Летний Рейв. Опрос!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011926
    FEJM
    Участник

    12 июля FEJM promo будет проводить второй дальневосточный драм н бейс рэйв в индустриальной зоне города.В связи с этим, мы считаем нужным задать вам несколько вопросов. Что является для вас определяющим фактором при посещении данного мероприятия? 1. хедлайнер, его уровень (мировая известность, значимость в масштабах страны, региональный масштаб)2. программные составляющие (шоу, перфомансы, техническое оснащение мероприятия)3. количество танцполов (1 или 2)4. цена билета на мероприятие (все выше перечисленные факторы влияют на стоимость билета)Нам очень важно ваше мнение! Пока мероприятие в стадии подготовки, нам хотелось бы услышать максимум мнений.

    #2011948
    Лина
    Участник

    2

    #2011969
    GOLDI
    Участник

    1 – погода.Будет дождь, даже на Продиджи не пойду.2 – хедлайнер мировая звезда драмнбасс сцены.3 – Ира Тигра,Братья Бросс.4 – данспол 1, тупо слашуть рнб в ангаре, да и любую другую музыку.5 – звук тот же что и на Г.П.6 – приемлемые цены в “баре”7- цена 150р если только местные ДЖ, Анди С – 450-470р)))8 – нормальная санитарная зона

    #2012069
    GOLDI
    Участник

    FEJM, может пока что нибуть закрытое замутите?А то р.н.б поднадоело…

    #2012176
    D_Overide
    Участник

    доброго времени суток1. хедлайнер мирового уровня на мой взгляд не обязателен, интересно было бы послушать наших соотечествеников из столицы например Profit’a или всем известного Гвоздя.2. самое главное!!! всё грамотно проинсталируйте!!!! на самом высшем уровне!!! причом оба танцпола…не забивайте на второйю3. два..второй посвятить таким замечательным направлениям как tech, mnml, progressive. и сюда тожэ своего маленького хедлайнера можно ) борщ бы сканал )4. если всё будет проинсталированно оччень грамотно, то не пожалею отдать 400-600 рубудачи друзья, ждём и надеямся

    #2012217
    Lector
    Участник

    Я согласен с Димой, лучше пусть приедет Российская Звезда, очень хочется увидеть наших талантов! А если Гвоздь прикатит, я нафиг брошу все, и обязательно пойду!А насчет второго танцпола, если его и делать, то чтоб на уровне было!..

    #2012218
    GOLDI
    Участник

    Когда играл Борщ и Сабвейв одновременно, я слушал Борща.А представьте послушать Фабио в Комсе?

    #2012239
    D_Overide
    Участник

    дело в том друзья мои, что у звёзд российской сцены гонорары и запросы ничуть не меньше, а порой даже и больше чем у звёзд мировой величины..вот…если и хотите Fabio, Grooverider’a или Andy C то готовьте примерно по 3000 руб за билет и не забудьте захватить с собой примерно 500 друзей чтобы вечерина хоть маленько окупилась 🙂 p.s. fejm хочу Spor’a [smile ;)];);)

    #2012244
    GOLDI
    Участник

    D_Overide, пусть Deja Vu как всегда платит, а мы послушаем Энди ну хотябы за 1000 + Хабаровчанам сделаем билет по 2000р, всеравно они приедут)))Или искать кто совершит тур в Японию. А вообще хедлайнер Ртуть, и действительно качественная инсталяцию звука, будет все шикарно.Спор тоже тема…

    #2012246
    Vibralux
    Участник

    Непонял за что платит дежавю… на за нас оно точно не заплатит.. так что некоторые звезды просто экономически не досягаемы для нас.. как в прочем и для Дежавю.. с наполняемостью в 200человек. Многим пора спуститься с небес на землю.. а конкретнее в г.Комсомольск-на-Амуре. И перестать постоянно писать некоторые имена некоторых артистов.. )

    #2012260
    Valerik
    Участник

    Господа, оффтопик прекращаем.

    #2012301
    Vibralux
    Участник

    Если выбирать между двумя танцполами и привозным гостем – я выберу 2 танцпола! Только что бы на втором было что нить динамичнее рнб – можно транс можно… электро!

    #2012379
    Lector
    Участник

    Я думаю, если и будет 2й танцпол, то там должна играть музыка, которую не услышишь в обыденный день в клубе. То есть никакого хауса, никакого электро… И РнБ приелось. Предлагаю транс или (особено) техно. Я думаю, классно будет услышать эти направления… 🙂

    #2012381
    Клеп
    Участник

    Всё важно и цена и количество танцполов! очень приятно, что таки до нашего города добралось понятие “драм эн бэйс”, если по честну, то под драм эн бэйс пляхать сложновато, потому, что обычно драмм эн бэйс обычно делается под тэмп 160 и до 200, а это весьма быстрые цыклы получаются, по этому, лучше всего подойдёт брэйкс, тот же драм только темп у него до 150-) мне например оч нравится акваскай)

    #2012430
    GOLDI
    Участник

    клеп, да как бы драмнбасс в комсомольске лет 5 существует.Жары еще не было, как Мы под него пляхали…Все клубы города пережил.”Притяжение” будет чем то особенным для Комсомольска, запомнится Всем.Lektor, 8 бит мы точно ни где не слышали, и ни когда не услышим, может пора начинать?))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.