ЕВРО-2008

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014482
     VaIerik
    Участник

    У кого есть контакты с S-Line пусть на экран на площади трансляцию полуфинала замутят!!!

    #2014486
    MAKS
    Участник

    Отличная идея, сам хотел предложить, полюбому народ придет, хоть экран и маленький, но всё равно отличная идея!

    #2014488
    PositivE
    Участник

    Игнашевича “приклеиваем” к Вилла + Аршавин и Павлюченко = 2:0. Вот такой реванш нам и нужен!

    #2014522
    AJAX
    Участник

    Испанцы – красавцы!! Честно, говоря, когда узнал, что будут пенальти, безнадежно махнул рукой, типа Буффона не пробить. Ну случилось чудо – и Итальянцы пали! Это мне отчасти компенсация за вчера [smile =))] Но что же это такое?? Вновь одна из моих любимых команд попадает на наших! Что же делать? Буду вновь просто лицезреть красивую (надеюсь) игру! О шансах даже не знаю, что сказать! Пуйоль как-никак, Хави. Иниеста. Касильяс на воротах. Торрес-Вилья. Но России, как выясняется, имена нимпочем. Поэтому предлагаю всех нострадамусов промолчать, и просто дождаться самой игры!

    #2014533
    Renezis
    Участник

    Жду батела Россия Испания с трепетом в сердце.Уж хочется чтоб они заняли место на педестале. Когда ведь ещё такой шанс появится!!!

    #2014549
    Spazhit
    Участник

    Послушайте испанцев!!! Ё-моё! У них уже поджилки трясутся. АрагонЕс назвал наших форвардов “лучшими нападающими в мире”, если первый не врет в переводе. Да, Погребняка не хватает, но “sleeping giant” какофф!!! У Погребняка очень высокая эффективность действий, т.е. если попер человек, вышел на ударную, то минимум в створ уже точно попадет, а может и из более куеваго положения смачно приложить. Павлюченко более тонкий игрок, т.с. “не таранного типа”, но вместе с Аршавиным дуэтец выдался на славу. Главное, чтобы после ЕВРО наши не повелись на тухлые предложухи всяких Барселон и т.д. и т.п. Вон поглядите на Кержакова. Где он сейчас? А ведь лучший бомбер нашей сборной в предвариловке. Как в Севилью уехал. так и стал там портки на пятой точке протирать.Семак, посмотрите, в ЦСКА сколько играл? Привлекался в сборную, всё ничего, но потом забил “ТРИ ГОЛА!!!” хранцузьскому псж, ого-го! Те его скорее давай покупать – гинер давай скорей бабусенции зарабатывать. И всё. Где был Семак? В псж, а то бишь в конкретной попе. Клуб который нихрена и никогда не выиграет, а если выиграет. то само-собой без Семака. А где Сергей сейчас? В казанском “Рубине” – клубе российской Премьер-лиги(если честно, мне этот клуб не очень нравится, но суть). Там он капитан и в сборной капитан, и по-праву. Вон, Саенко собираются к рукам прибрать наши, а то мыкается по каким-то там второсортным нюрнбергам, а играет-то нехило.

    #2014564
    xl
    Участник

    Браво хидинг,браво россия!только победа!

    #2014594
    vasia
    Участник

    россия в этом году бьет все рекорды по призам притом по лучшим !!! так что это наш год и финал просто обязан быть нашим !!!! Россия чемпион !!!! [smile cool]

    #2014636
     VaIerik
    Участник

    нужно искать выход на S-LINE пускай по телику покажут на плошади !

    #2014638
    pricel
    Участник

    А когда наши будут в финале( тьфу-тьфу-тьфу) нада всем болельшикам стягиваться на фонтаны и бегать там и радоваться)) чкм больше народу тем лучше)

    #2014658
    AJAX
    Участник

    С Испанией будет сложнее. Если у голландцев защита всю жизнь была мешковская (не считая, конечно, голкипера), то у испанцев здесь сплошь звезды – Пуйоль с “Барселоны” и Серхио Рамос с “Реала” только чего стоят! Полузащита тоже мощнейшая – Хави и Иниеста с “Барсы”, Сенна с Вильярреала и Фабрегас с Арсенала. Про нападение вообще молчу… Эти парни забивать умеют. К тому же у россиян будут дисквалифицированы защитник Денис Колодин и опорный полузащитник Дмитрий Торбинский. Пусть они не ключевые игроки, но отсутствие может сказаться.. Но на мой взгляд, слабое место в этой команде все же есть, и слабо оно как раз там, где наши сильны особенно – это края испанской защиты! Жирков и Анюков вполне могут проходить Мигеля и Марчену. В общем, матч предстоит нервный, и , почему то мне кажется, что ужасно незрелищный, матч до гола, не удивлюсь, если одна из команд победит 1-0.

    #2014661
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AJAX'] В общем, матч предстоит нервный, и , почему то мне кажется, что ужасно незрелищный, матч до гола, не удивлюсь, если одна из команд победит 1-0. [/quote]Надеюсь ты и в этот раз ошибаешься, как и с предыдущими прогнозами. И я верю, если наша команда не перегорит, то победа будет за нами со счётом 3-0Россия ВПЕРЕД!!!

    #2014681
    Hell
    Участник

    to Deniska:3:0??? вы с дуба рухнули?!?! чтобы Испания ни одного гола не забила!…могу ответить вам на это только одно: ха-ха-ха!…вот.

    #2014682
    gamara17
    Участник

    Не ну правда, такой счет не реален. Скорей всего 2:1Почему-то так верится в победу……27 узнаем оправдаются наши ожидания или нет.”Ни пуха, ни пера” !

    #2014690
    MAKS
    Участник

    К черту !

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.