Дайвинг в Комсомольске

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012032
    Loly
    Участник

    Хочу сдать на права по ситеме PADI , кто нибудь у нас в городе сдавал? расскажите где, сколько стоит и т.д.???

    #2012238
    Fox87
    Участник

    В комсе нету 100% я делал во владе в клубе посейдон:-)

    #2012264
    Sun_a
    Участник

    какой дайвинг может у нас быть? это шутка?! езжайте на море. там и курсы пройдете и навыки получите и море непередаваемых ощущений.

    #2012271
    Loly
    Участник

    Вообще то я нашла 2 варианта, у нас можно сдать у МЧС, курсы они проводят в бассейне судака и еще один вариант в доме молодежи. А на море первоначальную ступень сразу сдавать нельзя, все нужно отрабаотать сначала на закрытой воде

    #2012276
    Loly
    Участник

    Fox87, можно адрес клуба, в котором вы сдавали?Я сейчас сдам на OWD, а летом как разу буду во владике, хочу на следующю ступень у них сдать

    #2012317
    a_smurn0FF
    Участник

    В прошлом (или позапрошлом) году МЧС уже кидало клич про дайвинг в ЗЛК, я туда позвонил, мой телефон записали, через месяц извинились, что не звонили долго и что курсы отменяются, типа все заняты на учениях.Короче капитализм до ЗЛК и МЧС ещё не добрался.

    #2261768
    Sword
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, где в комсомольске заправить баллон воздухом? Обратился к пожарным, сказали только углекислотой могут. [smile =))]

    #2261769
    Valerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Подскажите, пожалуйста, где в комсомольске заправить баллон воздухом? Обратился к пожарным, сказали только углекислотой могут. [smile =))] [/quote]Это они так пошутили 🙂 Мне заправляли в 98-й на Севастопольской за шоколадку.

    #2262367
    Sword
    Участник

    DIN или Yoke – имеет значение? Вчера мастера не застал.

    #2268610
    Sword
    Участник

    Подскажите, есть ли поблизости сервисный центр, где можно обслужить комп suunto d4i? Официалов нашел только в Москве, и они принимают лишь курьерскую доставку, а это ещё порядка 5 тыс к стоимости работ. Надо то всего батарейку заменить с проверкой герметичности.

    #2271239
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Подскажите, есть ли поблизости сервисный центр, где можно обслужить комп suunto d4i? Официалов нашел только в Москве, и они принимают лишь курьерскую доставку, а это ещё порядка 5 тыс к стоимости работ. Надо то всего батарейку заменить с проверкой герметичности. [/quote]dive27 в хабаровске есть вроде клуб. У них в сервисе спроси. На сайте написано 1500 замена батарейки на suunto d4.

    #2281903
    Sword
    Участник

    Ищу напарника (со своим оборудованием) для погружений близ комсомольска. Транспорт мой.

    #1794620
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.