Авиабилеты – где, почем и прочее

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013545
    Sun_a
    Участник

    если по дороге в отпуск дорога переносится как-то легче (вперед! вперед!), то по возвращению назад вы уже как правило отягощены и эмоциями от отдфха и главное приобретенными вещами. и хорошо если у вас 1 чемодан. у нас например с мужем всегда остаются свободными только зубы… 🙂 вроде ничего и не везешь, но всем понемножку и вот набирается. в этот рз придели в Ха, билеты на автобус были на руках. но ждать еще 2 с лишним часа и потом ехать в 6, приехать домой в 1 ночи и утром на работу…. мы сели на ближайший бизнес-класс – благо места были, и плюнули на купленные ранее билеты. зато почти на 2 часа были дома раньше. да и удобно что через аэропорт он идет со всеми манатками пришлось тащиться только до остановки… но с какой завистью мы смотрели на хабаровчан, которые вышли, сели к рлдственникам в машину и уже через 20-30 минут были дома – душ, диван, ужин… мы же голодные, уставшие доехали до остановки и накинулись на столовскую еду…. вторую пловину дороги я уже еле высидела… очень тяжко было, после перелета, все сидеть и сидеть… а потом еще на ветру такси ждали… в Хурбу все же лучше. и родня встретит и сумки поможет дотащить. а если у вас еще дети с собой, то конечно не сравнить!

    #2013781
    КотёнокГав
    Участник

    народ, подскажите, плиз, вот на сайтах , допустим, указан тариф на билет, плюс около 4000 – сборы. что входит в понятие авиасборов? и почему так много?

    #2013803
    Loly
    Участник

    сборы под собой подразумеваются топливные и аэропортовые. аэропортовые-это уход за самим аэропортом и взлетными полосами, а вот про топливные сборы ничего вразумительного, когда уточняла не услышала.

    #2013915
    morfei
    Участник

    Буквально на днях узнавал стоимость билетов Москва-Хабаровск..билет до Хабаровска 13 тысяч рублей, из Хабаровска до Москвы 16 тысяч рублей. Все билеты в наличии есть, Дальавиа, перелет без посадки в Красноярске..прямой рейс. Если брать туда-обратно то еще дешевле может получиться.., так что в Москве билеты взять не проблема, не знаю как на Дальнем Востоке.

    #2013968
    КвАнТи
    Участник

    Морфейчик, S7 от 10тысяч. я лечу домой Дальавиа. ( Вылет с Шереметьево стоит 8860, с Домодедово 15780) , ТРансаэро в районе 13тыс. вот такая страная арифметика 🙂 🙁

    #2014069
    Эльф
    Участник

    Люди подскажите с камсы вообще реально улететь сразу в москву или питер? или тока с хабы? и скока примерно это будет стоить в начале июля?

    #2014114
    КвАнТи
    Участник

    С Комсы реально улететь! спасет тебя КрасЭйр и Владивостоские авиалинии ) топай в кассу и узнай. Владик заявлял о 10косарях до Москвы. КрасЭйр больше

    #2052133
    SeregaDV
    Участник

    Всем привет!!! Сегодня попалась в руки наша местная рекламная газетка в которой многими турфирмами предлагались туры в Таиланд по цене примерно 25000 рублей включая авиаперелет. Очень интересует можно-ли приобрести такие билеты без турпакета? В турфирме сказали, что они отдельно не продают (как я понял они просто перепрадают готовые турпакеты какой-то Хабаровской фирмы), стоимость билета назвать не смогли, сообщили только – рейс беспосадочный Хабаровск-Бангкок-Хабаровск, самолет Боинг, рейс выполняется 1 раз в неделю.И еще. Сейчас у многих авиакомпаний распродажи, билеты Хабаровск-Москва-Хабаровск можно купить от 7500 руб. со всеми сборами!

    #2052298
    angel23
    Участник

    Я предпочитаю S7 или владавиа красиво комфортно и на прямую в любой момент можно купить подобрать нужный тариф и салон обслуживания,конечно если это всё делается за благовременно то дешевизну можно увидить [smile =)]

    #2052395
    w3d
    Участник

    [quote name='angel23'] Я предпочитаю S7 или владавиа красиво комфортно [/quote]Я бы не сказал, про S7. Раз на раз у них не приходится, самолёты-то приобретают уже подержанные. Так, в сентябре из Москвы в Хабаровск летел на довольно обшарпанном Боинге. На беглый взгляд вроде ничего, а в кресло сядешь, оглядишься, и “старина” становится заметной. А вот билеты у них покупать интересно, как я понял, они в основном продают электронные билеты, приобрести можно на сайте. Программа есть поощрения часто летающих пассажиров – в общем, стараются привлечь людей.

    #1794598
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.