Жара или в чем ходят девушки

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063651
    VIP-Older
    Участник

    O,милейшая,вы заблуждаетесь.мода на торчащие стринги давно уже прошла.щас видимо модны сарафины прозрачные,супермини юбки,платья прозрачные ну и как всегда без лифчика 🙂

    #2063655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='older'] вы заблуждаетесь.мода на торчащие стринги давно уже прошла [/quote]Не…ну наверняка я заблуждаюсь…профессионалам то из больших городов видней [smile cool]Я вообще то не про стринги, а про торчащие мужские трусы из под джинсы, а каёмка трусов чтоб была в определённой тематике.[quote name='older'] щас видимо модны сарафины прозрачные,супермини юбки,платья прозрачные [/quote]А когды это было не модно ?

    #2063665
    EventSmile
    Участник

    😎 я в ступоре. Молодой человек сидит и бухтит вначале про платье без трусов, потом про сарафаны без бюстгальтера…. Я в одной ветке форума уже сказала, придется повториться и тут – да радуйтесь же вы, что девушки так ходят! По-моему любому нормальному гетеросексуальному мужчине должно нравиться полуобнаженное тело девушки, тем более, если эта девушка ему не принадлежит, а вы тут “что за мода, что за мода”… Вы эксперт?

    #2063686
    VIP-Older
    Участник

    Мадам,читайте внимательно мои посты.никто здесь не бухтит и следите за своими выражениями.во-вторых я и не писал,что я против или что-то мне не нравится в этой моде.а насчет эксперта,это вы правильно подметили.ведь мужчины самые что ни на есть эксперты для женщин.ведь девушки так одеваются,чтоб понравится нам?

    #2063690
    sawer
    Участник

    [quote name='older'] если вы носите белье,это не значит,что кто-то его не носит.в больших городах,оказывается,такая мода пошла,видно и до нас дошла [/quote]Это уже называется проституция, одним словом, извиняюсь если грубо. Но так оно и есть на самом деле, не одна уважающая себя девушка не наденет обтягивающее платье без нижнего белья. Кстати на заметку: по статитстике большое количество изнасилований происходит именно летом, а не зимой, весной. Оно и понятно, почему. 😉 Задумайтесь девушки. Это я к не к тому что нужно напялить на себя костюм мусульманки, нет, просто следите за своим внешним видом, лучше одеть те же шорты (если они вам идут) с нижним бельем, чем обтягивающий сарафан без белья, мое имхо.

    #2063717
     VaIerik
    Участник

    [quote name='older'] O,милейшая,вы заблуждаетесь. [/quote][quote name='older'] Мадам,читайте внимательно мои посты.никто здесь не бухтит и следите за своими выражениями [/quote]Проявляйте, пожалуйста, чувство такта по отношению к незнакомым девушкам ![quote name='older'] девушки так одеваются,чтоб понравится нам? [/quote]Странное самомнение…не вам, а прежде всего для самих себя. Девушкам нравится хорошо одеваться и как им удобно, хоть с бельём, хоть без него.[quote name='older'] ведь мужчины самые что ни на есть эксперты [/quote]Самый честный комплимент – от девушки. А с мужской точки зрения, лишь бы юбка покороче, да вырез поглубже.

    #2063724
    AlixiS
    Участник

    Я считаю что как бы не одевалась девушка (или парень) главное что б это смотрелось красиво и прилично 🙂 а то понапялят на себя не понятно что… Причем,как я подозреваю, многие даже и в зеркало в таких нарядах не смотрятся, и сразу в массы, пугать честной народ!!![smile badgrin]

    #2063727
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='PokerGirl'] Проявляйте, пожалуйста, чувство такта по отношению к незнакомым девушкам ! [/quote] это я хотел бы сказать автору слова”бухтит” [quote name='PokerGirl'] Самый честный комплимент – от девушки [/quote] а я думал самый честный комплимент для девушки-это от парня.[quote name='PokerGirl'] Девушкам нравится хорошо одеваться и как им удобно, хоть с бельём, хоть без него. [/quote] я с этим и не спорил

    #2064234
    andemek
    Участник

    Девушки не ведитесь на провакации. Сначала голеком по морозу ходите . а затем залететь и родить не можете.Здоровье дороже.

    #1794649
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.