Водителю, убившему пешехода в Комсомольска-на-Амуре, дали 8 лет колонии строгого режима

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012998
    -serg-
    Участник

    Вот так бы каждый раз было.[smile mad]

    #2013008
    Loly
    Участник

    я думаю что маловато дали, ведь по сути это можно было и к убийству приравнять, а за то что сел пьяным за руль-еще на дольше засадить!!!

    #2013011
     VaIerik
    Участник

    Да здравствует наш суд – самый гуманный суд в мире!!! [smile badgrin]За умышленное убийство с отягчающими всего 8 лет – это неоправданно мало. В 35 подонок выйдет на свободу, а то и гораздо раньше (по “удо”) – самый расцвет сил! Если он и на суде не раскаялся, то после отсидки – подавно.

    #2013020
    Sun_a
    Участник

    это кошмар просто! стукнул машину – испугался, а сбить человека и потом разогнавшись еще и переехать его!!!!! нормально… да 8 лет это ничего за такое… он прекрасно сознавал все свои действия изначально – без прав взял машину, пьяный сел за руль и т.д. да минимум 15!!!!

    #2013060
    caribean
    Участник

    маловато дали конечно, надо бы таких еще пожизненно лишать возможности права получать и к машинам приближаться.

    #2013088
    tomcat
    Участник

    Да уж, гуманизм нашей судебной системы часто похож на театр абсурда. Убил человека – восемь лет. А там ещё и амнистия какая-нибудь или за примерное поведение… (хотя незнаю по таким статьям применяются ли эти нормы). Хорошо, что следствию удалось доказать факт умышленного убиства, а то как правило такие супермены отделываются ещё меньшим наказанем.

    #2013107
    Kir@
    Участник

    Думаю, что 8 лет колонии строгого режима – достаточное наказание за убийство. Убит был один человек. Это почти максимум по закону. С учетом того, что суд дал ему строгий режим – это, считай, год за 3 обычного режима.А вообще – это первый случай в городе, когда за наезд на пешехода судят как за умышленное убийство. Обычно квалифицируют как убийство по неосторожности…

    #2013145
    Nikolaiy
    Участник

    Поделом ему, хоть иногда видно что наше правосудие работает хоть как то.

    #2013149
    foxkms
    Участник

    [quote name='Kir@'] Думаю, что 8 лет колонии строгого режима – достаточное наказание за убийство. Убит был один человек. Это почти максимум по закону. С учетом того, что суд дал ему строгий режим – это, считай, год за 3 обычного режима.А вообще – это первый случай в городе, когда за наезд на пешехода судят как за умышленное убийство. Обычно квалифицируют как убийство по неосторожности… [/quote]Я думаю это будет хороший пример для любителей садится за руль в нетрезвом виде, надеюсь такие 10 раз подумают в будущем и не сядут за руль будучи пьяными в ж…

    #2013159
    Gerda
    Участник

    в поледнее время стало сташно не точто переходить улицу,даже по переходу или на зеленый свет светофора, но и ездить на своём личном транспорте.Молодёж в пьяном состаянии садится за руль,и не кантролируя себя носятся по городу.

    #2013166
    Premier
    Участник

    НА самом деле, дали нормально 105 статья с одним трупом, бывало что толпу сносили насмерть и хоть бы хны, нормальный срок, для нормального чудика

    #2013183
    glebos
    Участник

    Нормально, пусть посидит! Ума конечно не наберется, был бы ум он бы проявился в 27 лет то, но вот хоть на одного отморозка на дороге станет меньше на некоторое время!

    #1794675
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.