Суперджет совершил свой первый полёт в небе над Комсомольском-на-Амуре

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011791
    Ushast1y
    Участник

    Самолет сел, все в порядке.Хочется поздравить всех причастных.Мы верили, мы смогли.Поздравляю!

    #2011793
    westpost
    Участник

    Я тоже рад! Всех поздравляю.Но зачем еще 20% работников сокращать? Вышел приказ, готовятся списки…

    #2011797
    КвАнТи
    Участник

    насколько удачно произошел полет?

    #2011802
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] насколько удачно произошел полет? [/quote]Настолько, что до сих пор у руководства остались планы по реогранизации производства, и выделение непрофильных в отдельные ОАО, ООО и др., плюс грозящее сокращение штатов.

    #2011810
    hynobius
    Участник

    Судя по весьма оптимистичным отзывам центральных СМИ, что проявились вечером, с новым проектом ГСС всё нормально, даже отлично. Не знаю, можно ли новый самолёт назвать шедевром отечественного авиастроения (сомнения слышал от хороших специалистов в этой отрасли), но то, что создание новых (!) гражданских самолётов в нашей стране может сдвинуться с мёртвой точки, ибо лично мне как потенциальному пассажиру ТУ-154-классика сильно не нравится – это радует!

    #2011813
    foxkms
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] насколько удачно произошел полет? [/quote]На все 100 процентов [smile ;)]

    #2011831
    Kir@
    Участник

    Пресс-служба ГСС тормозит с картинками. У кого есть фотографии с первого полёта SSJ-100? Пожалуйста, отпишитесь. Думаю, что эти фотографии должны увидеть все жители нашего города в ближайшей газете. Ссылку на автора фотографии поставим, если попросите.

    #2011837
    Ushast1y
    Участник

    Фотографий в интернете уже много.Поиск по словам “Первый полет Sukhoi SuperJet 100.

    #2011838
    Kir@
    Участник

    качество этих фотографий очень плохое. Размер очень маленький. Нужна как минимум фотография сделанная с нормального мобильника.

    #2011839
    kolganov
    Участник

    сегодня утром уже на евроньюс говорили об этом, и показывали кадры взлетающего саомлета “похожего” на ssj-100

    #2011841
    -AM-
    Участник

    2 kolganovВ евроньюс были как раз кадры настоящего первого полета настоящего SSJ-100. Первого летного самолета – 95001.

    #2011845
    mseleznev
    Участник

    [quote name='Kir@'] У кого есть фотографии с первого полёта SSJ-100? [/quote]http://forum.sukhoi.ru/attachment.php?attachmentid=85726&d=1211185422взято отсюда: http://a-dyukov.livejournal.com/371798.html там еще и ссылка на видео есть %)

    #2012183
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] качество этих фотографий очень плохое. Размер очень маленький. Нужна как минимум фотография сделанная с нормального мобильника. [/quote]Пока наши СМИ молчат, а КНААПО не спешит делиться фотками, на фишках уже есть. 🙂 Держите – 4 фотки взлетающего и одна вид сверху у ангара. http://fishki.net/comment.php?id=35518

    #1794608
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.