Жара или в чем ходят девушки

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013613
    Светуха
    Участник

    Вот никак не возьму в толк: чтож так реагировать на то, что носят люди с какими-либо недостатками в фигуре? Разве это до такой степени оскорбляет ваш взор?Считаю, что это дело того, кто носит, а не того кто смотрит.Могу только позавидовать смотрящим, которые очень оскорбляются: видимо у вас очень мало проблем и много свободного времени, чтобы так остро реагировать на кривые ноги и крутые бедра в светлом.Меня лично оскорбляет когда люди не моются, носят вонючую и грязную одежду. И таких людей много (не только бездомные, хотя это крайняя степень)А если человек опрятен-пусть радуется тому, что он есть и может выражаться так, как захочет или просто как ему удобно.Хожу летом в спортивных штанах, топиках, кроссовках или тапочках. Хотя скрывать нечего. Просто мне так удобно.

    #2043855
    Рыра
    Участник

    Сама смотрю на девушек, идущих в ужасную жару в джинсах, колготках. Я, например, одета в легкое платье и мне жарко, а они в таком одеянии. Мне их просто становится жалко. Зачем мучить себя? Ведь лето на улице!

    #2043857
    Felis
    Участник

    [quote name='Рыра'] Я, например, одета в легкое платье и мне жарко, а они в таком одеянии. [/quote]Одно из возможных объяснений – утренний холод. Я утром перед выходом на работу смотрю на термометр, он показывает 10-13 градусов. Достаточно прохладно, вот некоторые еще надевают джинсы и ветровки. А вечером идут по жаре, угу.

    #2043859
    atSix
    Участник

    Главное, чтобы шло и смотрелось. А юбка это, брюки или джинсы – не важно. По крайней мере, если человеку самому удобно.

    #2043882
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Рыра'] Сама смотрю на девушек, идущих в ужасную жару в джинсах, колготках. Я, например, одета в легкое платье и мне жарко, а они в таком одеянии. Мне их просто становится жалко. Зачем мучить себя? Ведь лето на улице! [/quote]мучить себя негоже, конечно.. но в серьезных компаниях и банках принято даже летом для женщин ходить в чулках-колготках… вот и приходится мучаться в жару…. поэтому летом на работу хожу в брюках… не так жарко и с работы не выгонят [smile =)]

    #2043944
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Рыра'] Сама смотрю на девушек, идущих в ужасную жару в джинсах, колготках. Я, например, одета в легкое платье и мне жарко, а они в таком одеянии. Мне их просто становится жалко. Зачем мучить себя? Ведь лето на улице! [/quote]у меня есть знакомая и ей фигура не позволяет носить юбки и платья! могут быть разные причины! радуйтесь что у нас есть такая возможность одевать что хотим 🙂

    #2043946
    sawer
    Участник

    Я не могу понять кому какая разница, кто как одевается. Если человеку удобно, а главное подобрано со вкусом, то пусть ходит. Недостатки фигуры должны скрываться, а достоинства подчеркиваться. Пусть уж лучше девушка,женщина будет в брюках или джинсах, чем в короткой юбке или шортах с полными либо кривыми ногами – это вообще ужас….У меня просьба, уважаемые девушки, не в обиду будет сказано, приобретите себе зеркало в полный рост и подбирайте себе одежду по своей фигуре, а то иногда смотришь на улице – мама дорогая!

    #2043965
    Кобелина
    Участник

    Да здоровски, что тепло, солнышко греет – ведь только летом как никогда просто и быстро можно оценить девушку во всей красе))А девушки – умницы, шортики, топики, платица… конечно, фигуры у всех разные, но все же глаз радует)Жил бы тропиках!)

    #2043969
     VaIerik
    Участник

    а тут вобще что обсуждается? Как одеваются девушки из – за жары или по эстетическим соображениям?честно говоря, какая разница. как самим нравится, как считают нужным – пусть так и носятХотя. по моему в нашем климате летом, – что в бикини, что в шерстяном халате одинаково жарко. Вобще, в интересном месте живём товарищи, годовой разброс температур, грубо говоря 80 градусов

    #2044236
    Busya
    Участник

    [quote name='sawer'] Если человеку удобно, а главное подобрано со вкусом, то пусть ходит. Недостатки фигуры должны скрываться, а достоинства подчеркиваться. [/quote]А я вами полностью согласна! Удобство, комфорт – это главное, не важно, что на вас: брюки или платье. Брюки, кстати, тоже разные бывают, легкие, нежаркие. Мне тоже много чего нравится, но я как себя представлю в этом – дикий хохот распирает! В самом деле, девушки, смотрите на себя в зеркало! Если модно – это не значит, что вам идет!

    #2044750
    Nat@lya
    Участник

    а я зимой так намерзлась, что мне и в 30 градусную жару уже прохладно)

    #2052852
     VaIerik
    Участник

    Девушки, женщины – т.е. женксий пол, полагаю что одежда должна подчеркивать вашу женственность, женкскую красоту…а носите джинсы как рабочие на стройке, или ваще мешковатые трико, куртка даже не понять какого пола перед тобой идет человек 😎

    #2052882
    overpro
    Участник

    [quote name='akorn'] а носите джинсы как рабочие на стройке, [/quote] помойму правильно подобранные джинсы подчеркивают некоторые части тела лучше юбки. да и они тоже разные бывают. а не обзательно потертые и порванные.

    #2052883
     VaIerik
    Участник

    В последнее время, мне джинсы и прочие брюки наших дам напоминают костюмы конькобежцев. Ножки обтянуты так сильно, что, собственно, фантазии работы не остается. Все понятно и ясно. Одно хочу понять, как они в это, пардон, влазят…

    #2052969
     VaIerik
    Участник

    скорее всего девушкам уже лень поддерживать свою есстественную красоту, вот подчеркивают общеизвестные свои места

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.