работа через интернет

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012340
    Ksusha
    Участник

    Скажите, кто уже работал через интернет или находил себе работу через интернет,это реально или очередная “ловушка”?

    #2012362
    Camanta
    Участник

    Я на данный момент работаю через интернет. Получаю заказы на рефераты от одной компании и отсылаю ей. Платят, я за этот месяц заработала 5000 (пять тысяч) рублей

    #2012368
     VaIerik
    Участник

    а если конечно не серкет, расскажите подробнее – как это все действует и вообще выгодно ли?

    #2012369
     VaIerik
    Участник

    ух, ты! А адресок не дадите? [smile ;)]А вообще насколько я слышал, по большей части – работа в инете – туфта полная (надеюсь я ошибаюсь)

    #2012375
    mila
    Участник

    Брат работает в инете, на буржуев, 500 $ в неделю.

    #2012413
    Camanta
    Участник

    Tice, это зависит от того, какую работу предлагают ну и еще от порядочности людей. Мне повезло, работу оплачивают, правда, небольшая проблема с получением денег. Я занимаюсь рефератами, они присылают мне темы рефератов, а я пишу и отсылаю готовые рефераты.

    #2012424
    tomcat
    Участник

    [quote name='mila'] Брат работает в инете, на буржуев, 500 $ в неделю [/quote]Может поделитесь подробностями — Уж больно интересно.

    #2012470
    mila
    Участник

    [quote name='tomcat'] Может поделитесь подробностями — [/quote]Программирование для вэб сайтов

    #2012618
    Клеп
    Участник

    Есть ещё маза такая как Форекс клуб, некий мр.Соррос поднял на этой теме не один милион зелёных, но на этих торгах валют немало людей прогорело в пух и прах.

    #2012622
    КвАнТи
    Участник

    Работа в инете на сайте фрилансеров! Работа правда для програмиров и веб-дизайнеров. Но работа без кидалово! больше чего то нормального не видел. А спамом завалено все. Иногда сам сидадмином работаю через удаленный доступ. Может кто видел что хорошое еше?

    #2013224
    _нех_
    Участник

    [quote name='КвАнТи'] Работа в инете на сайте фрилансеров! [/quote]Вы ссылочку забыли на сайтец.[link url='www.free-lance.ru'] http://www.free-lance.ru [/link] Вот

    #2015105
    Vombat
    Участник

    http://www.novaya-rabota.ruа это что такое?

    #2022571
    Stanucha
    Участник

    Как заработать на FOREX? Советы бывалого. Торговля на финансовых рынках – эта сфера деятельности, которая дает шанс статьбогатым и независимым даже простому человеку, не имеющему опыта ведения финансовыхопераций и предпринимательской деятельности. Для этого Вам потребуется оченьнемного: компьютер, выход в Интернет, торговая платформа и время для торговли.Обращаем Ваше внимание, что торговать на Форекс (Forex) можно круглосуточно: 24 часав сутки, 5 дней в неделю, в удобное для Вас время. Хотите с утречка с чашечкой кофе,а можно и перед сном заработать несколько сотен долларов и заснуть счастливым сном.Все в ваших руках. Если у Вас нет времени проводить постоянный мониторинг рынка, то можно делатьанализ движения валютных пар утром и вечером, затрачивая на это по 15-20 минут. Этоне сложно, но эффективность анализа при этом не падает. Утром, почитав финансовуюаналитику и послушав утренние новости по радио, Вы приходите к выводу, чтоукрепление евро по отношению к фунту будет носить ярко выраженный характер. Запустивпрограмму, которую бесплатно предоставляет Вам ABFOREX http://www.abforex.ru/ ,можно также посмотреть картину рынка с помощью индикаторов технического анализа. Высовершаете сделку на покупку евро, просто нажав кнопку “Buy” в торговом терминале.Все? Да, и это все! Очень просто, не правда ли? Можете идти на работу со спокойнойдушой, зная, что, придя вечером домой, с радостью обнаружите накопившуюся прибыль втечение дня.

    #1794639
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.