Летний Рейв. Опрос!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012432
    Antiapati
    Участник

    Noisia хотелось бы на рэйве увидеть! Я не малую сумму за билет готов отдать если этот коллектив будет, но мне кажется не получится их сюда пригласить… Цену за билет исходя из затрат на рейв, на гп цена не малая была, но люди пришли и в оч. большом кол-ве! Много киловатт звука нужно, и качественного, мощных страбоскопов. И надо шоу, хорошее, мощное шоу!!! Го-го и тп это не для рейва! Вообщем требуем ЖЕСТЬ!

    #2012483
    Sensor
    Участник

    Здрасте. Во-первых, радует что по поводу такого события начали интересоваться мнением народа. На счет хэдлайнеров. Для меня вовсе не обязательно, но желательно присутствие известных DJ. Считаю что наши городские драм-DJs неплохо справляются. Если уж звать, то международного уровня. А это для нашего сити трудновато. Танцпол тока один! Как то выбивает из ритма, когда какой то рнб неподалеку шуршит. Насчет цены…до 350 намана. А вообще мне нравились первые рейвы FEJM, особенно самый первый (если не ошибаюсь) в центр. корпусе ДК ЗЛК..Сделано было с душой! Я бы посоветовал учесть общую напрвленность рэйва. Если уж в индуст. зоне будет, то и драм андеграундный. Шоу тоже в этом духе. А пендуломо-подобный драм лучше приберечь для Беверли…А еще..для меня DJ, играющие на винилах в живую, кайф от драма увеличивают в разы. Вот. Надеюсь рэйв пройдет на ура!

    #2012569
    Lector
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Lektor, 8 бит мы точно ни где не слышали, и ни когда не услышим, может пора начинать?)))) [/quote]Извини, я не понял суть высказоного тобой…. 8 бит? Эт о чем ты? И, плиз, пиши ник правильно, не Lektor, а Lector…

    #2012630
    b-sides
    Участник

    [quote name='Lector'] [quote name='GOLDI'] Lektor, 8 бит мы точно ни где не слышали, и ни когда не услышим, может пора начинать?)))) [/quote]Извини, я не понял суть высказоного тобой…. 8 бит? Эт о чем ты? И, плиз, пиши ник правильно, не Lektor, а Lector… [/quote]У нас (Владивосток) пара диджеев играет chiptune/8bit музыку. Звучит примерно как музыка с игровых консолей скрещенная с электро, очень энергичная. Пользуется большим успехом на experimental/idm/noise вечеринках.

    #2012675
    GOLDI
    Участник

    b-sides, по мимо чисто айдиэмошумных вечеринок не плохо музыка из саундреков к марио смотрелась бы в чилаутах, для создания бредовой атмосферы.У Вас вообще можно “казантип” на Русском острове замутить.Притяжение будет шикарное, как к трансформаторной будке с оголенными контактами и кучей тысяч вольт.

    #2012973
    FEJM
    Участник

    Спасибо всем за комментарии! Мы постарались максимально учесть ваши мнения!Полная информация о мероприятии здесь:http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=17053

    #2013117
    GOLDI
    Участник

    Ну что, теперь уже Всем известно что будет на рэйве. Такого на Д.В. еще никто не видел – Bad company, London, драмнбасс тяжеловесы мира.

    #2013139
    Versus
    Участник

    Вот только кто будет играть на Open Air-танцполе с часу до трёх до сих пор неизвестно…… 🙂

    #2013168
    Premier
    Участник

    Важно что бы Репы не было, достали всякие тимати-ромати

    #2013296
    Vibralux
    Участник

    ну вроде как хип-хопа совсем не намечаеться в эту ночь! на 2м танцполе электро и транс будет Вебер приедет!

    #2013300
    Zloi
    Участник

    [quote name='FEJM'] В связи с этим, мы считаем нужным задать вам несколько вопросов. Что является для вас определяющим фактором при посещении данного мероприятия? [/quote]Как я понял вы держите марку только на друм?А хаус,или електро?

    #2013373
    Кусака
    Участник

    “Много киловатт звука нужно, и качественного, мощных страбоскопов. И надо шоу, хорошее, мощное шоу!!! Го-го и тп это не для рейва! Вообщем требуем ЖЕСТЬ! “согласна абсолютно. и гополюдей с пивом и шашлыками не пускать, чтобы не было как на прошлой реакции – не рейв, а какая -то деревенская дискотекаи завозите МДМА побольше) чтобы зрачки шире, народ веселее, тру-ля-ля

    #2013374
    Кусака
    Участник

    определяющий фактор посещения для меня и моих друзей – вырваться из этой провинциальной фармации и побывать на настоящем безумном мероприятии. разрыв головы, море впечатлений, вот что требуется. и слава аллаху что не будет р-н-б и и хип-хопа, и так их из каждого мобильника гополюди гоняют. “гоп-ца-ца” – убицца.

    #2013393
    Coolsick
    Участник

    “Кусака” откуда такая ненависть к людям, с которыми живёшь бок обок. Не нравится жить в провинции, так тебя никто не держит.Мб, сделать на подготовленном пляже — Хотя мало ли кто потонет по пьяне )

    #2013449
    GOLDI
    Участник

    Zloi, хаус и электро будет, причем такого уровня, которого нет в большенстве н.к. города.По мне так прошлый рейв был мощный, темболее первое открытое событие в городе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.