2013247
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] Люди, у нас аэропорт на Хурбе опять не работает? 🙁 [/quote]хм, как не работает? а у нас другого вроде и нет?

    #2013279
    КвАнТи
    Участник

    Линачка вспомните прошлое лто! аэропорт был закрыт до 1 июля с какого числа не помню, проблемы с техникой на нем. Бабки кладывать нада. просто на группу заказывали билеты, билеты нам пришли на Хабароск , а не на Комсу. вот и выяяснилось, что опять закрыто

    #2013314
    Sun_a
    Участник

    должен начать работу, если еще не открыли. не помню с какого числа начинается рейс Москва-Комсомольск-Владивосток.

    #2013319
    Loly
    Участник

    этот рейс будет с 1 июля и билеты на него уже есть в продаже

    #2013322
    a_smurn0FF
    Участник

    Рейс Красэйр Комсомольск-Красноярск-(Москва) будет летать до 7 июля, потом отменяется.Так что вовремя ВладАвиа подтянулась, тем более что на ВладАвиа Ту-204, не то что на Красэйре (154е).

    #2013366
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] Линачка вспомните прошлое лто! аэропорт был закрыт до 1 июля с какого числа не помню, проблемы с техникой на нем. Бабки кладывать нада. просто на группу заказывали билеты, билеты нам пришли на Хабароск , а не на Комсу. вот и выяяснилось, что опять закрыто [/quote]не знаю, что было тем летом, не летала [smile =)] и , кстати, какая разница, откуда лететь? с Комсы или из Ха? доехать до Ха недолго…

    #2013372
    a_smurn0FF
    Участник

    интересно, кто-нибудь осмелится покатить бочку на ВладАвиа за недобросовестную рекламу?По местным каналам идёт реклама, говорящая, что есть удобные стыковки на Сочи. Между тем рейс Влад-Комс-Москва не стыкуется с Сочинскими рейсами (если не считать варианты с ночёвкой в аэропорту Москвы).

    #2013459
    Loly
    Участник

    Lina4ka откуда лететь конечно же решать вам, здесь в первую очередь будет играть разница в ст-ти билетов, но по себе помню, после 8 часового перелета м-ха, когда приземлились в аэропорту хабаровска, была ужасная усталость, а еще предстояло 6 часов ехать в автобусе до дома.а вот если бы прилетели к нам хурбу, и через 30 минут были бы уже дома, дорога была бы несколько легче

    #2013527
    КвАнТи
    Участник

    Loly, я полностью с вами согласен.А если на тебе еще не мелкий чюмодан ,то спасите меня называется

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.