Евровидиние 2004 – Юля Савичева

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850011
    -Bender-
    Участник

    На этом конкурсе Россию представляет Юля Савичева.
    У меня вопрос ко всем, кто как оценивает ее шансы?
    Подробности на http://www.1tv.ru/eurovision/

    #1850012
    _mixa
    Участник

    Мне кажется, что Юля не выйграет. А если быть честным, то ее песня мне не нравится! Лучше уж бы спела ВЫСОКО! Вот так!

    #1850049
    -Bender-
    Участник

    А кто слышал ее песню??? А где ее взять?

    #1850122
    igra
    Участник

    Продует она. Не могли другую послать? Хотя-бы из той же Фабрики. Если уж нормальных зрелых певцов в России совсем не осталось.

    #1850125
    Venom_sgh
    Участник

    Да не выиграет она ничего, не получится. Всякую чушь загоняют просто и все, лиж бы деньги сорвать.

    #1850138
    Valerik
    Участник

    Победила Украина, тоже ведь не плохо! Поздравляю!Сайт Русланы (http://www.ruslana.com.ua) от перегрузки аж не отвечает 🙂

    #1850141
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Valerik'] Победила Украина, тоже ведь не плохо! Поздравляю!Сайт Русланы (http://www.ruslana.com.ua) от перегрузки аж не отвечает 🙂 [/quote] Я же говорил, что не выиграет… Рад за украину !

    #1850147
    Хамовник
    Участник

    11 место тоже нечегобольшего не кто не ждал

    #1850155
    igra
    Участник

    11 место – это просто прорыв! 🙂

    #1850163
    Inga
    Участник

    Евровидение=это телевизионное шоу,Юля слишком блеклая для такого проекта,послали бы лучше Стоцкую

    #1850216
    TGREEN
    Участник

    Такой отстой я слышал лет пять назад. В нашей стране фабрика выпускает не “звёзд” а мутантов!!!

    #1850219
    -Bender-
    Участник

    Савичева не Алсу, и ессено никто не расчитывал, что она вообще чего то получит [smile ;)] Но 11 место это круто, потому что в следующий раз 14 призовых мест пройдет без полуфинала, а это уже поспорье следующему участнику от России…

    #1850318
    uzVer
    Участник

    Савичева красиво поет. Фабрика – отстой, а Савичева приятное исключение. Но вот вчера скачал с ее сайта песенку конкурсную. Послушал. Очень противоречивые чувства. Особо в текст не вслушивался. Смысл оценивал “по верхам”. Но в целом компазиция произвела впечатление не достаточно выразительной.
    На последок подолью маслица в ваш костерчик. Татушки круче Савичевой! [smile :0]) они прошлый раз 3 место отхватили! хи…

    #1850349
    _mixa
    Участник

    [quote name='uzVer'] Савичева красиво поет. Фабрика – отстой, а Савичева приятное исключение. Но вот вчера скачал с ее сайта песенку конкурсную. Послушал. Очень противоречивые чувства. Особо в текст не вслушивался. Смысл оценивал “по верхам”. Но в целом компазиция произвела впечатление не достаточно выразительной.
    На последок подолью маслица в ваш костерчик. Татушки круче Савичевой! [smile :0]) они прошлый раз 3 место отхватили! хи… [/quote]Савичева отстой! Вы видели, как УКРАИНА БАХНУЛА! На нужно было также! Лучше бы SMSH отправили, тогда 1 место было бы наше. Ну ладно, это мое мнение. Но все ровно нужно отдать должное Савичевой, хоть я ее не люблю! Как говорится после драки, кулаками не машут!

    #1850392
    Inga
    Участник

    Лучше бы Стоцкую выпустили на Евровидение,там есть,на что посмотреть,сильная харизма,яркая женщина,у нее намного больше было бы шансов выиграть,Руслана-гарная дивчина,на ее фоне Юля просто бледная моль,с трудом вытягивающая ноты,просто стыдно,что послали неопытную,неуверенную,страшно комплексующуу девочку Фадеев ее просто подставил

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.