Евровидиние 2004 – Юля Савичева

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850432
    igra
    Участник

    Ну тогда лучше бы уж ковонибудь из “Виагры” бы послали. Там уж точно есть на что посмотреть 🙂

    #1850444
    Alexxx
    Участник

    Дык там вроде слушать, а не смотреть старались

    #1850456
    -Bender-
    Участник

    Еще раз переслушал… Спела ужасно [smile =(]

    #1850503
    ЁжЫк
    Участник

    А в чем смысл вообще конкурса Евровидение???Че в нем хорошего? По мне, так ваще отттттстой…

    #1850737
     VaIerik
    Участник

    фабрика-п??д, по другому не назовеши как только Розенбауму не было противно когда ему подвывали эти кошки

    #1850756
    кЫфЫрчЫк
    Участник

    Савичева шпанючка афигевшая… апсалютно не уважает людей старшево возраста… за что магла бы и палучить но ей павизло что ана женщина,.. атправили видимо патомау что бабла ктота аткинул за неё или ну уж очень харашо в рот берёт… а в целом мелкая мандавошка!!!

    #1850762
    Shhhhhhhhh
    Участник

    Я, к сожалению или к счастью, Евровиденье не смотрел, но вот стало интересно после прочтения этой ветки. Скачал песню Савичевой и песню Русланы. Послушал и попытался представить, как же выглядела эта Руслана на сцене, и подумал, что наверно, очень круто, если за такую отстойную песню дали первое место.А вообще этот конкурс в музыкальном мире ничего не решает. Посмотрим, как сложится карьера этой Русланы в масштабах Европы. Почему-то, думается, что никак…

    #1850766
    Lilo
    Участник

    песенка если честно мне не понравилась, у Савичевой есть вокальные данные, но просто она ещё маленькая, не уверенная для такого конкурса, согласна, песня “высоко” да в принципе и “Прости за любовь” ей намного лучше подходит, плюс танец был плохо поставлен. Руслана действительно порадовала, своей зажигательностью)а из наших.. на мой взгляд только у тату были шансы выиграть, хотя я их и не люблю, но всемирная слава как видно играет не малую роль)

    #1850962
     VaIerik
    Участник

    Юлька никогда не пела в живую! Они даже на фабрике под фанеру пели! Какое там Евровидение! Промычала как овечка! Я бы ей дала последнее место! А украинка просто СУПЕР!

    #1850980
    w3d
    Участник

    Евровидение – мыльный пузырь. Если там кто-то займёт первое место, это мало о чём говорит. Я тут вспомнил 2001(?) год, когда Алсу 2-е место взяла. А вы помните, кто был первым? Думаю, что вспомните с трудом, не залезая в инетовские архивы.

    #1855652
    Светуха
    Участник

    [quote name='uzVer'] Савичева красиво поет. Фабрика – отстой, а Савичева приятное исключение. Но вот вчера скачал с ее сайта песенку конкурсную. Послушал. Очень противоречивые чувства. Особо в текст не вслушивался. Смысл оценивал “по верхам”. Но в целом компазиция произвела впечатление не достаточно выразительной.[/quote].
    Как может нравиться искуственно сделаный голос?Чушь и бездарность.Фабрика срама,расход ден.средств в трубу.

    #1786179
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.