ЕВРО-2008

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013509
    HobBit
    Участник

    2 JafarЗначит мы типа случайно не более одного мяча до первого матча с англичанами пропускали за игру, с хорватами оба матча тоже чисто случайно в сухую ничью свели, и англичан же случайно обыграли! Англичане между прочим в отличие от нас потеряли 2 очка в матче с Македонией. Так что не форваты нас на Евро вытянули а мы туда пробились!

    #2013511
    AJAX
    Участник

    to Hobbit: Какая ничья итальянцам, не смеши народ!))У них 3-4 момента за весь матч, а у голландев почти каждая атака была опасна, это забили 3, а еще б ван Нистелрой реализовал 2 выхода 1 на 1, и было бы вообще неприлично. Но Буффон есть Буффон, вратарь итальянцев действительно Мастер с большой буквы, а сами итальянцы наконец то получили по заслугам со своей оборонной тактикой, с такой игрой им можно надеяться тока на 3 место, да и то я думаю, что румыны с этим врятли согласятся. А Голландия пока показала самую зрелищную игру на чемпионате, надеюсь, что такое здравое начало продолжится победой над Францией!

    #2013513
    HobBit
    Участник

    Да у итальянцев было 4-5 моментов за матч, но они были голевыми и как минимум два с100%, и им просто не повезло. Но и у голландцев помимо моментов с взятием ворот было небольше 2-3 хороших моментов. Учитывая, что при первом голе арбитр мог было вполне показывать оффсайд и был бы прав, то о возможной ничье говорить вполне реально! Итальянце смотрелись ничуть не хуже оранжевых! Я бы вообще в этом матче отметил вратарей, оба отыграли хорошо.Надеюсь Скуадра Адзура оставит неудел румынов и лягушатников и продолжит свое выступление.

    #2013515
    Versus
    Участник

    [quote name='HobBit'] Учитывая, что при первом голе арбитр мог было вполне показывать оффсайд и был бы прав [/quote]Как показало дальнейшее разбирательство, арбитр был как раз прав в том, что засчитал первый гол Ван Нистелроя. Официальное УЕФА заявило, что гол был забит по правилам, но эту тонкость, мало кто знает, т.к. прецеденты подобные этому очень редки. Вылетевший за пределы поля Пануччи формально оставался в игре, т.к. разрешения покинуть поле от арбитра не получал. Соответственно, перед нападающим голландцев было два футболиста.В том, что касается того, кто больше заслуживал победы….наверное, всё-таки Голландия. Они и играли интереснее, и разнообразнее, и Ван Бастен проявил себя как тренер лучше, чем Донадони. Хочу тоже отдельно выделить Ван Дер Саара и Буффона, особенно первого. Высочайший класс!

    #2013523
    Patikov
    Участник

    Я давно болею за Голландию и конечно же Россию, на всех чм и евро.И глядя на игру \италия – голландия\ могу смело сказать то голландцы показали своё превосходство, 3:0 – это результат самый что ни на есть убедительный. Нидерланды рулят!Причём итальянский футбол мне никогда не нравился, а в этом матче они сыграли просто недостойно для чемпионов мира. Посмотрим что будет 17 июня в матче италия – франция, французы подготовили ответный удар, это факт, ставлю на них.В игре испания – россия нас вполне устроит ничья, + победы с шведами и грецией – и мы на первом месте в группе!!

    #2013528
     VaIerik
    Участник

    Нут вот мы и проиграли в очередной раз. Даже Гус Хидинг нам не помог. Мы случайно оказались на этом чемпионате. При условии что Швеция выйграла у Греции, нам как всегда поможет только чудо!!!!!

    #2013529
    Hell
    Участник

    гы)) ну штож, чуда не произошло…неужели его РЕАЛЬНО кто-то ждал?!?! …и кстати, как можно было надеяться на то, что Испания на финальном этапе ЧЕ будет играть так же, как в товарищеском матче?! по меньшей мере смешно…[smile :-/]

    #2013530
    Versus
    Участник

    Да, я, например, РЕАЛЬНО его ждал. Каждый раз так за сборную болеешь…. 🙂 Игра показала, что у нас у нас ровно 2 футболиста мирового класса: это Акинфеев и Жирков. Если бы не они, то вчера было бы всё совсем грустно. Ждём-с следующего матча…

    #2013554
    Jafar
    Участник

    [quote name='HobBit'] Так что не форваты нас на Евро вытянули а мы туда пробились! [/quote]Порабы уже реально смотреть на вещи. 🙂

    #2013555
     VaIerik
    Участник

    Да уж… Грусновато! Хотя иного и не должно было быть! Как были деревяными – так ими и остались. Сначала чуток побегали, а потом и вовсе перестали бегать, а уж про защиту и говорить не приходиться – вышли на поле семечек полузгать. Позор защите!

    #2013556
    xl
    Участник

    У нас в команде вообще нет игроков мирового класса,уже нет лет10 или больше.С такой слабой игрой нам не выйти из группы.Команда выглядела очень слабо.Был у нас раншье вратарь Нигматулин из локо,щас он в италии запасной.Жаль,вратарь евро-класса.Мне кажется кто бы ни тренировал нашу команду,мы все равно плохо сыграем.

    #2013559
    Маланья
    Участник

    Да, Акинфеев и Жерков единственные, кто порадовали в этом матче. Хотя игра у нашей команды вышла на более высокий уровень по сравнению с тем, что было. Хоть мяч научились держать,да и больше времени стали проводить в атаках. Надо что-то делать с обороной, ведь все голы их ошибка. А так все лучше, чем я ожидала 😉 З.Ы. Акинфеев Мужыг!!!Респект ему 🙂

    #2013561
    Kl@rk
    Участник

    По матчу вывод у меня такой: есть прекрасное нападение,которое может взломать любые ворота,а к матчу со шведами и Аршавин должен подтянуться,а греков думаю должны обыграть.Что касается защиты ,то на мой взгляд всем ясно что ни Колодин ,не Широков для сборной не подходят…надо на мой взгляд ставить защиту ЦСКА т.е Василий Березуцкий,Сергей Игнашеевич,Алексей березуцкий………хотя Анюкова можно оставить,и на мой взгляд Жиркова надо в полузащиту ставить ,а не в защиту.Лучшие из наших на мой взгляд были : Жирков,Анюков,Акинфеев.

    #2013566
    Kolp
    Участник

    будем надееться и болеть за наших!!!а вдруг..

    #2013584
    Тапочкин
    Участник

    Да испанцы в полную силу и не играли – на кой им это надо было??? Мяч сам в наши ворота летел…И все ж таки обидно сознавать этот позорный счет – 4:1… Капец. Причем все голы – это ошибки нашей обороны (вернее, ее полное отсутствие). Акинфеев молодец, спасал команду как мог, выложился на 150%. Я представляю его состояние сейчас. Никому б такого не пожелал.На чудо нам расчитывать не приходится – у греков чтобы выиграть надо очень постараться, хоть они и проиграли в нынешнем матче.А вообще было ужасно обидно смотреть, как нам легко и спокойно забивают в пустые ворота при полном отсутствии защитников… В общем, ужас.Хотя, как я и предсказывал, нервы испанцам наши все-таки подпортили.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.