Летний Рейв. Опрос!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013848
    Vibralux
    Участник

    билеты куплены ждем 12го июля)кто что думает по поводу рейва и гостя с лондона? )

    #2013853
    GOLDI
    Участник

    Да будет свет, да будет рейв)))

    #2013916
    Antiapati
    Участник

    Господа, огласите Лайн-ап полностью, или где в интернете можно афишу полностью посмотреть?

    #2013925
    Vibralux
    Участник

    2 AntiapatiХЕДЛАЙНЕР РЕЙВА: Легенда Мировой Drum’n’Bass сцены BAD COMPANY /LONDON, UK/LINE-UP: Main Dancefloor Drum’n’bass, Breaks Area 22.00 Vanish /Khabarovsk/ 23.00 Listratkin 00.00 Despot 01.00 BAD COMPANY /LONDON, UK/ 03.00 Teknik 04.00 Dr. R /Khabarovsk/ 05.00 Freestyle B2B Set MC Buddy Open Air Dancefloor Electro, Techno, Trance Area 22.00 SE_GA 23.00 Alive 00.00 Lennox 01.00 Ivan Weber /Khabarovsk/ 03.00 Overide 04.00 Despot 05.00 Teknik MC RomanWorld

    #2015899
    Raiter
    Участник

    О народ, рейв зачотный получился, особенно кран-балка в стиле позднего индастриал))) На опрос не попал – небыло меня, но вот саму тусу я не мог “прогулять”. Драм’н’б отпадный, хотя лично мое мнение: этот жанр хоть и не изжил себя, но делать тяжелые треки могут и наши ДВшные. За Bad C. благодарю, зажигали.Светотехника – многовато, хватило бы просто мерцающих строб-ламп, которые и создают основной фон зала. Качественно настроенные светотехнические конструкции и звук, может полностью заменить все второплановые навороты. Если эти основные элементы по уму сделать, то цена билета значение не имеет, хотя исходя из ваших слов она будет меньше. Сомнения…Улыбнул фэйс контроль и Дресс, некоторые все же проносили с собой запрещенные предметы и продукты питания, которые отсутствовали в продаже. С другой стороны, а что делать? 500р за 500 гр водки… ужас, приходилось покупать по цене Афганистана – минус рейва.

    #2015946
    GOLDI
    Участник

    + перечислять не буду, так как все было отлично.- самый главный минус, но который не зависел от организаторов, это отсутсвие Саши Ртуть.Также не понравились свет, маленькая мощность технохаус танцпола,дорогой бар.Не хватало МС на драмнбасс сцене.DJ которые понравились: Мальдини и Ленокс.DJ которые не понравились:Teknik

    #2015957
    Raiter
    Участник

    Девушка, может быть вы не понимаете в колбасных обрезках? = Ъ

    #2016023
    Relanium
    Участник

    А мне очень понравилась вечеринка. организация была на уровне, правдо маловато звука показалось на хаус танцполе, но мы вроде как справились [smile ;)]

    #2016316
    Mechanik
    Участник

    Всё было на высоте, Bad C. – чел вообще отжёг по полной, я в восторге и те, кто был со мной, разделяют моё мнение, единственный минус, это слабый звук на втором танцполе, но вечерина всё равно удалась!!!

    #1794614
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.