ЕВРО-2008

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013602
     VaIerik
    Участник

    Пеле сказал: “Русские выйграют в футбол тогда, когда Бразилия – в хоккей”. И думаю он был прав. (P.S. Бразилия вообще не играет в хоккей, эт я от себя, так для тех кто не знает).

    #2013609
    paradoX^
    Участник

    По своему личному опыту знаю,что залог успеха-это постоянство состава,и что не мало-важно-тренера,а этого нам как раз не хватает!

    #2013610
    AJAX
    Участник

    Резюмируя первый круг, надо сказать, что большинство матчей закончились довольно предсказуемо. Фавориты, как им и подобает, добивались результата, зачастую не показывая хорошей игры. Так лично меня разочаровали поляки, хорваты и чехи. Греки и наши всю жизнь были мертвыми командами, поэтому здесь удивляться не приходится… Зато швейцарцы неожиданно показали очень хорошую игру (хоть и проиграли), уверен, что турки сегодня будут повержены! Также неплохи были австрийцы.Португалия, Испания и Германия выступили на своем уровне, а моя любимая Голландия преподнесла мне воистину царский подарок, по первым играм голандцы однозначно показали наиболее атакующий футбол, но игра показала, что проблемы в защите есть и у них. Чтож, ждем второго круга, который стартует уже сегодня. после него некоторые команды смогут уверенно готовиться к четвертьфиналам, а некоторые неудачники начнут паковать чемоданы. Праздник продолжается, Господа! [smile =)]

    #2013611
    xl
    Участник

    Да лучших и не было в этом матче у нас.если только павлюченко под конец игры.шведов нам не обыграть,ну а с грецией может на ничью вытянем.наша сборная-никакая!

    #2013619
    HobBit
    Участник

    Да-а-а! Вижу собрались здесь “истинные болельщики” нашей сборной. Думаю если бы наши сумели выйграть или отстоять ничью с испанцами вы бы все в один голос распевали хвалебные песни в адрес Хиддинга и игроков. Нельзя Нельзя судить о команде так: выйграли герои, проиграли – говно! Да проиграли, но основная вина лежит на обороне – нашем самом больном месте, атака показывала неплохую игру и создавала опасные моменты, да испанцы создали больше моментов, но так по большей части и происходит когда играют команды разного уровня, а испанцы были однозначно фаворитами этой встречи! А шансы у нас еще есть и греков и шведов нам обыграть по силам.

    #2013621
    Neo1972
    Участник

    Да дело здесь не в том, что мы не любим нашу сборную и не болеем за неё. Её сборной просто не существует, как команды. Есть сборище футболистов, которые приехали из своих клубов, где они получают неплохие гонорары, и им наплевать на игру в сборной. Такое впечатление, что им в тягость играть. Нет ни гордости, ни желания выиграть. Возомнили себя звёздами и ходят по полю, не зная куда им пнуть мяч. Надо было набрать футболистов из первого дивизиона, так они бы наверное лучше сыграли. Или хотя бы из желания проявить себя, на чемпионате такого уровня не ползали бы по полю, как наша сборная.

    #2013622
     VaIerik
    Участник

    Мне лично сразу было понятно что наши проиграют испанцам. Потому что судя по игре, наши только видимо на игре узнали что такое мяч, а как им владеть еще не додумались.А потом еще один очень не мало важный факт наша сборная попала на турнир только благодаря англичанам, иной раз думакешь лучше бы они поехали, хать на красивый футбол можно было бы посмотреть. Победа Зенита это конечно важно, но все сразу заговорили о возраждение футбола российского, но вот только вопрос не рано ли судя по игре на чемпионате.

    #2013623
    paradoX^
    Участник

    Абсолютно согласен!Наши парни с жиру бесятся!

    #2013624
    paradoX^
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Да дело здесь не в том, что мы не любим нашу сборную и не болеем за неё. Её сборной просто не существует, как команды. Есть сборище футболистов, которые приехали из своих клубов, где они получают неплохие гонорары, и им наплевать на игру в сборной. Такое впечатление, что им в тягость играть. Нет ни гордости, ни желания выиграть. Возомнили себя звёздами и ходят по полю, не зная куда им пнуть мяч. Надо было набрать футболистов из первого дивизиона, так они бы наверное лучше сыграли. Или хотя бы из желания проявить себя, на чемпионате такого уровня не ползали бы по полю, как наша сборная. [/quote]Абсолютно согласен.Наши футболисты с жиру бесятся!

    #2013625
     VaIerik
    Участник

    Я плакаль, встать в 3 ночи чтобы увидеть оборону команды уровня кожанного мяча, кажется действительно нашим парням не хватает мотивации и дисциплины на выполнение указаний тренера, а так бы им сказать не выйдете из группы все за сахалин играть поедете вот бы забегали….

    #2013631
    xl
    Участник

    Надо просто менять нашу систему футбола от и до.поспешил путин/медведев видимо с назначением мутко министром спорта.а вообще еще наша беда,что в нашем чемпионате много договорных матчей.а испанцев надо было обыгрывать,они не фавориты.

    #2013677
    Zzzizi
    Участник

    ГазМяс-ГазМяс-ГазМяс-ГазМяс.. Не 10:0 и то ладно! 🙂

    #2013678
    Zzzizi
    Участник

    ГазМяс-ГазМяс-ГазМяс-ГазМяс.. Не 10:0 и то ладно! 🙂

    #2013700
    AJAX
    Участник

    Хорватия- Германия 2-1Хорваты доказали, что не случайны были их победы над англичанами, обыграв одного из фаворитов первенства. Судя по тому, как разворачиваются события в группах “А” и “В”, можно с высокой степенью вероятности предположить, что в четвертьфинале мы увидим поединок Португалия – Германия!

    #2013712
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алекс'] Я плакаль, встать в 3 ночи чтобы увидеть оборону команды уровня кожанного мяча [/quote]действительно столько суеты было , чтоб ночью посмотреть футбол, знакомый даже телек на кухню перетащил чтоб не мешать домашним,а в итоге разочарование.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.