Жара или в чем ходят девушки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012617
    xl
    Участник

    Самое смешное и тупое,это когда девушка идет в мини-юбке,и постоянно ее стягивает вниз,чтоб попу закрыть(хотя ее не видно).Тогда возникает вопрос:зачем надевать мини?

    #2012667
    Sun_a
    Участник

    а мне например не нравится мода – платье или юбка а из-под него лосины до колен… ощущение спущенны паталон. или может это мое мнение а мужчинам это нравится? и еще мне не нравится когда брюки и патье сверху. может и можно, но не принимаю я этого. красивые ноги-фигура носи юбки всякие – фасонов хватает. не можешь позволить – брюк также много фасонов. но что ж пялить на себя все что дома есть – чай не бомжи, это те все на себе носят чтоб не украли…

    #2012700
    sps2
    Участник

    В брюках и джинсах?????вы по каким улицым ходите?Глаз выпадет да слюней нехватит чтобы их пускать глядя на наших деыушек))еще и без лифчиков……

    #2012735
    Стервелла
    Участник

    Прошлым летом приобрела шортики – сначала ходила в них неуверено, потом,в се же поняла что есть на что поглазеть парням и теперь весь отпуск в них хожу, меняя временами платьями… Вообщем, шортики и платья, сарафаны – Фореве!! А вот как то из под юбкилосины или гольфы разноцветные – это простите, по меньшей мере, смешно..

    #2012748
    -sc-
    Участник

    [quote name='КвАнТи']… В Москве вообще отморозки. Зимой ходят – голышом. Почки блин поотмерзают с головой. а Летом чуть ли не в тупулах… Смешно смотреть на это [/quote]А в Москве вообще не парятся по поводу одежды, всем пофиг кто в че одет. Есть более достойные критерии для оценки людей 🙂

    #2012770
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='-sc-'] А в Москве вообще не парятся по поводу одежды, всем пофиг кто в че одет. Есть более достойные критерии для оценки людей [/quote]верно. там на улицах редко встретишь девчонок в миниюбке и на шпильках.. почти весь средний класс гоняет в джинсах и в “тапочках” без каблука, потому что расстояния там ой какие , и на каблуках не побегаешь. народ там уделяет внимание больше качеству одежды, а не ее внешнему виду -пусть неброско, но качественно. я сама когда жила в Питере-Москве, тока один раз за месяц одела босоножки на шпильках и платье -когда на балет в Мариинку ходили.

    #2012787
     VaIerik
    Участник

    Вообще не понимаю тех девчонок которые ходят в жаркую погоду в джинсах. Я за платья, сарафаны и юбки! А девчонки у нас самые лучшие!

    #2012793
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='-sc-'] А в Москве вообще не парятся по поводу одежды, всем пофиг кто в че одет. Есть более достойные критерии для оценки людей [/quote]Не парятся не только в Москве, но и в других городах, кроме нашего, убедилась прошлым летом 😀 Интересно, почему у нас такое внимание к одежке? Самый лучший варионт на лето – легкие брюки и топ. А сарафаны как-то слишком детство напоминают, а иногда и балахон [smile badgrin]

    #2012862
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется что каждая девушка выбирает то, что её нравится, а эти слова: носи то носи это![smile mad] применить надо к себе и посмотрим понравится ли нам парням это, ведь если создадут такую же тему девушки нам ведь тоже не поздаровиться, девушка должна носить то что её нравиться , а мы должны быть чуть лучше чем её одежда!!![smile badgrin]

    #2012932
    мишка
    Участник

    полностью с тобой согласен! конечно нам приятно лицезреть на женские ножки и глубокое декольте, но если действительно фигура не позволяет одеть кородкую юбку?! Что тогда?! Им и остаеться носить брюки! и заметьте они скрывают недостатки и ты это не заметиш даже, а наобарот обратите внимание на стройность фигуры, милое личико, и так далее, а недостаток пропустите! Или вам приятно смотреть на кревые женские ножки из под короткой юбки?! Да это просто ужасное и жалкое зрелище.

    #2012972
    asjka
    Участник

    В Москве сейчас ходят в куртках,пальто и плащах,так как до сих пор нет тепла и вторую неделю льют дожди.

    #2012976
    aktrisa
    Участник

    Вот как раз сейчас вернулась с улицы вымокшая насквозь! 🙂 Хотя и в куртке,забыла дома зонтик!А в жару лучше всё-таки в платье или юбке.Хоть как-то продувает

    #2012989
    КотёнокГав
    Участник

    а я вот редко хожу в платьях и юбках летом, т.к. на загар на пляже нет времени, а в солярий нельзя (кожа плохо реагирует). так что предпочитаю не светить зелеными ногами [smile =(((]

    #2013004
    Loly
    Участник

    платья то хорошо, но вот шорты или легкие джинсы гораздо удобней 🙂

    #2013018
    Багира
    Участник

    Летом, и особенно в жару ,предпочитаю короткие юбки, шорты и легкие туники. Сарафаны не люблю, уж лучше легкое платьеце. Джинсы, в крайнем случае, только если холодно или идет дождь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.