Индиана Джонс – фильм

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012044
    Zloi
    Участник

    Кто видел расскажите.Интересно узнать ваше мнение.

    #2012098
     VaIerik
    Участник

    Я сёдня посмотрел – затянуто, эффекты – те же самые, лица – те же самые, короче, всё то же самое. Улыбнулся раза два за весь фильм. Скукота, да ещё длится 2 часа 20 минут. Одно радует – не стареющий Харисон Форд – всем бы так!!!!

    #2012196
    a_smurn0FF
    Участник

    нормальное продолжение, эффекты вполне.инопланетян приплели и пару-нормальных тётенек с хохляцким акцентом, кудаж без этого?”с пивом сойдёт” (с)

    #2012197
    a_smurn0FF
    Участник

    нормальное продолжение, эффекты вполне.инопланетян приплели и пару-нормальных тётенек с хохляцким акцентом, кудаж без этого?”с пивом сойдёт” (с)

    #2012210
     VaIerik
    Участник

    Знакомые говорят – неплохо. Не шедевр, но и не отстой.Сам еще не видел – хочу сначала первые три пересмотреть, в памяти освежить.Единственное что напрягает: в июле Форду стукнет 66, 3 часть вышла 19 лет назад. 46 и 65 – разница все-таки ощутимая. Это все равно как в бондиану вернуть Тимоти Далтона…

    #2012243
    Simpleplan
    Участник

    Только что с него пришел.Скукотища. Чуть не помер. Да, снято хорошо. Иногда улыбает. Но я думаю сжатие фильма до минут 85-90 пошло бы на пользу. Ряд сцен вообще считаю лишним.

    #2012390
    КотёнокГав
    Участник

    не смотрела и уже не хочу…по крайней мере на кинотеатр деньги не потрачу. все знакомые отзываются только отрицательно . говорят, скучно и затянуто.

    #2012408
    _–Mixa–_
    Участник

    Ха! А мне понравилось!

    #2012411
    Селена_
    Участник

    Не такой уж и отстойный фильм… Посмеяться можно, правда внчале было неинтересно, а потом понравилось.[smile :P] Сходить посмотреть можно))

    #2012495
    adapter
    Участник

    А по-моему настоящая классика. Непревзойденные Спилберг и Форд. Класссные съемки и декорации. В-общем для любителей настоящего кино а не “попкорновых” Трансформеров.

    #1794623
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.