Screenshots

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850005
    Scarysam
    Участник

    Я не прочь устроить конкурс на лучшие скриншоты так что у кого есть такие пишите на мыло Scarysam@yandex.ru .И если будете отсылать напишите описание на фруме! Так что торопитесь победителя объявлю первого июня ! Будут номинации на разные виды скриншетов (Прикольный ,красивый , кровавый и т д)

    #1850013
    atSix
    Участник

    А призы вручать будешь? [smile =)]Вообще, идея неплохая. Будет чонить веселое – скину.

    #1850017
    uzVer
    Участник

    Сскидывать на мыло? Так будет не обьективно, вдруг ты меня засудишь? [smile :0])Ты тогда выкладывай их хотябы на narod.ru – народ хоть сможет следить за ходом событий. Добавиться и еще одна наминация – приз зрительских симпатий 🙂

    #1850020
    Venom_sgh
    Участник

    Даже если не будет призов, я поучаствую, но только при наличии сайта, на котором все это опубликуется.
    P.S. Могу помочь организовать.

    #1850021
    Scarysam
    Участник

    Ладно предложения приняты создам сайт , адресс сообщу позже а пока снимайте !!!!

    #1850026
    Scarysam
    Участник

    Ладно Venom_sgh давай создадим сайт вместе а то у меня мало опыта в этом ! Напиши как с топой связаться? Давай в чате!Сайт я создал только нужны файлы ! Screenkonkurs.narod.ru!пароль и логин пришлю по почте !

    #1786178
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.