Как подключиться к интернету???

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1850035
    kevushka
    Участник

    Как можно подключиться в нашем городе к интернету , если дома нет телефона, а по мобильнику выход в интернет это не выход.

    #1850045
    Arcano
    Участник

    У меня была точно такая же проблема, но я нашёл выход – ДальТэк… Довольно быстрый интернет. Но есть один большой недостаток – непостоянность работы.. Например 9 и 10 мая инета не было.
    Также в сети есть ещё несколько сотен человек. У которых всегда можно найти то что тебе нужно. В общем рекомендую. Никаких дисконнектов и довольно большая скорость по приемлемой цене – 6р за мегабайт… А внутрисетевой трафик бесплатен, в общем смотри тему “Что такое ДальТэк”

    #1850054
    Triton
    Участник

    http://www.etc-com.ru/comm/internet.html – вот здесь еще один способ подключения.Такой же способ использует ДальТэк, у него такие же антенны. Толька вот цены на этой странице старые, лучше позвонить по указонному ниже телефону и все спросить.
    Это не реклама.

    #1850293
    kevushka
    Участник

    На счёт “Дальтека”, я уже обращался год назад в эту и фирму. Они сначала полгода обещаниями кормили, а потом вообще сказали , что у них разваравали аппаратуру на Дзёмгах и здесь они пока не будут ставить. А подключение через ИТЦ вообще не выгодно, связь ужасная, нет сервиса нормального, и деньги дерут не понять за что.

    #1850304
    Sword
    Участник

    “подключение через ИТЦ вообще не выгодно, связь ужасная, нет сервиса нормального, и деньги дерут не понять за что.” Ну если ты об ИТЦ такого мнения, то чтоже тогда Дальтэк?

    #1786180
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.